Перейти к публикации

Запах сирени <з


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, unrelease сказал:

меняться это не про тебя, не стоит )))) а то еще ге дай бог из-за отказа "вскроешься" или таблетки выпьешь

К чему такая агрессия? Я к тебе с добротой отношусь. Полина, может хватит уже прошлым жить? За 2 года я очень сильно поменялась, во мне нет той агрессии уже, я ко всему отношусь спокойно. Я очень рада была начать снова общаться со всеми, даже с тобой. Я сожалею, что в тот год тебя как-то обидела, но я извинилась сразу же, почему ты не можешь меня простить?

Я прекрасно осознаю, что я делала много ошибок, не оправдала ваших надежд, подорвала доверие к себе, но это не значит, что я такая же плохая. Все 2 года я многое вспоминала, обдумывала всё тщательно, делала выводы о себе и о своих действиях в прошлом. Просто дайте шанс на то, чтобы я вам показала изменения в характере, а также в своих действиях.  

Любой человек может измениться только тогда, когда он хочет этого сам.

Изменено пользователем MereoIeona
Ссылка на комментарий
1 час назад, MereoIeona сказал:

во мне нет той агрессии уже

зайдя в твои публикации и полистав только две последние страницы можно сделать  другие выводы

снова ты соврала ну в целом дефолт для тебя

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MereoIeona сказал:

К чему такая агрессия? Я к тебе с добротой отношусь. Полина, может хватит уже прошлым жить? За 2 года я очень сильно поменялась, во мне нет той агрессии уже, я ко всему отношусь спокойно. Я очень рада была начать снова общаться со всеми, даже с тобой. Я сожалею, что в тот год тебя как-то обидела, но я извинилась сразу же, почему ты не можешь меня простить?

Я прекрасно осознаю, что я делала много ошибок, не оправдала ваших надежд, подорвала доверие к себе, но это не значит, что я такая же плохая. Все 2 года я многое вспоминала, обдумывала всё тщательно, делала выводы о себе и о своих действиях в прошлом. Просто дайте шанс на то, чтобы я вам показала изменения в характере, а также в своих действиях.  

Любой человек может измениться только тогда, когда он хочет этого сам.

"я извинилась" это для тебя то, что ты  подарила стикеры в вк??? и в беседе сначала писала, что я "обиженка", а как узнала что я есть сразу переобулась ахахах милен не смеши) мне твои извинения не нужны вообще никакие, от них мое к тебе мнение никогда не поменяется, пойми это) даже если я с тобой общаюсь эт ниче не значит

Изменено пользователем unrelease
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unrelease сказал:

"я извинилась" это для тебя то, что ты  подарила стикеры в вк??? и в беседе сначала писала, что я "я обиженка", а как узнала что я есть сразу переобулась ахахах милен не смеши) мне твои извинения не нужны вообще никакие, от них мое к тебе мнение никогда не поменяется, пойми это) даже если я с тобой общаюсь эт ниче не значит

Её эти " Извинения" На фоне действий так забавно выглядят🥺

Ссылка на комментарий
2 часа назад, takemeoutofhere сказал:

для приличия лайкнули бы мое первое сообщение в теме

не

3 часа назад, Mallarttxd сказал:

ну да леший для тебя запомнить что было в голосовом которое ты только что прослушал уже проблема

howdy.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, unrelease сказал:

"я извинилась" это для тебя то, что ты  подарила стикеры в вк??? и в беседе сначала писала, что я "обиженка", а как узнала что я есть сразу переобулась ахахах милен не смеши) мне твои извинения не нужны вообще никакие, от них мое к тебе мнение никогда не поменяется, пойми это) даже если я с тобой общаюсь эт ниче не значит

Не моя вина, что ты не заметила текст до подарка, где было извинение. Ты мне в тот год нормально не объяснила и начала вообще оскорблять, когда я к тебе на должности обратилась с вопросом по жалобе.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, MereoIeona сказал:

Не моя вина, что ты не заметила текст до подарка, где было извинение. Ты мне в тот год нормально не объяснила и начала вообще оскорблять, когда я к тебе на должности обратилась с вопросом по жалобе.

ХАХАХАХААХАХАХАХ ТЫ СОВСЕМ АХАХАХ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...