Перейти к публикации

Касательно всех модераторов


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, terpitepls сказал:

Сервер хyйня, модеры eблантяи, руководство дерьмо. Hу чего тут ожидать от Оксси-xуекси и Француза

высказался за всех

Надо просто чтобы француз все таки сделал античит нормальный и чтобы он работал тогда все норм будет

Ссылка на комментарий
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, terpitepls сказал:

нооо только, если  им напишет друг, то они сразу прибегут на помощь

вы можете стать их другом! проблема решена!! честные люди никому никогда не были выгодны

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Xuliganka сказал:

Каждый модератор помогает в самой игре по собственному желанию.

Единственное место, где мы обязаны проявлять свою деятельность, так это форум.

Т.е про репорты можно забыть и не писать туда, что меня просили делать в ответах под этой темой? Хотя так или иначе от них смысла нет, их никто не чекает. И раз ваша задача состоит только в «проверке жалоб на форуме», то задается вопрос: а зачем вам тогда аккаунт на вайме с админкой?

10 часов назад, Xuliganka сказал:

 

10 часов назад, Xuliganka сказал:

Прошу прощения, но лично я ни разу не слышала и не видела в правилах, либо же от вышестоящей администрации, что мы обязаны следить за каждым игроком на сервере. 
 

Прощаю, но вас не просят «следить за каждым человеком», вас просят добросовестно относиться к работе и выполнять ее достойно, а именно пресекать нарушения, с чем вы явно не справляетесь.

 

10 часов назад, Xuliganka сказал:

Но стоит мне сказать "Я помогаю другим", "Я закрываю жалобы", "У меня катка", шквал негатива льется на тебя бурным потоком. 

Ну если вас обливают шквалом негатива, то у вас есть волшебная команда мута или же бана, что ж вы ею не воспользуетесь? Или вы только отключить лс можете и дальше продолжать играть?
и в большинстве случаев, при написании тебе, я получал в ответ игнор, хотя ты и не была в афк. Не пытайся оправдать это тем, что ты не видела😣

 

10 часов назад, Xuliganka сказал:


После такого задаешься вопросом, а зачем помогать, если ты все равно будешь плохим?
Делайте выводы.

После такого ответа задаешься вопросом, а зачем вообще нужны администраторы, античит, антифлуд и тому подобное, если «ты все равно будешь плохим?» Очень глупый вопрос от тебя 

 

делаю выводы, модеры ленивые черти🧑‍⚖️🧑‍⚖️🧑‍⚖️👨‍⚖️👨‍⚖️👩‍⚖️🧑‍⚖️👩‍⚖️👨‍⚖️👨‍⚖️

1 час назад, fab1500 сказал:

 

Иди еббло себе вскрой уеббка сын ты наххуй даже не понял кому я писал позорище тупорылое

Ало, хуйня ебаная, выпиши еще мне в хуй. А чтобы тебя, хоть, мать твоя родная поняла, выучи как выражать свои мысли, уебана натрия

Изменено пользователем terpitepls
Ссылка на комментарий
7 минут назад, fab1500 сказал:

учтем чувак но ток я не твоя одногодка я постарше тебя хуеесоса буду

Был бы старше, то не выписал бы мне эту хуйню и не унижался на коленях передо мной

Ссылка на комментарий
11 часов назад, terpitepls сказал:

Касательно «модер обязан, должен и тд» . Да они должны и обязаны, как я сказал выше, это их обязанности, на которые они подписались сами. Не хотите работать - валите.

Кто и что подписывал? Где ты такое прочитал? И почему ты знаешь обязанности модератора лучше, чем сами модераторы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, terpitepls сказал:

Т.е про репорты можно забыть и не писать туда, что меня просили делать в ответах под этой темой? Хотя так или иначе от них смысла нет, их никто не чекает.

Я об этом ни слова не сказала. Репорты проверяют, лично я это делаю и замечаю от многих модераторов те же действия. 

1 час назад, terpitepls сказал:

Прощаю, но вас не просят «следить за каждым человеком», вас просят добросовестно относиться к работе и выполнять ее достойно, а именно пресекать нарушения, с чем вы явно не справляетесь.

Мы пресекаем нарушения, закрывая жалобы на форуме, как нас и просили изначально. От нас вы хотите чего-то несусветного, но не понимаете того факта, что мы волонтеры и не обязаны многим из перечисленного вами. 

1 час назад, terpitepls сказал:

и в большинстве случаев, при написании тебе, я получал в ответ игнор, хотя ты и не была в афк. Не пытайся оправдать это тем, что ты не видела

Зачем мне оправдывать такое? Я могу как помочь, так и не помогать вовсе, если я занимаюсь иными делами. 

Можете писать сколько угодно негатива на модераторов, но причина вовсе не в нас. Ни одного реального факта или ошибки за модерами по вашим словам я не увидела. Далее ваши высказывания будут проигнорированы по причине особо острого негативного состояния. Благодарим за ваше мнение, всего доброго! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Xuliganka сказал:

Я об этом ни слова не сказала. Репорты проверяют, лично я это делаю и замечаю от многих модераторов те же действия. 

 

Ты буквально написала «Единственное место, где мы обязаны проявлять свою деятельность, так это форум.» …

8 часов назад, tenkisu сказал:

Все игроки хают Модераторов только до того момента, пока сами не попадут на должность😇

А есть ли смысл туда попадать?) 

Ссылка на комментарий

Чтобы решить эту проблему достаточно разрешить чекать читеров по ip (новые акки), сделать чтобы модератор видел каждый репорт от игрока, а не от 3-ех штук и сделать норму по банам с сервера.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Frizok_Play сказал:

сделать норму по банам с сервера

чтобы баны за репорты шли в норму в двойном размере получше звучит 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий

Все верно, почти все модераторы ничего не делают, большинство модераторов стоит афк на специальном спавне в лобби, чтобы они не отображались в табе.


Все происходит именно от того, что большинство активных игроков не попадают на должность модератора.
Условно тот же attol23 (супер адекватный человек), qderty и прочие очень адекватные люди получали в свое время отказ от Анастасии по выдуманным причинам.

Пора  поменять политику отбора игроков на должность модератора, а всяких афкшников просто отправить в афк)))

+ еще поубирать десяток ненужных правил
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, FUCCELLO сказал:

чтобы баны за репорты шли в норму в двойном размере получше звучит 

Да как угодно, лиж бы начали банить с сервера

Только что, globalsilence сказал:

Все верно, почти все модераторы ничего не делают, большинство модераторов стоит афк на специальном спавне в лобби, чтобы они не отображались в табе.


Все происходит именно от того, что большинство активных игроков не попадают на должность модератора.
Условно тот же attol23 (супер адекватный человек), qderty и прочие очень адекватные люди получали в свое время отказ от Анастасии по выдуманным причинам.

Пора  поменять политику отбора игроков на должность модератора, а всяких афкшников просто отправить в афк)))

+ еще поубирать десяток ненужных правил
 

Им просто это не нужно и другим не нужно будет, когда надоест

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...