Перейти к публикации

Запах сирени <з


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, MemoryManagement сказал:

Мне, конечно, все равно, но зачем так публично и нагло врать? Мне хватило пары часов общения с тобой, чтобы понять, что от "изменилась" существует лишь одно название. Что раньше ты не замечала собственную агрессию, что сейчас. Ты, даже когда не удостоверилась в своих размышлениях, начинаешь буксовать, а когда тебе говорят об этом, то тебе становится "все равно", "я не е**".

А как ты тогда на должности справляться будешь? Закроешь лс и не будешь отвечать никому? А если и будешь, то ответы будут полны агрессии, чувства собственной важности и клеветы.

Ты же там на кристу собиралась подавать, так что случилось? 

Какие люди пишут другим в 3 часа ночи? Я вас спросила "кто ты/вы?". В ответ же получила, что тайна и ничего не скажут. Так какие вопросы тогда? Как вы можете говорить про человека, когда вы знаете лишь оболочку, думаете каждый человек в интернете вам хоть как-то откроется и расскажет про себя всё, что только может? Я без агрессии писала, каждый человек воспринимает сообщения другого по-разному, что с этого? 
Подавала. Меня приняли, но я отказалась. Ничего не случалось. 

Ссылка на комментарий
Только что, takemeoutofhere сказал:

еще скажи что не кидалась с пустого места оскорблениями

Ответь мне, каждому ли я так пишу? Какое к вам может быть уважение, когда вы всех оскорбляете, сливаете, поливаете за спиной грязью?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, takemeoutofhere сказал:

ты тогда даже не знала, кто тебе пишет

попробуй заново

оправдать себя

Не оправдываю, я даже не скрываюсь за маской, такая какая есть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MereoIeona сказал:

Какие люди пишут другим в 3 часа ночи? Я вас спросила "кто ты/вы?". В ответ же получила, что тайна и ничего не скажут. Так какие вопросы тогда? Как вы можете говорить про человека, когда вы знаете лишь оболочку, думаете каждый человек в интернете вам хоть как-то откроется и расскажет про себя всё, что только может? Я без агрессии писала, каждый человек воспринимает сообщения другого по-разному, что с этого? 
Подавала. Меня приняли, но я отказалась. Ничего не случалось. 

Как забавно наблюдать за твоей недальновидной цикличностью на определенных моментах. При чем тут то, когда кто написал? Сам факт твоего поведения вне зависимости от времени суток. 

Кстати, вновь ты соврала. Твоя агрессия, конкретно в мою сторону, началась после того, как ты меня оклеветала в том, что я якобы делал, забавно, не находишь? ) А когда я спросил: "а че я там на форуме пишу?". В ответ последовало: "не е**", "мне все равно", "п****й мне"". Каждый воспринимает по-разному говоришь?) 

Про какую оболочку человека ты говоришь, если общение в интернете, тем более такое, на которое я опираюсь, может характеризовать тебя такой, какой от части, а может и полностью ты являешься в жизни. Единственными отличиями могут быть конкретные действия. Да и стоит ли мне говорить о том, как отзывались о тебе те, кого ты счита(ешь/ла) своими друзьями, а также те, кто учился с тобой в одной группе. Вдаваться в подробности в данный момент смысла не вижу, сама можешь погадать кто это мог быть ....)

Мне не конкретно вчерашнего общения хватило для формирования нового "измененного" твоего образа. В целом мой опыт недавнего общения с тобой и других людей. 

Да даже сейчас, когда я это все писал, ты сходу, не разобравшись в ситуации катишь на меня бочку в тг, забавно ) 

8 минут назад, MereoIeona сказал:

Не оправдываю, я даже не скрываюсь за маской, такая какая есть.

Надеюсь хоть это ты исправился в себе НА САМОМ ДЕЛЕ

13 минут назад, MereoIeona сказал:

Ответь мне, каждому ли я так пишу? Какое к вам может быть уважение, когда вы всех оскорбляете, сливаете, поливаете за спиной грязью?

к ВАМ ) Ты сейчас снова хочешь оклеветать или что? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...