Перейти к публикации

Обновление LuckyWars


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Denis123545 сказал:

Помянем механику меча голема)

Кстати, да, я даже про это забыл xD

Помянем пвп на мечах, там если левитация идёт на луки = Lucky Bow будет)
Курицы - которые половину карты ломают.
Взрывы - которая фулл карту сломать может.
От лука на откид ты мог закрыться хоть, а если лев будет на луке = два лука и челам придётся только шахты копать (  в призон будем играть на лв xD ).

Ссылка на комментарий
9 hours ago, yunostale said:

я не смотрю аниме + друзей анимешников не имею

Странный ты

3 hours ago, Lolisherek said:

Кстати, да, я даже про это забыл xD

Помянем пвп на мечах, там если левитация идёт на луки = Lucky Bow будет)
Курицы - которые половину карты ломают.
Взрывы - которая фулл карту сломать может.
От лука на откид ты мог закрыться хоть, а если лев будет на луке = два лука и челам придётся только шахты копать (  в призон будем играть на лв xD ).

Пацан ты каждую игру на фулл поте играешь, тебе ваще надо доступ к серверу закрыть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lolisherek сказал:

Кстати, да, я даже про это забыл xD

Помянем пвп на мечах, там если левитация идёт на луки = Lucky Bow будет)
Курицы - которые половину карты ломают.
Взрывы - которая фулл карту сломать может.
От лука на откид ты мог закрыться хоть, а если лев будет на луке = два лука и челам придётся только шахты копать (  в призон будем играть на лв xD ).

Ну о том и речь, им бы луки занерфить, а не новый хаос добавлять, что касается кристалов, от них хотя бы задефаться можно относительно, успев воткнуть перед собой блок)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lolisherek сказал:

Нельзя добавлять баланс - слова rsb0e.
Если он их уберёт = больше баланса в игре.

О каком балансе идет речь? Это механика, которая не работает так, как она задумана

Ссылка на комментарий
20 часов назад, rsb0e сказал:

lw_temp.png

Привет! Один из самых популярных режимов на нашем проекте это LuckyWars. Мы очень давно хотели добавить что-то свежее туда, но всегда задумывались об мыслях, чтобы не испортить режим. 

В данном обновление добавляем 4 новых вариаций лакиблока:

  • Булава - новое оружие ближнего боя. С помощью неё вы сможете наносить большой урон в зависимости от высоты вашего падения. При успешной атаке, она убирает урон, который вы получили бы от падения;
  • Левитация - плавно поднимает игрока вверх;
  • Перемешиватель - такой же, как и на CSS, но менять будет только активный слот. Носит алмазную шляпу;
  • Помощник - твой верный спутник  во время игры. Будет атаковать каждого кто нападёт на тебя.

Новые ежедневные задания

  • Сломать N лакиблоков;
  • Выиграть N игр за день;
  • Убить N игроков за день;
  • Сыграть N игр за день;

Новые достижения на режим

  • Добавлено свыше 20 новых ачивок, проверить все вы можете в /me. 

Изменения в картах

  • На многих картах увеличена плотность островов;
  • Убрана вся вода с игровых локаций;
  • Большое количество декоративных деталей удалено;

А на дуэли не хотите такое же обновление сделать

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Lolisherek said:

Много вариантов есть, но если там ваншот игрока будет - вообще не очень = новый кристал, но только бесконечный от части. ( Надеюсь не будет ваншнот системы + она быстро сломается )

дело не только в этом, ублава это новый предмет под новое пвп... добавленый на 1.8 серв .-.

Ссылка на комментарий
21.05.2024 в 18:34, rsb0e сказал:

lw_temp.png

Привет! Один из самых популярных режимов на нашем проекте это LuckyWars. Мы очень давно хотели добавить что-то свежее туда, но всегда задумывались об мыслях, чтобы не испортить режим. 

В данном обновление добавляем 4 новых вариаций лакиблока:

  • Булава - новое оружие ближнего боя. С помощью неё вы сможете наносить большой урон в зависимости от высоты вашего падения. При успешной атаке, она убирает урон, который вы получили бы от падения;
  • Левитация - плавно поднимает игрока вверх;
  • Перемешиватель - такой же, как и на CSS, но менять будет только активный слот. Носит алмазную шляпу;
  • Помощник - твой верный спутник  во время игры. Будет атаковать каждого кто нападёт на тебя.

Новые ежедневные задания

  • Сломать N лакиблоков;
  • Выиграть N игр за день;
  • Убить N игроков за день;
  • Сыграть N игр за день;

Новые достижения на режим

  • Добавлено свыше 20 новых ачивок, проверить все вы можете в /me. 

Изменения в картах

  • На многих картах увеличена плотность островов;
  • Убрана вся вода с игровых локаций;
  • Большое количество декоративных деталей удалено;

забань мне форум 

 

Ссылка на комментарий
Только что, DrugAttiLLasa сказал:

дело не только в этом, ублава это новый предмет под новое пвп... добавленый на 1.8 серв .-.

Я вчера проверил приколы с этой штукой и оказывается так себе ( 10-тку не пробивает, по 9 хп макс сносит где-то в броне на зщ 0-3 - если прыгать со слизи вниз ), но отдача там будто совсем другая, как бы сказать, будто ты зачарил не меч, а предмет, отдача невозможная, меня в два молотка пинали и я просто летал по карте.
Возможно снова были приколы с пингом, позже проверю ( но думаю как предмет её юзать - только если там норм чары и атрибуты )

 

 

5 часов назад, Denis123545 сказал:

Ну о том и речь, им бы луки занерфить, а не новый хаос добавлять, что касается кристалов, от них хотя бы задефаться можно относительно, успев воткнуть перед собой блок)

Ну левитация идёт оказывается просто от блока - поэтому вообще никак не мешает, тупо пустой лб получается, поэтому ничего не поменялось.

 

 

6 часов назад, Touchable сказал:

Странный ты

Пацан ты каждую игру на фулл поте играешь, тебе ваще надо доступ к серверу закрыть

Не переживай, я в бане на 7 дней за спасалку с в обсидке, вот думаю скоро залить пол лв на форум за это ( как с пёрками делать стал, хотя раньше было пофигу ), ведь у нас нельзя оказывается юзать слизь в обсидке - когда данное действие делают через каждые 5 игр разные игроки. Пёрки через сферы нельзя и т.п. Хотя по факту режим рандома, это скорее фичи, а не баги, а данные фичи куда интереснее игру делают, мне падает по 3 обсидки за игру с киркой жел пр 2, я просто пол игры выкапываться должен - вот это интересно конечно.
Я пока ломаю один обсид на карте рассвет с жел киркой пр 2 - там уже все лб сломали и против меня 3 тима стоит ( мелкая карта которая, название точное не помню )

 

 

3 часа назад, Dionym сказал:

О каком балансе идет речь? Это механика, которая не работает так, как она задумана

Механика кристаллов ? А как она тогда должна была работать?
Ну когда она взрывала ещё того кто это ставил - было хуже, скорее как мина работала.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dionym сказал:

Та я уже вспомнил, ачивка все равно не работает, уже в баг бота закинул

https://imgur.com/dTJ8dQS

Можешь ещё это отправить.
Суть достижения нанести 150 урона + победить, а тут просто убили 8игроков  и нанесли 150 урона, даже специально не побеждали, чтобы проверить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...