Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Stozeks сказал:

Нейтрал. 
 

  Скрыть содержимое

Просто как факт! 

Очень оскорбительно.......... Уиуиуииуиуиуи

Раз подал заявку тогда и есть шансы в соответствием новых правил

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Starwave сказал:

Очень оскорбительно.

🤨 Ты же ведь даже скринов оскорбления не видела скорее всего
Павел, не смотря на наши недопонимания в прошлом, желаю вам удачи

4 часа назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Почему?(

К слову, можешь не пытаться вести себя очень правильно и культурно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Festival сказал:

К слову, можешь не пытаться вести себя очень правильно и культурно

Ты предлагаешь игрокам будучи на должности, вести себя некультурно?) Для чего мне это, если легче написать обычно и спокойно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Ты предлагаешь игрокам будучи на должности, вести себя некультурно?) Для чего мне это, если легче написать обычно и спокойно.

Но что-то на сервере импы у тебя не так работает. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Ты предлагаешь игрокам будучи на должности, вести себя некультурно?) Для чего мне это, если легче написать обычно и спокойно.

Все знают твоё настоящее лицо, можешь не стараться)

8 часов назад, wolenn сказал:

у тя кстати ссылка некликабельная

Покажи мне пункт в форме заявки, где написано, что она обязана быть кликабельна

Ссылка на комментарий
1 час назад, Festival сказал:

Все знают твоё настоящее лицо, можешь не стараться)

Все знают меня как очень хорошего человека. И что значит "можешь не стараться" ? Проконсультируй, Модератор. Обычно Модераторы только и рады, чтобы везде общались культурно, а ты какой-то не из них походу.

1 час назад, TbMATuber сказал:

Но что-то на сервере импы у тебя не так работает

На сервере импы как раз таки всё работает, вчера вайп был.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

АХАХАХАХАХАХА ладно извините правда рассмешило

Я извиняю тебя, рад что ты посмеялся. Только вот причины для этого не видно. Я вроде не шутку тут написал. У тебя может есть какие-то доказательства, что я получал баны/муты? К слову, на мини играх у меня вообще нет банов, а на импе даже и не помню когда был мут

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Обычно Модераторы только и рады, чтобы везде общались культурно, а ты какой-то не из них походу.

Фестиваль хороший. Конечно, любит игнорить, но все же.

Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Я извиняю тебя, рад что ты посмеялся. Только вот причины для этого не видно. Я вроде не шутку тут написал. У тебя может есть какие-то доказательства, что я получал баны/муты? К слову, на мини играх у меня вообще нет банов, а на импе даже и не помню когда был мут

Учитываются, если что, не только баны и муты. За слова-исключения тебя не замутят же, но откажут)
 

Скрытый текст

BIITJNIQgX4.jpg?size=606x122&quality=96&
9V4mUk8JcsE.jpg?size=955x320&quality=96&

Не пытайся даже вести себя гипер-культурно, Руслан(фасстергейм) точно увидит, что ты очень токсичный и неприятный человек, а таким образом(методом показателя, что ты весь белый и хороший) ты только выставляешь себя двуличным

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Учитываются, если что, не только баны и муты. За слова-исключения тебя не замутят же, но откажут)
 

  Скрыть содержимое

BIITJNIQgX4.jpg?size=606x122&quality=96&
9V4mUk8JcsE.jpg?size=955x320&quality=96&

Не пытайся даже вести себя гипер-культурно, Руслан(фасстергейм) точно увидит, что ты очень токсичный и неприятный человек, а таким образом(методом показателя, что ты весь белый и хороший) ты только выставляешь себя двуличным

Только вот ты показываешь слова исключение, и прошло больше месяца.) И что такого, что ты показал скрин форума? Найди чтобы я хоть раз в жизни получал мут на форуме или же бан. Ты думаешь, раньше таких людей не было? Перечитай не знаю, старые мои заявки, где точно также что-то доказывали. Просто так принимали меня 3 раза? Может у тебя есть доказательства, что я на должности раньше что-то такое позволял? Скорее Руслан увидит, что ты правила не знаешь, в которых говорится, что могут принять на должность, когда месяц прошел после нарушения. Но прикол в том, что нарушение то и не было за месяц, два.

6 минут назад, Festival сказал:

что ты очень токсичный

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Только вот ты показываешь слова исключение, и прошло больше месяца.) И что такого, что ты показал скрин форума? Найди чтобы я хоть раз в жизни получал мут на форуме или же бан. Ты думаешь, раньше таких людей не было? Перечитай не знаю, старые мои заявки, где точно также что-то доказывали. Просто так принимали меня 3 раза? Может у тебя есть доказательства, что я на должности раньше что-то такое позволял? Скорее Руслан увидит, что ты правила не знаешь, в которых говорится, что могут принять на должность, когда месяц прошел после нарушения. Но прикол в том, что нарушение то и не было за месяц, два.

Только вот всем понятно, что месяц мб прошёл, но твоя токсичность никуда не ушла)
Без понятия что ты хотел сказать прикреплённой жалобой, когда, как я считаю, там нет никакой токсичности, я не кидал туда ракеты, не использовал слова-исключения, в отличие от тебя)
Да и в принципе было бы неприятно видеть на должности человека, который персонал сливает

А, тут ситуация ещё лучше
VBdUkOQ.png
Вижу оскорбление игроков как минимум, до конца ещё не дочитал даже

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...