Перейти к публикации

Обновление LuckyWars


Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, Lolisherek said:

Я тебе ничего не писал в тг никогда, могу поспорить хоть на что

Ну не ты, а твой друг, разницы особо не имеет. 
Перед тем, как выставлять меня агрессивным, хотя бы вник бы в ситуацию.
А ещё тебе форум забанят за слив переписки с Администрацией.

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Ну не ты, а твой друг, разницы особо не имеет. 
Перед тем, как выставлять меня агрессивным, хотя бы вник бы в ситуацию.
А ещё тебе форум забанят за слив переписки с Администрацией.

А я как за него отвечаю?

Ну если дадут бан, тогда правила пусть уточнят, ведь тут говорится про администрацию.
Ведь когда я читаю данное правило, я думаю про людей выше, а точно никак про модеров/билдеров, организаторов и т.п
sGvV4Ma.png

w0pGjz3.pngA49xlxH.pngKhJnxBh.png2ODYea9.png
А когда читаем общие привала, модеры идут под слово персонал, а не администрация.
e4Vbyuf.png

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий
23.05.2024 в 14:12, Lolisherek сказал:

я кстати думал мд более сдержанные, если чел не нравится - кинешь в чс, а не начнёшь про родных шутить.

И я кстати где-то говорил, что он не агрессивно что-то писал?
Я говорю о том, что зачем на агрессию отвечать такой же агрессией?
 Окей ты бы был простой игрок без каких либо прав, но ты лицо проекта, его персонал, зачем показывать проект в таком свете, чтобы потом об этом говорили, что модератор не может сдержаться когда его провоцируют?

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Lolisherek said:

И я кстати где-то говорил, что он не агрессивно что-то писал?
Я говорю о том, что зачем на агрессию отвечать такой же агрессией?
 Окей ты бы был простой игрок без каких либо прав, но ты лицо проекта, его персонал, зачем показывать проект в таком свете, чтобы потом об этом говорили, что модератор не может сдержаться когда его провоцируют?

Лицо проекта я только на самом проекте, мои соц.сети - моя личная жизнь, и там я отвечаю абсолютно как хочу )

 

17 minutes ago, Lolisherek said:

Ну если дадут бан, тогда правила пусть уточнят, ведь тут говорится про администрацию.
Ведь когда я читаю данное правило, я думаю про людей выше, а точно никак про модеров/билдеров, организаторов и т.п

В правила проекта углубляться надо, прежде чем сливать что-то )

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Лицо проекта я только на самом проекте, мои соц.сети - моя личная жизнь, и там я отвечаю абсолютно как хочу )

 

В правила проекта углубляться надо, прежде чем сливать что-то )

Речь шла про VimeWorld, речь шла про выдачу твоего наказания - всё относится к вайму, если бы был левый чел который про реал говорил с тобой - вопросов нет, но речь же шла не об этом. Или в тг ты резко становишься простым игроком?

 

 

Только что, Festival сказал:

В правила проекта углубляться надо, прежде чем сливать что-то )

Я не говорю, что я прав в этой ситации, а говорю о том, что под каждым постом не лучше сделать всё чётко и ясно, а не так, чтобы потом путались игроки?

Пример с правил, почему тут мы администрацию и модерацию пишем отдельно? 
А потом объединяем в другом правиле, звучит так, что модеру нельзя отказать, а по факту по правилам модерация относится к администрации.

8yItY7T.png
 

Ссылка на комментарий
Just now, Lolisherek said:

Или в тг ты резко становишься простым игроком?

В тг я становлюсь пользователем телеграмма, который конкретной связи с ваймом не имеет

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

В тг я становлюсь пользователем телеграмма, который конкретной связи с ваймом не имеет

Ты отвечаешь игроку про вайм и знаешь о чём идёт речь, говорится про выдачу тобой наказание.

А про правила реально запутаться можно, например 3.6 читаю, всё больше и больше нестыковок, почему теперь вообще администрация не относится никак к этому правилу, если персонал это - хелперы, разработчики, строители (билдеры) и организаторы. Получается теперь администрация относится к простым игрокам или персоналу?
jFNXWSx.png

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Lolisherek said:

Ты отвечаешь игроку про вайм и знаешь о чём идёт речь, говорится про выдачу тобой наказание.

ииии? Какая связь между моими соц.сетями и ваймом?

Ссылка на комментарий

Кстати, очень интересно, а шансы в лаки блоках на дроп меняли?
Уж сильно часто стали падать луки, а это ещё у игроков оставались/кого-то скидывали. ( все луки были норм, почти всё на откид откид/взрыв/зевс/змея/простой )
ZxGxfvO.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...