Перейти к публикации

я вернулся иду к 48 часам


Рекомендованные сообщения

Ждем, когда модераторы будут оскать или же материться в ЛС игрокам, потому что там НЕДОСТАТОЧНО для наказания😆

4 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Ты хотел сказать, что ты надеешься на хелперку эмпайр?

Повторюсь - "Я даже не надеюсь на принятие".
Наверное очень смешно с этого, что ты сюда приписал Феста.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TbMATuber сказал:

Ждем, когда модераторы будут оскать или же материться в ЛС игрокам, потому что там НЕДОСТАТОЧНО для наказания😆

Странно, что ты подаешь на должность, и хочешь чтобы добавили такое нововведение)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

 и хочешь чтобы добавили такое нововведение)))

Ну, так с твоих же слов это не будет нарушением, потому что не наказали🥱

Изменено пользователем TbMATuber
Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Ну, так с твоих же слов это не будет нарушением, потому что не наказали🥱

Где я сказал, что если модераторы будут оскорблять и материться, то им ничего не будет? Я сказал что их снимут с должности, но никакого мута им не выдадут. Тут вообще-то обсуждают только игрока, какое ему снятие, если его даже не принимали? О чем ты?

Ссылка на комментарий

Как же ты завернул🤣

Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

 Тут вообще-то обсуждают только игрока, какое ему снятие, если его даже не принимали? О чем ты?

При чем тут снятие, если речь шла про нарушение на скрине, где фест говорит о том, что он не идет на должность из-за нарушения на скрине, ты же пишешь что "тут же не хватает его же не наказали за это". Теперь сделай выводы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Как же ты завернул🤣

При чем тут снятие, если речь шла про нарушение на скрине, где фест говорит о том, что он не идет на должность из-за нарушения на скрине, ты же пишешь что "тут же не хватает его же не наказали за это". Теперь сделай выводы, пожалуйста.

Фест говорит про нарушение, но Модератора эмпайра никакого наказания ему не дает) Где тогда нарушение в этом случае? Делай выводы 

Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Где тогда нарушение в этом случае? 

Кто там кричал за противоречия?🥱

12 минут назад, TbMATuber сказал:

Ждем, когда модераторы будут оскать или же материться в ЛС игрокам, потому что там НЕДОСТАТОЧНО для наказания😆

 

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Кто там кричал за противоречия?🥱

 

Совсем не вижу никакого противоречия себе, ты внимательно прочитай все сообщения, и разбери их по полочкам, потом запиши формулу, и разгадывай её. В этом случае несомненно, с ваших уст выйдет не только "АХАХАХХАХАХА", а здравое размышление, понимание как устроено всё. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Хочешь сказать, что ты знаешь лучше правила, чем главный модератор сервера эмпайр? Ты не заметил, что все твои высказывания противоречат, ты считаешь якобы нарушение, а по факту никому никакого наказания не дают)))) 

Ты хотел сказать, что ты надеешься на хелперку эмпайр? Ну, тут только не хватает смеха фестиваля 

Да фестиваль по факту о правилах ничего не знает толком.

Хелспенятко за фестивалем токо так бегает, куда фестиваль, туда и хелспенятко. Один одному в камеру кабачки суют, а потом в дисе ноют о личной жизни т.д т.п

5 минут назад, TbMATuber сказал:

Тебе лучше знать🤣

а ну давай погавкай, я жду тебя моя подстольная подставочка

18 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Странно, что ты подаешь на должность, и хочешь чтобы добавили такое нововведение)))

Ему просто, никто давно не кидал кости к его будке, вот и сидит в обиде

Изменено пользователем mydeathiscoming
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

Молодец, лайкнул оскорбление+неуважение к игрокам, точно на хелпера попадаешь🤩

Попадаю на рот твоей матери, она такая "О ДА, ЕДАА" давай иди забейся в углу, ушки пару раз натяни и успокойся каплаухая досточка

Я теперь понял почему ти сидел про личную жизнь рассказивал всем, тебя же просто бьют все везде. Обижают, у тебя уши как радар NASA, только не плач и в дисе не говори что опять обиделся на жизнь. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TbMATuber сказал:

Молодец, лайкнул оскорбление+неуважение к игрокам, точно на хелпера попадаешь🤩

Молодец, ставишь дизлайки игрокам, которые предпочитают донести хоть что-то, а не типичное ваше "хахахаха", к тому же подаешь на должность)

Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

 а не типичное ваше "хахахаха", к тому же подаешь на должность)

Просто смех это уже неуважение?

