Перейти к публикации

не закрвыай пожалокйтма


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Niflheim сказал:

ну так скинь видео без стикеров, раз лупер в фиксе 

это new style делать реки с пони и котятами весь экран чтобы словитть признаки эпилепсии

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

это мой твинк и это можно понять, если сравнить по моим предыдущим жб, где такой же пинг, количество фпс и рп

просто когда я пикаюсь с основы, ты играешь в фулл пот💋

Я же найду рек где ты бегала от меня всю игру, а потом в несколько хилок проиграла. 
С твинка ты играешь, потому что если забанят за чит), то будет без разницы 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

ХАХАХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА О БОЖЕ

И модер, и потер, и просто хороший человек(я) куча людей тебе пишет, что ты играешь с твинка с читом, но ты всё равно это отрицаешь.
Я помню ты даже с основы бегала с читом какое-то время)

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/YU8USjs

У МЕНЯ ЕГО ДАЖЕ НА ПК НЕТ, ВЫ ЩА ОБОСРАЛИСЬ СЕБЕ В ШТАНЫ 

Только что, 9I_xMarru сказал:

И модер, и потер, и просто хороший человек(я) куча людей тебе пишет, что ты играешь с твинка с читом, но ты всё равно это отрицаешь.
Я помню ты даже с основы бегала с читом какое-то время)

отписали все люди, которые мне проиграли и не могут принять тот факт, что девочка играет лучше чем они)

вот и ищут всякие оправдания своему поражению 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

https://imgur.com/a/YU8USjs

У МЕНЯ ЕГО ДАЖЕ НА ПК НЕТ, ВЫ ЩА ОБОСРАЛИСЬ СЕБЕ В ШТАНЫ 

2 пк, 2 ноутбук, куча обходов есть + это дефолт скрин, который можно наложить поверх форума за несколько секунд)

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

2 пк, 2 ноутбук, куча обходов есть + это дефолт скрин, который можно наложить поверх форума за несколько секунд)

ХЪЖМАПХЗЖДЭПАВМИХЗЖЭПАИ ЭХЗЖДПКИДЗЖЮПКИБДЖУПКИЛБДЖУПКИВЬЛДУАМПИЬЛДУПАМИОШЛЬДЩЦКОТШЛЖЫИПЖОЬТШЛДЩЗУПЙЦИРКЕОЬТШЛЩДЖЙУПЕАИОЬТШЛЩДЖЙУПЕКАИОЬШЛЩДЭЙУПЕЫАМИ ОЬЛДБЮЙФУВСЧАПЕИМОЬТЛБЙФВСПЧИАКЕМОЬШЛЩДХЙУВПЕКИАРОЬШЛЩДХБЮЙУВЫПЕАРКМОЬШЛЩДХБЖЮЙВСПЕКИАМ ГОЬТШЛБДЩ ХЮВЦПЕКАИМР ГОЬШЛБДЩХЖЮЙУВПЕКИАРМЫОЬШЛБЩДЗХЖЮЙФВУ2АРКЕМП

ПЕАЗЖДХЭВЧПЕКАИДЗМ ХСХЗДПАИ ВМХЪ-ДПАИМ ЪХЖВПАМЪХЖПАВИХЪВПАМИ ХЪДВПАИ ЪДХЗЮВПКАИ ЛДХЗВПАИ ЛДХЗПАИТКМ ЛДХЗ0ПКАИТ

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

ХЪЖМАПХЗЖДЭПАВМИХЗЖЭПАИ ЭХЗЖДПКИДЗЖЮПКИБДЖУПКИЛБДЖУПКИВЬЛДУАМПИЬЛДУПАМИОШЛЬДЩЦКОТШЛЖЫИПЖОЬТШЛДЩЗУПЙЦИРКЕОЬТШЛЩДЖЙУПЕАИОЬТШЛЩДЖЙУПЕКАИОЬШЛЩДЭЙУПЕЫАМИ ОЬЛДБЮЙФУВСЧАПЕИМОЬТЛБЙФВСПЧИАКЕМОЬШЛЩДХЙУВПЕКИАРОЬШЛЩДХБЮЙУВЫПЕАРКМОЬШЛЩДХБЖЮЙВСПЕКИАМ ГОЬТШЛБДЩ ХЮВЦПЕКАИМР ГОЬШЛБДЩХЖЮЙУВПЕКИАРМЫОЬШЛБЩДЗХЖЮЙФВУ2АРКЕМП

ПЕАЗЖДХЭВЧПЕКАИДЗМ ХСХЗДПАИ ВМХЪ-ДПАИМ ЪХЖВПАМЪХЖПАВИХЪВПАМИ ХЪДВПАИ ЪДХЗЮВПКАИ ЛДХЗВПАИ ЛДХЗПАИТКМ ЛДХЗ0ПКАИТ

Больно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...