Перейти к публикации

последний танец на осколках - все их лица в крови


Рекомендованные сообщения

Только что, hoshiyori сказал:

привет! спасибо, что перечислили список никнеймов данного кандидата, они ведь в будущем так ему пригодятся, обязательно будем держать в курсе 😉

какие-нибудь доказательства есть? я уверен, что фастергейм проверил на наличие передачи аккаунта bloodbarf и давно бы отказал в заявке за передачу аккаунта, так как на днях прошла волна отказов, и наш человечек не утонул в ней

совсем недавно приняли на должность бывшего вредителя - https://forum.vimeworld.com/topic/1321946
нынешний куратор простил и дал ему второй шанс на исправление. почему бы и другим не воспользоваться вторым шансом, ведь каждый имеет на него право в жизни?

скиньте, пожалуйста, НЕ просроченные доказательства на нашего оппонента, и разговор пойдет совершенно по-другому

откуда вам знать, чем будет заниматься человек? bloodbarf на протяжении года подает заявку на должность, и лишь из-за того, что оксси имеет неприязнь к кандидату, она не брала его на должность

ключевое слово "в прошлом", ты самому себе ответил на претензии. все эти ссылки жалоб и скриншотов давненько потеряли актуальность, и было бы гораздо разумнее закинуть что-нибудь свеженькое в качестве обвинений, если вы так яростно описываете кандидата 🤗

апелляция от bloodbarf (lunast в прошлом) - https://forum.vimeworld.com/topic/1021992
нет нарушений, тут лишь подстава от игрока, который заливал доказательства и поменял название видеоролика

не вижу смысла отвечать на вышеперечисленные жалобы, все они имеют неактуальность в наше время.
ещё бы я хотел добавить от себя, что ты (Enicus, willdietoday) выписывал и имеешь открытую ненависть к bloodbarf / 1 2 3 4
спасибо, что все эти пять часов ты пытался нарыть супер-мега контрдоказательства на "вредителя проекта"!
с любовью от @Everglow 🥶

 

👌

Ссылка на комментарий
58 минут назад, hatsukabi сказал:

ты когда «разоблачение» на кого-то пишешь хотя бы не просто брал и копировал текст который тебе твои друганы скинули а еще и ссылки кликабельными делал это ведь не так трудно

ну и в самом тексте одна лишь вода которая никоем образом не повлияет на принятие кандидата

ниче что там подпись снизу того кто писал это

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukabi сказал:

ничо что я тебе замечание сделал насчет того что ты ссылки кликабельными даже сделать не можешь

так я спросил все равно или нет мне сказали все равно  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arsi070 сказал:

Привет, bloodbarf/xLonqly/lunast/LeshaProstoYT/lewkaa!
Изначально хотелось бы сказать, что ты совсем недавно передавал свой аккаунт bloodbarf

Привет! За неимением доказательств на данное высказывание, все читающие вынуждены тебе не довериться в данном случае.

 

1 час назад, Arsi070 сказал:

что ты имел баны за причинение вреда проекту

Это был ошибочный бан, который ему поменяла Okssi, т.е. как таковой силы в данный момент он не имеет.

 

1 час назад, Arsi070 сказал:

дальнейшем в случае принятия подашь на модератора, и будешь покрывать своих друзей так, как это делал твой друг Niflheim

Можем начать с того, что нет 100% вероятности, что данный игрок подаст на модератора в дальнейшем, продолжим тем, что связывать две абсолютно разные личности не имеет никакого смысла, особенно с учётом, что bloodbarf хотел попасть на должность ещё задолго до того, как Вадим(нифльхейм) стал модератором.

 

1 час назад, Arsi070 сказал:

также ты вовсе сливал модераторов, которые тебе были неугодны

Слив модераторов и несогласие с их вердиктами - абсолютно разные вещи
 

 

1 час назад, Arsi070 сказал:

бустился с читером в пати, подавая на должность

Буст до должности не имеет ничего сверхъестественного. Модератор danik0707 был на модерке долгое время даже после бана за буст.

 

1 час назад, Arsi070 сказал:

 пишешь модератору ez и подаешь на должность

В этом также ничего нет, само по себе выражение "ez" обозначает "легко", никакого негативного подтекста оно не может нести.

