Перейти к публикации

Касательно всех модераторов


Рекомендованные сообщения

Вы каким раком выбираете модеров? Челов поставили на пост и они именно нихyя не делают. Просто тупо отключают лс и стоят наxуй на ферме, вы ебaнулись? Сервер и так сгнивает + читеров доxуя, а они бляTь сидят играют, изредка, смотря жалобы на форуме. Кидаешь реп eбаный на читера, тебе его чекают спустя пол года, хоть и админы онлайн, ну не eбланство ли это. Идиoтин каких то выбираете, которые потом еще поноют « ну я же тоже хочу поиграть…(( Ойй, а я на ферме стояла☹️ Блиин, а у меня сейчас катка, давай потом » наxуй они нужны тогда, выполняют свою норму и потом сидят xуи пинают, у вас бляTь сервер скоро сдохнет с этими читерами. Молчу про то, что по итогу аккаунты с модеркой продают на каком то фанпэй за 10 копеек. С таким отношением идти только на 5 букв.

 

не касается всех модераторов, есть и нормальные. Благодарность могу выразить только _CHEN_, единственный человек, которого я встретил, помогавший игрокам, в отличии от каких то Саша Сатана и других eблантяев. 

Можете забанить. Сервер хyйня, модеры eблантяи, руководство дерьмо. Hу чего тут ожидать от Оксси-xуекси и Француза

Изменено пользователем terpitepls
Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, handemark сказал:

твой ник говорит сам за себя 

Да зач мне стараться над ником, иди дальше всасывай похyестическое отношение

Изменено пользователем terpitepls
Ссылка на комментарий

Приветствую 👋 

Модераторам в целом не платят, они работают исходя из своего желания 

В данный момент у нас есть норма на форуме, которую мы должны закрывать

Насчет репортов и отзывчивости:

Нарушители отображаются в активных  репортах лишь от трех отправленных жалоб 

Ты не видишь всей активности, человек мог весь день сидеть закрывать жалобы вместе с проверкой читов на сервере, после чего решил отдохнуть и поиграть в те же режимы 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _MRLimonchik_ сказал:

Приветствую 👋 

Модераторам в целом не платят, они работают исходя из своего желания 

В данный момент у нас есть норма на форуме, которую мы должны закрывать

Насчет репортов и отзывчивости:

Нарушители отображаются в активных  репортах лишь от трех отправленных жалоб 

Ты не видишь всей активности, человек мог весь день сидеть закрывать жалобы вместе с проверкой читов на сервере, после чего решил отдохнуть и поиграть в те же режимы 

Приветствую, Лимончик!

Здесь больше скорее проблема не в модерации, а в целом в античите, которого нет, челы и часами летают их даже не кикает🥺

Удачки🙂

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Приветствую 👋 

Модераторам в целом не платят, они работают исходя из своего желания 

В данный момент у нас есть норма на форуме, которую мы должны закрывать

Насчет репортов и отзывчивости:

Нарушители отображаются в активных  репортах лишь от трех отправленных жалоб 

Ты не видишь всей активности, человек мог весь день сидеть закрывать жалобы вместе с проверкой читов на сервере, после чего решил отдохнуть и поиграть в те же режимы 

Ну это понятно, что им не платят, но в чем их суть? Модератор только заходит в игру, лс сразу отключен, пишешь ему через дискорд и в ответ получаешь «Ой, у меня игра. Я стою на ферме» или вовсе игнор. У вас модераторы конкретно не справляются с обязанностями, в каждой игре читер/ асоциал, а они заняты фиг знает чем.
 

Насчет системы репортов тоже тупо, репорт чат работает от 1 запроса, а на читы от 3. В чем прикол? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, terpitepls сказал:

Ну это понятно, что им не платят, но в чем их суть? Модератор только заходит в игру, лс сразу отключен, пишешь ему через дискорд и в ответ получаешь «Ой, у меня игра. Я стою на ферме» или вовсе игнор. У вас модераторы конкретно не справляются с обязанностями, в каждой игре читер/ асоциал, а они заняты фиг знает чем.
 

