Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 117 дн. 9 ч. 56 минут

Ник в игре - Spender

Настоящее имя - Миша

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хочу попробовать себя на данной должности 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов в день и выше.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 17 00 по 22 00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Казахстан, г.Темиртау

Почему вы хотите занять эту должность? -  Я должен занять данную должность, потому что я обладаю необходимым набором навыков, которые делают меня лучшим кандидатом для этой роли.

Во-первых, я обладаю отличными коммуникативными навыками. Я умею слушать и понимать потребности, а также умею ясно и конструктивно их выражать. Я прекрасно работаю в команде и умею установить доверительные отношения.

Кроме того, я являюсь любителем игры и страстным поклонником игровой индустрии в целом. Я готов уделить все свои знания, энергию и страсть игре, чтобы создать качественный и увлекательный игровой опыт для игроков.

В целом, я уверен, что мои навыки и преданность игре делают меня идеальным кандидатом для данной должности. Я стремлюсь достичь больших результатов и готов принять вызовы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе -  Я всегда был увлечен играми. Я верю в то, что игры могут быть не только развлечением, но и средством для обучения и развития личности. Я также обладаю хорошими навыками коммуникации.  Мною движет стремление к постоянному развитию и улучшению. Я всегда готов учиться чему-то новому и применять полученные знания для достижения поставленных целей. Я очень рад возможности быть частью игры и взять на себя роль. Я уверен, что совместными усилиями мы сможем создать незабываемый игровой опыт для всех игроков.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id54813790

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SpenderBlack сказал:

Вроде в форме подачи не прописано про своё имя в ВК.

в форме этого не написано, но вот недавний вердикт бывшего главного модератора https://forum.vimeworld.com/topic/1300985-айайай-какова-малина/?do=findComment&comment=6879197

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WillForget сказал:

в форме этого не написано, но вот недавний вердикт бывшего главного модератора https://forum.vimeworld.com/topic/1300985-айайай-какова-малина/?do=findComment&comment=6879197

 

Ну данный момент данный администратор не стоит на должности, посмотрим что будет 

Ссылка на комментарий

заявка не очень, ничего "о себе" не написано, лишь влечение к играм, потом снова игры, и игры.. потом какой я классный мальчик с навыками коммуникации и "идеальный кандидат для этой должности". против 

чувствую, что заявку писал не ты, а gpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...