Ссылка на комментарий

а может хватит каждого сливать и признать что у каждого есть свои проколы? никто не идеален
ни леша ни я никто из нынешних кандидатов
гонка за тем чтобы кого-то лишь бы да и слить
все, насти нет, дают шанс ВСЕМ

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий

не пойму зачем дефать чела, который сначала пытается подлизаться и «быть адекватным», указывая это в своей предыдущей заявке ( https://yapx.ru/album/XoFRR ), а потом таргетит и гордится убийством игрока - https://yapx.ru/album/XoFR7
это тоже от еникуса не надо арси хейтить ребят

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arsi070 сказал:

Изначально хотелось бы сказать, что ты совсем недавно передавал свой аккаунт bloodbarf. Хочу продолжить тем, что ты имел баны за причинение вреда проекту, хочу еще добавить то

много хочешь рандом у тя хотелка не выросла

1 час назад, Arsi070 сказал:

хочу еще добавить то, что ты - призонер

хочу добавить что ты бедный аркадер который фармит сезонку по murdermystery на 900 онлайне а это уже в десятки раз хуже любого призонера не говоря уже о лунасте

1 час назад, Arsi070 сказал:

и будешь покрывать своих друзей так, как это делал твой друг Niflheim

ff[f[f[f
в очередной раз рандом судит по окружению в целом ничего нового для чела который 25/8 играет arcade vimeworld 
того же Niflheim кстати по подставе + нытью сняли ты ведь ситуацию не знаешь бедняк че ты пишешь

1 час назад, Arsi070 сказал:

этот чел который писал эту воду в данный момент дружит с самим лунастом ну это так на заметку я даже не смотрел че он там написал 

1 час назад, Arsi070 сказал:

пишешь модератору ez и подаешь на должность

и чо
так он реально ez чел вердикты ставит чтобы свою машину 90 года заправить о чем речь ваще

1 час назад, Arsi070 сказал:

также ты копировал чужие заявки в надежде на легкую должность (https://forum.vimeworld.com/topic/1285987-111/page/2/#comment-6766699

кому ли не все равно на мнение окси мне кажется даже твое мнение на каплю интереснее будет почитать чисто поугарать

1 час назад, Arsi070 сказал:

Прилагаю также скриншоты, которые не были задействованы в моем обращении (https://imgur.com/a/ikL9mTZ)

Прилагаю также скриншоты где чел с пеной изо рта пишет

Ладно малой нормально ты насрал конечно жаль штаны снять забыл так уж и быть разрешаю 132 раз за день запустить партейку murdermystery и словить чиллаут на однотипнейшей мапе 

 

Изменено пользователем Utacol
забыл напомнить наскоко он ничтожен
Ссылка на комментарий

Интересно, а если Настя сейчас скажет, что Белый медведь(пример) тоже являлся(по ее мнению только) вредителем, вы также будете говорить или все же оспорите? 

53 минуты назад, hoshiyori сказал:

совсем недавно приняли на должность бывшего вредителя -

 

 

С учетом того, что он и я никогда не получали бан за вред проекту.

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

а если Настя сейчас скажет

это кто?
ааа вредитель проекта 
тогда не продолжай 

хелспен ты мне так то безразличен ну ты заранее скажи ты за ЛешуПростоЮт или нет чтобы я свое отношение с самого начала выстраивал к тебе как к отсосарси 

все хелспен вник в часть диалога отвлекся от своих миллионов понял что это обычный деф себя же тогда вопросов нет 

Ссылка на комментарий

Друзьям? Потатик мне не друг, он просто знакомый. Это уже как минимум того, что именно "друзьям" я не пишу за. А если быть точнее, потатик мне уже коллега, но сути не меняет.
 

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Arsi070 сказал:

не пойму зачем дефать чела, который сначала пытается подлизаться и «быть адекватным», указывая это в своей предыдущей заявке ( https://yapx.ru/album/XoFRR ), а потом таргетит и гордится убийством игрока - https://yapx.ru/album/XoFR7
это тоже от еникуса не надо арси хейтить ребят

Мб хорош позорить себя этими "доказательствами" 

Всем же не срать кто кого таргетит и кто че о ком пишет где-либо вне проекта 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...