Перейти к публикации

Новый класс для лучников


Рекомендованные сообщения

Следопыт конечно не плохая идея, но вот мой вариант нового типа лучников. Как по мне подобные классы недооценивают так как мало кто умеет ими играть, конечно, нафиг они нужны если есть бесерк демон или вампир. В противовес мощному ближнему бою должен быть поставлен мощный дальний. Поэтому я предлагаю клас "АРЧЕР" Этот класс лучника будет включать в себя тоже самое что и бесплатный класс лучника, кроме одной особенности, скорость натяжки тетивы будет увеличена в три раза. Такой класс усилит базу при случае нападения, и усилит бой на миде, тоесть на мосту. Мощь этого класса компенсируется затратами стрел, так как тратиться они будут быстрей. Если вы считаете что этот класс слишком для добивания предлагаю вообще убрать меч. Будет интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чарнуть лук на силу 4,заговор 2,бесконечность и иди всех рашь.Была такая идея - моя,только со скоростью в два раза больше,а не в три.Вроде бы Дмитрий ответил,но не сделал.:С

Ссылка на комментарий

Вообще если игрок хорошо играет, то к нему будет очень трудно подойти т.к. стрелы будут постоянно отталкивать врагов, а с такой скоростью это будет слишком читерно! Но, есть противовес, что такой лук будет считаться как начальным и его нельзя будет зачаровать. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...