Перейти к публикации

не закрвыай пожалокйтма


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, 9I_xMarru сказал:

2 пк, 2 ноутбук, куча обходов есть + это дефолт скрин, который можно наложить поверх форума за несколько секунд)

Мне мой давний друг так же кидал скрины х2в когда я сказал что у него х2в. Я его потом зарекал и его вбанили. Он сидел с киллкой на 10 и думал типа не палится

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

Как видишь, я максимально спокоен и сдержан

хаххахахахахахХХАХАХАХАХАХХХХАХАХА

я знаю тебя два года, ты никогда таким не был. можешь экран грызть, но хелперку ты не получишь, если месяц ничего не попишешь) 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

хаххахахахахахХХАХАХАХАХАХХХХАХАХА

я знаю тебя два года, ты никогда таким не был. можешь экран грызть, но хелперку ты не получишь, если месяц ничего не попишешь) 

ты меня не знаешь от слова совсем, зачилься)

Только что, dekite сказал:

Ааа ну раз ты сказала что не получит тогда да сорян сворачивайся парень тебе отказ

Хорошо, всем пока(

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_xMarru сказал:

ты меня не знаешь от слова совсем, зачилься)

знаю знаю, очень даже хорошо. как ты два года назад в чат писал, так и сейчас пишешь

божее ну я проржалась конечно 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

знаю знаю, очень даже хорошо. как ты два года назад в чат писал, так и сейчас пишешь

божее ну я проржалась конечно 

Так я вообще в чат последние месяца 2+ не пишу ничего)

Ссылка на комментарий
  • Niflheim закрыл тему
Только что, Distorted сказал:

А как вы лаунчера скачиваете чтобы показать вы не чит. Я хотел тоже так же а там оказывается надо покупать

вот именно, что его не скачать. ну я могу на демку открыть лаунчер и показать, что кроме кликера там ничего нет, который я даже пару месяцев не открывала) 

просто нищавый мару боится принять факт, что он мне проигрывает, вот и сливается от сс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...