Перейти к публикации

VimeWorld Prime — игровая подписка


rsb0e

Рекомендованные сообщения

Только что, osadki сказал:

Ну не знаю где как, но на ММ они отображаются только в чате, в табе их нету

Да кстати, хрень с табом есть такое. Надеюсь пофиксят что бы в табе везде было. Оно сейчас только в чате в других, видно не доделали еще

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, qlluis сказал:

Да кстати, хрень с табом есть такое. Надеюсь пофиксят что бы в табе везде было. Оно сейчас только в чате в других, видно не доделали еще

Значки в табе и в чате будут работать только в лобби, в других режимах значки будут только в чате

Изменено пользователем Sprigatito
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LuDeLiS сказал:

Будешь брать?

Я пока на 3 возьму, потом мб на год

сразу на лт давай ты всю жизнь будешь играть я так думаю

1 час назад, PeaceHating сказал:

это не hd, а 128х128

это бедрок hd

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kydze сказал:

плащи сделать нормально в большом формате невозможно, они будут кривыми, их бы добавили если бы могли😉

Учитывая, что вайм это именно лаунчер, я думаю это вполне возможно сделать, но придется переделать их текстуру, либо добавить поддержку сразу двух версий, например оставить как сейчас 64х32, но при этом добавить возможность загружать 128х64, а для игроков сделать выбор какой именно они сейчас загружают, как с моделькой скина

Ссылка на комментарий
1 час назад, emilia сказал:

ну так если хотите кардинальных изменений, градиент в никах, красивые какие-то плюшки - то тут только одно

смена версии которая и так убьет все

либо будьте добры одобрять каждое обновление (видно что старались), либо никак. и так бьемся в потолок с 1.8.9

Мы обновили текстуры, скоро обновим шрифты. Адаптация к новым версиям идет. Но останемся на 1.8
Нас любят за систему боевки, и это важно принимать 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, rsb0e said:

Мы обновили текстуры, скоро обновим шрифты. Адаптация к новым версиям идет. Но останемся на 1.8
Нас любят за систему боевки, и это важно принимать 

я и не отрицаю этого, даня

ваймворлд ощущается больше как пвп сервер, чем развлекательный

надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
2 часа назад, emilia сказал:

я и не отрицаю этого, даня

ваймворлд ощущается больше как пвп сервер, чем развлекательный

надеюсь на лучшее

Пиар компания начнется уже совсем скоро, мы к ней готовимся. Но есть ньансы, что у нас мало контента для PVE игроков. Кроме Фермы нам нечего предложить. Остальные ПВЕ режимы имеют старый дизайн и прочее.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, rsb0e said:

Пиар компания начнется уже совсем скоро, мы к ней готовимся. Но есть ньансы, что у нас мало контента для PVE игроков. Кроме Фермы нам нечего предложить. Остальные ПВЕ режимы имеют старый дизайн и прочее.

Даня, ты и без меня знаешь что АФК режимы держат стабильный онлайн. Ферма = стальной пруф) Пора забыть старую аудиторию Вайма и переключаться на детей 🤭

Все что могу сказать - удачи, правда

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kydze сказал:

плащи сделать нормально в большом формате невозможно, они будут кривыми, их бы добавили если бы могли😉

дима говорил что добавит если спрос будет 

Ссылка на комментарий

А если взять к примеру выполнение ачивки на одном из режимов, на 10к побед, вместе с подпиской можно будет получить x2 опыта от ачивки?  default= 200k коинов + 200к опыта, prime= 200k коинов 400k опыта?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1tsDeMoN сказал:

А если взять к примеру выполнение ачивки на одном из режимов, на 10к побед, вместе с подпиской можно будет получить x2 опыта от ачивки?  default= 200k коинов + 200к опыта, prime= 200k коинов 400k опыта?

Бонусы коинов не влияли на ачивки/задания, думаю что с опытом та же система

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...