Перейти к публикации

Запах сирени <з


Рекомендованные сообщения

  • MereoIeona изменил заголовок на Запах сирени <з
21 час назад, MereoIeona сказал:

К чему такая агрессия? Я к тебе с добротой отношусь. Полина, может хватит уже прошлым жить? За 2 года я очень сильно поменялась, во мне нет той агрессии уже, я ко всему отношусь спокойно. Я очень рада была начать снова общаться со всеми, даже с тобой. Я сожалею, что в тот год тебя как-то обидела, но я извинилась сразу же, почему ты не можешь меня простить?

Я прекрасно осознаю, что я делала много ошибок, не оправдала ваших надежд, подорвала доверие к себе, но это не значит, что я такая же плохая. Все 2 года я многое вспоминала, обдумывала всё тщательно, делала выводы о себе и о своих действиях в прошлом. Просто дайте шанс на то, чтобы я вам показала изменения в характере, а также в своих действиях.  

Любой человек может измениться только тогда, когда он хочет этого сам.

Исходя из своего личного опыта, люди не меняются тогда, когда пытаются доказать это

Ссылка на комментарий
15.04.2024 в 06:18, takemeoutofhere сказал:

Приветик, MereoIeona.
Или может называть тебя Varfolomea?
Начнем с того, что все сообщения в твоей заявке это полная ложь и на деле ты никак не изменилась.
Сделать вывод можно банально зайдя в твои недавние публикации.
Не думаю, что такой человек нужен на должности.
Подкреплю все вышесказанное скриншотом, а закончу этой жалобой.

Varfolomea? У меня аккаунт украден и доступ к почте от данного аккаунта утерян. Так что я бы никак его не смогла вернуть и доказать всё то, что необходимо, т.к. я просто не помню уже.

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...