Перейти к публикации

64х1МояЗагадочнаяНекоВайфуЭмпаира.


zazg12

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер, хелператор, помогатор, фиксик.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  212 часов

Ник в игре - BarsukEnjoyer;

Настоящее имя - Михаил;

Возраст - 17 полных лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в данной должности, однако уже продолжительное время играю на проекте и хочу попробовать себя в этом деле, часто помогаю игрокам в чатике, отвечая на их вопросы, когда нахожусь на сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 16:00 до 4:00;

В какой стране и городе проживаете? - Украина, Харьков.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, получить опыт в данной сфере. Однако еще хочется получить бесплатные плюшки из доната, которые идут в комплекте с хелперкой, а так же цветной никнейм и префикс: Хелпер. Так же я получу возможность заЧСВшиваться. Так же не против наблюдать за тем, как некоторые личности "магическим" образом "размножают" предметы. В идеале хотел бы освоить их фокусы прямо "из первых рук".

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе - Довольно много описать о себе не могу. Разве-что учусь в Харьковском Политехническом Институте, на данный момент заканчиваю первый курс. Довольно часто хожу на прогулки, люблю сыграть фановые партии в шахматы со своим наставником @_boulevard (500 elo enjoyer, если можно так выразиться). В свободное время от кубиков, учебы - люблю играть с друзьями в игры по типу Deep Rock Galactic, The Finals, Lethal Company, Hell Divers, Content Warning. Так же имею целую коллекцию игр эротического содержания в стиме. (насчитал восемь штук). Из сингл-плеерных проектов увлекаюсь разве-что игрой Honkai: Star Rail. Что такое Honkai: Star Rail? Это (Тут могла быть реклама, но мне не заплатили).
На сервере же я для многих игроков либо просто знакомый, либо друг, тиммейт, к которому можно обратиться за просьбой. Могу помочь в вопросах, касающихся игровых механик, так как считаю что неплохо в них разбираюсь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id256747525  

 

Ссылка на комментарий

Если выиграешь меня 5 раз подряд в магической битве в роблоксе, то я сам тебя продвину в массы и пропиарю, чтобы добрался до самых верхов.

А так, за, конечно, нам давно существ из семейства куньих не хватало на высоких должностях на сервере.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...