Перейти к публикации

64x1дипрокгалактикрокэндстоунЮЛЯХВАТИТМЕНЯВЗРЫВАТЬ


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  463 часа;

Ник в игре - CashOut;

Настоящее имя - Константин;

Возраст - 20 полных лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был довольно непродолжительный опыт на ванильном сервере VertigoCraft(закрыт), занимал на нем должность Support'a. Остались переписки с администрацией и с беседы администраторов включительно;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 16:00 до 23:00;

В какой стране и городе проживаете? - Беларусь, Могилёв;

Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь - хочется получить опыт от должности. Банально становится тяжело из вайпа в вайп выдавливать из себя максимум, но так как теоретические и практические знания у меня имеются, я хочу пустить их в нужное русло. Однако хочется и читать секретики игроков, вести картофельную политику касаемо выдачи наказаний, прочувствовать себя в шкуре персонала и, разумеется, в будущем хочу подглядывать за дюперами;

Прочитали правило нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе - Много интересного про меня вряд ли можно услышать. Являюсь членом всеми любимой 64x1 ковша`s team. В дипроке я золотой трёхзвёдочный дриллер, которому  ни в коем случае нельзя доверять взрывчатку (c.) _Boulevard. Являюсь счастливым обладателем бана консолью по причине "Пособничество в дюпе". Учусь неохотно, хожу в спортзал, являюсь любителем велоспорта и активного отдыха на природе. За летний сезон езды по городу и дёртам могу стереть две-три пары износостойких покрышек. Сейчас учусь на архитектора программного обеспечения. В свободное время предпочитаю провести время с друзьями. Помимо майнкрафта отдаю предпочтение таким играм, как Deep Rock Galactic, Lethal Company, изредка - cs2. Совсем не смотрю никаких фильмов, сериалов, аниме и т.п. Люблю слушать фонк, рок, некоторый рэп.
Изучил очень много модификация майнкрафта. Наиболее меня тронули технические моды и сборки. До недавнего времени обитал на Discover, но я и сейчас до безумия люблю этот сервер. С недавнего времени попробовал себя на скайблоке Vime и, само собой, на Empire. 
В большинстве своем, на сервере среди игроков кому-то являюсь другом, опорой, ходячей википедией или просто хорошим человеком. Не исключено, что есть и обратная сторона монеты;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id307084555

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
47 минут назад, DJ_ara_ сказал:

ого, а сливать потом хелперов кто будет?

Если вдруг примут, добавлю тебе работы. Ты ведь никуда не уходишь?

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sanctification сказал:

🤣🤣🤣🤣

🥱

16.04.2024 в 18:38, Sanctification сказал:

Надеюсь, что на должность ты не встанешь, даже несмотря на то, что ты очень охотно подмываешь персики сам знаешь кому в дискорде
нужно поработать язычком, тебе это будет как никому другому знакомо

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TbMATuber сказал:

🥱

 

Ой, сильно же тебя это задело. Ничего, это пройдет, не расстраивайся
К сожалению для тебя, по отношению ко мне мои же строки совсем не свойственны 

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
Только что, Sanctification сказал:

К сожалению для тебя, по отношению ко мне мои же строки совсем не свойственны 

А кто тебе говорил, что это за тебя? Правильно - никто, ты сам сейчас это надумал🤨
А так, я просто напоминаю твое "уважение" к другим, при котором тебя обязательно примут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...