Перейти к публикации

Птицы остаются в турбинах


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
01.05.2024 в 23:30, osadki сказал:

Inga
xQiki
01.05.2024
Скрин

Можешь больше не пытаться снести скриншот, свое заслуженное наказание ты в любом случае понесешь.

Между прочим, только сейчас я узнаю, что на меня висела жб, и ее снесли. Можешь сколько угодно говорить, что ИМЕННО я его сносил, но я даже не знал о существовании этой жалобы 😂

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Inga сказал:

Между прочим, только сейчас я узнаю, что на меня висела жб, и ее снесли. Можешь сколько угодно говорить, что ИМЕННО я его сносил, но я даже не знал о существовании этой жалобы 😂

Тогда достаточно удивительно, что в момент, когда я вернул скрин, ты сражу же ее заметил)

Ссылка на комментарий
Только что, osadki сказал:

Тогда достаточно удивительно, что в момент, когда я вернул скрин, ты сражу же ее заметил)

Я практически каждую жалобу сейчас смотрю, которая появляется в разделе.  Ты апнул тему, я зашел и удивился, что вообще на меня была жалоба еще 1 мая))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

за это вообще не стоит банить 

Абсолютно согласен с тобой, но на данный момент правила построены таким образом, что это наказывается, соответственно не вижу не одной причины почему эту жалобу не закрыли, кроме как той, что нарушитель попросил у модераторов не трогать ее (интересно, через кого он мог это сделать, правда?), удалить мой скрин и закрыть как доказательства недоступны, что бы и шумиху не поднимать, что кандидат снёс на себя скриншот

Ссылка на комментарий
17 минут назад, osadki сказал:

что нарушитель попросил у модераторов не трогать ее

да, он лучший бро всех 24 модераторов, лично все его знают и покрывают, у них беседа ещё есть, на самом деле все модераторы закрывают жалобы с вердиктами от инги, именно поэтому он каждую жалобу смотрит в этом разделе, ты не знал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PeaceHating сказал:

да, он лучший бро всех 24 модераторов, лично все его знают и покрывают, у них беседа ещё есть, на самом деле все модераторы закрывают жалобы с вердиктами от инги, именно поэтому он каждую жалобу смотрит в этом разделе, ты не знал?

АХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

этот баг сейчас под вопросом

Всю жизнь это банили, а твою идею еще не приняли. Если его забанить сейчас, то модератору за это ничего не будет, просто +1 к норме. Почему же тогда нельзя?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, osadki сказал:

Всю жизнь это банили, а твою идею еще не приняли. Если его забанить сейчас, то модератору за это ничего не будет, просто +1 к норме. Почему же тогда нельзя?

Потому что модераторы всё же люди, и понимают что некоторые правила, установленные настей, были несправедливыми по отношению к игрокам, видимо поэтому и решили не трогать до окончательного решения 😭😭😭

Ссылка на комментарий
13 часов назад, osadki сказал:

Почему же тогда нельзя?

можно естественно, но помимо правил можно еще пользоваться критическим мышлением)

этот «баг» дает преимущество? определенно нет

тогда за что банить? за то что на двери постоял? ну такое себе

максимально несправедливо и неправильно по отношению к игрокам, которые даже не знают, что это считается «багом»

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, foysley сказал:

можно естественно, но помимо правил можно еще пользоваться критическим мышлением)

этот «баг» дает преимущество? определенно нет

тогда за что банить? за то что на двери постоял? ну такое себе

максимально несправедливо и неправильно по отношению к игрокам, которые даже не знают, что это считается «багом»

правила порой несправедливы, увы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, foysley сказал:

тогда за что банить? за то что на двери постоял? ну такое себе

Почему же вы тогда не против банить нубов на цветочном горшке или типо того? Какие-то двойные стандарты доброты, где ингу жалеют, а других нет

 

3 часа назад, foysley сказал:

максимально несправедливо и неправильно по отношению к игрокам, которые даже не знают, что это считается «багом»

Там где-то есть пункт, что незнание не освобождает от ответственности 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, osadki сказал:

Почему же вы тогда не против банить нубов

мы против когда правило несправедливое 🫤 тема с этим багоюзом уже давно на слуху, ты узнал об этом только благодаря жалобе на лешу? сомневаюсь

тогда причем тут он и определенная группа игроков 🧐 дело ведь в самом правиле, а не в ком-то из игроков

6 минут назад, osadki сказал:

Там где-то есть пункт, что незнание не освобождает от ответственности

а в правилах прописано, что обычная механика майнкрафта - багоюз? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, osadki сказал:

Почему же вы тогда не против банить нубов на цветочном горшке или типо того? Какие-то двойные стандарты доброты, где ингу жалеют, а других нет

 

Там где-то есть пункт, что незнание не освобождает от ответственности 

есть примеры таких жалоб где банили кого то? скинь сюда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...