Перейти к публикации

Двери и люки на Murder Mystery = Багоюз? (НЕТ)


Рекомендованные сообщения

Вкратце: перестать банить за использование дверей и люков в паркуре на Muder Mystery

Привет, кому не лень читать:

Поднимаю старую тему, которую обсуждали в жалобах на игроков и персонал.
"Баг" с дверьми и люками
Давний конфликт интересов rsboe и Okssi, в котором победили правила, которые привели к искоренению сложных мест с таким "багом", но бан за использование люка и двери для попадания в обычные места остался.

Скрытый текст

xK03xRH.pngOVDsB02.png

Пост, который я прикрепил в спойлере, был о старом баге на карте Поместье, где с помощью люка и сундука игроки, умеющие паркурить, залазили на шкаф. 
Именно с этого момента начали выдавать баны за использование дверей и люков, даже когда игрок залазил на какие-то 2-3 блока в высоту.

Я оставлял на такой "БАГ" несколько жалоб, на всех были зелёные вердикты, но преимущества игрок не получал.
Сейчас я начал замечать, что многие игроки не используют этот "БАГ", а просто не знают, что за это могут получить наказание, поэтому обратился к знакомым из модераторского состава, чтобы они подняли вопрос о прекращении выдачи блокировок за паркур. Результат отсутствует.
Раз сложных мест с люками и дверьми уже нет + преимущество никто не получает, возможно, пора перестать выдавать за это наказание?
Я хочу получить мнение игроков режима, а не просто наблюдать, как незнающие игроки продолжают получать блокировки за паркур.

Думаю rsboe и FaSSterGAME придерживаются одних взглядов, поэтому за подобное перестанут выдавать блокировку

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
  • AHUMELLIKA изменил заголовок на Двери и люки на Murder Mystery = Багоюз? (НЕТ)

В любом случае это не дает никакого преимущества. Если бы это было большой проблемой для игроков вайма - запретили бы люки трогать ВООБЩЕ. На картах это безделушка ☺️

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Inga сказал:

Я за, извините, а если я случайно встал в дверь и забагался?) Ну, конечно, я должен понести свое наказание 🤙

конечно должна

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...