Насчет системы репортов тоже тупо, репорт чат работает от 1 запроса, а на читы от 3. В чем прикол? 

А может, потому что у них тоже должно быть своё личное время?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, terpitepls сказал:

Насчет системы репортов тоже тупо, репорт чат работает от 1 запроса, а на читы от 3. В чем прикол?

Это скорее сделано для того, чтобы не получать миллиард репортов исходя из подозрений одного человека на игрока, у которого возможно ничего и нет

 

3 минуты назад, terpitepls сказал:

Ну это понятно, что им не платят, но в чем их суть? Модератор только заходит в игру, лс сразу отключен, пишешь ему через дискорд и в ответ получаешь «Ой, у меня игра. Я стою на ферме» или вовсе игнор. У вас модераторы конкретно не справляются с обязанностями, в каждой игре читер/ асоциал, а они заняты фиг знает чем.

Здесь уже конечно все печальнее, тут все индивидуально для каждого

4 минуты назад, Seating сказал:

Приветствую, Лимончик!

Здесь больше скорее проблема не в модерации, а в целом в античите, которого нет, челы и часами летают их даже не кикает🥺

Удачки🙂

Всегда будет один активный чит, все мы знаем почему 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Seating сказал:

А может, потому что у них тоже должно быть своё личное время?

А может потому что они ничего и не делают? Не помогают людям в игре, не чекают репорты долгое время, они просто сидят и играют, нооо только, если  им напишет друг, то они сразу прибегут на помощь

 

4 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Это скорее сделано для того, чтобы не получать миллиард репортов исходя из подозрений одного человека на игрока, у которого возможно ничего и нет

Так и с чатом тоже самое может быть, но почему то он от одного репорта…

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Мне, как и всей команде модерации, очень досадно, что у вас сложилось такое мнение о персонале сервера. Приносим глубочайшие извинения, наша команда постарается, чтобы таких ситуаций больше не возникало.
С любовью, команда VimeWorld!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, terpitepls сказал:

Так и с чатом тоже самое может быть, но почему то он от одного репорта…

Можно было бы поднять эту тему, но пока ты единственный от кого я увидел критику на репорты

В любом случае всегда можно предложить эту идею в разделе форума  

Вообще, я вижу очень хорошее решение этой проблемы - считать закрытие репортов на сервере в норму, так они буду закрываться практически моментально 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Можно было бы поднять эту тему, но пока ты единственный от кого я увидел критику на репорты

В любом случае всегда можно предложить эту идею в разделе форума  

А смысл это все расписывать?) Я одобрения формуника 2+ месяца ждал, что тут говорить о предложении идеи. Так или иначе, с такими модераторами можно состариться, пока проверят репорт.

1 минуту назад, Sue сказал:

крик души

Ну есть момент, а если подумать, то так и есть, многие жалуются

Ссылка на комментарий
Только что, terpitepls сказал:

А смысл это все расписывать?) Я одобрения формуника 2+ месяца ждал, что тут говорить о предложении идеи. Так или иначе, с такими модераторами можно состариться, пока проверят репорт.

Ну есть момент, а если подумать, то так и есть, многие жалуются

Да, к сожалению, чтобы читера забанили нужно дождаться пока не закроет жб спустя час какой-нибудь Даник (хоть кто-то), на репорты всем плевать😊 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

считать закрытие репортов на сервере в норму, так они буду закрываться практически моментально 

А если их не будет хватать на всех? Хоть и вряд-ли 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Нам даже жалоб иногда не хватает на всех🤭

Чтож тогда они так долго проверяют репорты?

 

23 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

 

Вообще, я вижу очень хорошее решение этой проблемы - считать закрытие репортов на сервере в норму, так они буду закрываться практически моментально 

Ну, если у тебя есть идеи, продвигай их, а то там глухонемые сидят на должностях .

И я тебя забыл вписать, ты вроде тоже помогаешь время от времени

 

Изменено пользователем terpitepls
Ссылка на комментарий
36 минут назад, terpitepls сказал:

этими читерами.

 

 

эти читеры как раз и делают онлайн мне кажется там все уже так забили что  ямми без фикса работает почти месяц  похер зачем фиксить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...