Перейти к публикации

Обновление LuckyWars


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, BOB4APA сказал:

spacer.png

1. Требование наличия актива на форуме(в том числе и жалоб), чтобы подавать на хелпера.

2. В основном, как видишь там оск. род. За такое не то что мутить нужно, за такое можно и банить и далеко не на 2 дня, на месяц пойдет. Потому что ни при каких обстоятельствах оскать родственников нельзя.

3. Почти с каждым, на кого написана жб, был конфликт на почве читов/пвп, который не ограничивается тем, что чел как-то закинул на меня оск, мне плевать, если меня оскают, в отличие от некоторых обиженных здесь.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий
Только что, Denis123545 сказал:

В основном, как видишь там оск. род. За такое не то что мутить нужно, за такое можно и банить и далеко не на 2 дня, на месяц пойдет. Потому что ни при каких обстоятельствах оскать родственников нельзя.

правда

spacer.png

Ссылка на комментарий

Да-да, не позорься, сиди молча. Щас бы вписываться в то, чего не было.

2 минуты назад, BOB4APA сказал:

верю

Чел, мне без разницы веришь ты или не веришь, я тебе говорю, что не было, значит не было. А то, что ты по этому поводу думаешь, мне все равно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Festival сказал:

Денис наваливает стиля

Стиля, с клоунами общаюсь на их языке и называю их теми, кем они и являются. Вам же нельзя таким заниматься)

1 минуту назад, yunostale сказал:

всм не было а на скрине че + я че врать буду

На скрине обиженный ребнок склепал подставу в фотошопе

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Denis123545 said:

с клоунами общаюсь на их языке и называю их теми, кем они и являются. Вам же нельзя таким заниматься)

На форуме и в игре может и нельзя окей
Я не знаю зачем вообще в твоём-то осознанном возрасте кому-то на какой-то токс отвечать вроде понять нужно что это лишняя трата времени

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

На форуме и в игре может и нельзя окей
Я не знаю зачем вообще в твоём-то осознанном возрасте кому-то на какой-то токс отвечать вроде понять нужно что это лишняя трата времени

Времени много свободного, иногда влетаю, иногда могу пропасть на месяц(ы) пушт занят и не до клоунов. Так что причины особой нет, так высмеять дурачков, да уйти в закат.

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Denis123545 said:

ремени много свободного

Максимально странно отдавать свободное время на то, чтобы ответить какому-то человеку на токсичность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

Максимально странно отдавать свободное время на то, чтобы ответить какому-то человеку на токсичность

я тиммейтам во всех играх тоже так говорю, а они все равно почему-то мне отвечают...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Festival сказал:

Максимально странно отдавать свободное время на то, чтобы ответить какому-то человеку на токсичность

Время между катками в играх как еще коротать)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DrugAttiLLasa сказал:

всё топ, но Булава лишняя

Ну скорее как она будет работать, если по описанию:
Типо слизь + булова и чел умирает?
Или пёрка + булова?
Или ручного голема носить сразу рядом? xD
Удочка + булова ?
Сидеть до дз сверху и просто упасть на игрока?

Много вариантов есть, но если там ваншот игрока будет - вообще не очень = новый кристал, но только бесконечный от части. ( Надеюсь не будет ваншнот системы + она быстро сломается )

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lolisherek сказал:

Ну скорее как она будет работать, если по описанию:
Типо слизь + булова и чел умирает?
Или пёрка + булова?
Или ручного голема носить сразу рядом? xD
Удочка + булова ?
Сидеть до дз сверху и просто упасть на игрока?

Много вариантов есть, но если там ваншот игрока будет - вообще не очень = новый кристал, но только бесконечный от части. ( Надеюсь не будет ваншнот системы + она быстро сломается )

Помянем механику меча голема)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...