1 минуту назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Молодец, ставишь дизлайки игрокам, / к тому же подаешь на должность)

Как это взаимосвязано?)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TbMATuber сказал:

Молодец, лайкнул оскорбление+неуважение к игрокам, точно на хелпера попадаешь🤩

Посиди, поплачь, зайди на вайм и доказивай всем что у тебя есть личная жизнь, расскажи какая она. Сидишь на своей банке в погребе, сиди дальше не рипайся, ибо я тебя налисо пострегу и за уши подвешу над Киевской трассой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

Просто смех это уже неуважение?

Как это взаимосвязано?)

Конечно это неуважение, особенно в лице Модератора, который вечно смеется, отсюда и видна так называемая ваша коммуникабельность, да?) 

Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Конечно это неуважение

С каких пор? Даже не в рамках проекта расценивать смех как неуважение... "сверхразум"

1 минуту назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Конечно это неуважение, особенно в лице Модератора, который вечно смеется, отсюда и видна так называемая ваша коммуникабельность, да?) 

Покажи хоть одного модератора, которого сняли с должности после его смеха?

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

С каких пор? Даже не в рамках проекта расценивать смех как неуважение... "сверхразум"

Покажи хоть одного модератора, которого сняли с должности после его смеха?

Представь ты заходишь в магазин, просишь консультанта с ориентировать в зале. А он смеется тебе. Что ты подумаешь? Для чего он тогда работает тут, верно? Ты не подумаешь, что он к тебе отнесся неуважительно? Или бы ты посмеялся в ответ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Представь ты заходишь в магазин, просишь консультанта с ориентировать в зале. А он смеется тебе. Что ты подумаешь? Для чего он тогда работает тут, верно? Ты не подумаешь, что он к тебе отнесся неуважительно? Или бы ты посмеялся в ответ?

Ситуация, где влияют большое кол-во факторов.) На их месте я бы даже не обратил на это внимание и все.

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Ситуация, где влияют большое кол-во факторов.) На их месте я бы даже не обратил на это внимание и все.

Тогда представь что ты ждешь сдачу от кассира, ты спрашиваешь у него, где сдача, а он смеется. Уважительно ли к тебе отнесся кассир? Или представь ты упал, а мимо тебя идет человек, остановился, а ты сильно поколечился, и думаешь вот, он щас поднимет тебя, протягивает тебе руку, ты начинаешь тоже тянуть, и в один момент он ее убирает и уходит и смеется. Уважительно ли отнесся к тебе человек? 

Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Тогда представь, что ты ждешь сдачу от кассира, ты спрашиваешь у него, где сдача, а он смеется. Уважительно ли к тебе отнесся кассир? Или представь, ты упал, а мимо тебя идет человек, остановился, а ты сильно покАлечился, и думаешь вот, он щас поднимет тебя, протягивает тебе руку, ты начинаешь тоже тянуть, и в один момент он ее убирает и уходит и смеется. Уважительно ли отнесся к тебе человек? 

Ты из этих всех привел одну ситуацию, где уже идет издевательство, а не "неуважение" о котором говорится.
Еще раз повторюсь, ситуации, где играют куча факторов, от самых простых и до самых сложных. Если бы кассир рассмеялся и сказал "какая вам сдача?", тогда тут еще можно подумать об неуважении, а так, обычный смех ничего не значит в рамках неуважения. Думаю что-то доказывать тебе бессмысленно, раз ты поддерживаешь оскорбления игроков и неуважение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

Ты из этих всех привел одну ситуацию, где уже идет издевательство, а не "неуважение" о котором говорится.
Еще раз повторюсь, ситуации, где играют куча факторов, от самых простых и до самых сложных. Если бы кассир рассмеялся и сказал "какая вам сдача?", тогда тут еще можно подумать об неуважении, а так, обычный смех ничего не значит в рамках неуважения. Думаю что-то доказывать тебе бессмысленно, раз ты поддерживаешь оскорбления игроков и неуважение.

Кто тебе сказал такое сказал? Ты видел от меня сообщения по типу "О да, я поддерживаю это" ? Или что?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...