Перейти к публикации

всем привет, я живой


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент наиграно: 16 д. 3 ч.

Ник в игре - YuriyImeratorov_ 

Настоящее имя - Юрий.

Возраст - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, но, к сожалению, потерял связь с теми, с кем сотрудничал.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более трёх часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В связи со школой получается играть с 9 утра до 11:00 и с 19-20 вечера до 00:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Украина, г. Измаил.

Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент на сервере не мало нарушителей и мне хотелось бы избавиться от них, чтобы предоставить игрокам комфортную обстановку.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Зовут меня Юрий, мне 16 лет. На данный момент учусь в школе, в 11 классе. Свободное время я провожу с друзьями, гуляю, катаюсь на мотоцикле и немного посвящаю компьютерным играм. Друзья отзываются обо мне хорошо. Сам по себе я добрый, но иногда все же бывают моменты агрессии.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id786232387

Изменено пользователем slitherio123
Ссылка на комментарий

мульты
"ответ уже был дан 1"
"ответ уже был дан 2"
 

1 час назад, slitherio123 сказал:

(где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, но

 

1 час назад, slitherio123 сказал:

На данный момент, в игре

зачем запятая
 

1 час назад, slitherio123 сказал:

в игре не мало нарушителей и мне хотелось бы избавиться от них, чтобы предоставить игрокам комфортную обстановку в игре.

игре игрокам игре
 

1 час назад, slitherio123 сказал:

катаюсь

на чём? лучше либо дописать, либо убрать это слово
 

1 час назад, slitherio123 сказал:

но иногда все же бывают моменты агрессии.

эти моменты бывают у всех, было бы куда лучше либо вообще это не затрагивать, либо описать, как ты с этим борешься; люди по-разному агрессируют
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kadymI сказал:

мульты
"ответ уже был дан 1"
"ответ уже был дан 2"
 

 

зачем запятая
 

игре игрокам игре
 

на чём? лучше либо дописать, либо убрать это слово
 

эти моменты бывают у всех, было бы куда лучше либо вообще это не затрагивать, либо описать, как ты с этим борешься; люди по-разному агрессируют
 

Насчет мультов вроде достаточно времени уже прошло

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...