Перейти к публикации

Короче говоря – все-таки Алексей.


Рекомендованные сообщения

Против, ведь данный игрок занимается подставами с удалением доказательств.
01.05.2024 я залил на него жалобу. К сожалению, у меня не остался первоначальный вид, как она выглядела, по этому мне поможет телеграмм, и его прикрепление ссылки. В данном пересланном сообщении отлично видно, что старый скриншот находился на имгуре, по данной ссылке
Сегодня ночью, приблизительно в 2 часа я заметил, что каким-то магическим образом скриншот из данной жалобы пропал, и неожиданно практически одновременно с этим появилась данная заявка. 
За это сообщение мне накидают днишки все его друзья, а могут снести скрины и на другие жалобы, что бы залить удаление, но давайте думать объективно: нам нужен на должности человек, который в любой момент может подставить игрока/коллегу просто удалив скриншот? Я считаю, что таким как он нужно закрыть вход на должность в принципе

Изменено пользователем osadki
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, osadki сказал:

Против, ведь данный игрок занимается подставами с удалением доказательств.
01.05.2024 я залил на него жалобу. К сожалению, у меня не остался первоначальный вид, как она выглядела, по этому мне поможет телеграмм, и его прикрепление ссылки. В данном пересланном сообщении отлично видно, что старый скриншот находился на имгуре, по данной ссылке
Сегодня ночью, приблизительно в 2 часа я заметил, что каким-то магическим образом скриншот из данной жалобы пропал, и неожиданно практически одновременно с этим появилась данная заявка. 
За это сообщение мне накидают днишки все его друзья, но давайте думать объективно: нам нужен на должности человек, который в любой момент может подставить игрока/коллегу просто удалив скриншот? Я считаю, что таким как он нужно закрыть вход на должность в принципе

Привет!
Я хочу заявить, что никогда не занимался удалением скринов с имгуров и даже не знаю, как это делается. Тем более, моим друзьям также удаляли скрины, дабы убрать их с кандидатов на должность. Думаешь, что я буду заниматься тем же, когда моих друзей подставляли таким же способом? Я уважаю свободу слова и право каждого выражать свое мнение. Мои друзья тоже придерживаются таких же принципов и никогда не будут ставить "днишки" человеку просто за то, что он высказал свою точку зрения. Мы все образованные и зрелые люди, которые понимают, что разные мнения могут существовать, и мы не обижаемся, когда кто-то выражает свое мнение, даже если оно отличается от нашего. Каждый имеет право на собственное мнение. Я ценю, что ты постарался на славу и не поленился написать свое мнение в мою заявку, удачи!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Inga сказал:

даже не знаю, как это делается

Достаточно глупо об этом заявлять после того, как твой друг сам же сообщил, что знает как это делается "во всех деталях". Конечно же мы все верим, что тебе он ничего не рассказал.

 

8 минут назад, Inga сказал:

Думаешь, что я буду заниматься тем же, когда моих друзей подставляли таким же способом?

А почему бы и нет, если тебе уж очень сильно хочется на должность?

Я больше не сильно желаю обсуждать эту тему, пусть это остается на твоей совести. Просто я разочарован, что с уходом Оксси, которую я тоже недолюбливал начали появляться вы, думая что вам все можно просто из-за того, что Фасстер еще не до конца освоился во всех этих форумных делах, и может совершать некоторые ошибки.

Ссылка на комментарий

Звучит довольно грубо, ведь на должность я хотел попасть и со времен Оксси, но к сожалению там уже своя история, которой я не горжусь. Насчет @emilia, если ты думаешь, что мы с ней общаемся каждый день, а также я слежу за каждым ее постом на форуме, то поверь это не так. С Элей я общаюсь не так часто, но и не редко,  форумные дела и что-то в этом духе мы пропускаем мимо 😃 

12 минут назад, osadki сказал:

начали появляться вы, думая что вам все можно просто из-за того, что Фасстер еще не до конца освоился во всех этих форумных делах, и может совершать некоторые ошибки.

 

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...