Перейти к публикации

Обновление LuckyWars


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Lolisherek сказал:

Ну левитация идёт оказывается просто от блока - поэтому вообще никак не мешает, тупо пустой лб получается, поэтому ничего не поменялось.

Ясно, юзлесс фича, впрочем ничего удивительного.

 

8 часов назад, Lolisherek сказал:

Не переживай, я в бане на 7 дней за спасалку с в обсидке, вот думаю скоро залить пол лв на форум за это ( как с пёрками делать стал, хотя раньше было пофигу ), ведь у нас нельзя оказывается юзать слизь в обсидке - когда данное действие делают через каждые 5 игр разные игроки. Пёрки через сферы нельзя и т.п. Хотя по факту режим рандома, это скорее фичи, а не баги, а данные фичи куда интереснее игру делают, мне падает по 3 обсидки за игру с киркой жел пр 2, я просто пол игры выкапываться должен - вот это интересно конечно.
Я пока ломаю один обсид на карте рассвет с жел киркой пр 2 - там уже все лб сломали и против меня 3 тима стоит ( мелкая карта которая, название точное не помню )

Ахпаапхап, капец клоунада, так делают все нормальные игроки, из обса выбираешься либо с норм киркой, либо мостом, либо слизью. Ну или железной киркой на прочность, если терпила. Я больше угараю, что какой-то клоун тебе залил с этой фичей.

Обса в начале без норм кирки это автолуз в 90% случаев.

8 часов назад, Lolisherek сказал:

Механика кристаллов ? А как она тогда должна была работать?
Ну когда она взрывала ещё того кто это ставил - было хуже, скорее как мина работала.

А щас лучше что ли?) Клоуны, которые ставят сразу кристал в файте и улетают вниз, пушт остров картонный в 3 блока толщиной))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sasha_Satana сказал:

Слишком много слов, но лучше бы это была как фича которую спокойно могут юзать все.
А фикса этого я думаю не будет ( либо через очень-очень долгое время ).
Этому багу уже 4+ года.
Если не ошибаюсь, мне говорили, что просили пёрку пофиксить и кодеры на тот момент отказались ( хз как сейчас )

4 часа назад, Denis123545 сказал:

Ясно, юзлесс фича, впрочем ничего удивительного.

 

Ахпаапхап, капец клоунада, так делают все нормальные игроки, из обса выбираешься либо с норм киркой, либо мостом, либо слизью. Ну или железной киркой на прочность, если терпила. Я больше угараю, что какой-то клоун тебе залил с этой фичей.

Обса в начале без норм кирки это автолуз в 90% случаев.

А щас лучше что ли?) Клоуны, которые ставят сразу кристал в файте и улетают вниз, пушт остров картонный в 3 блока толщиной))

Да я в катке с мд был, за 4+ года даже не думал, что это идёт как баг.
Потом мой знакомый пошёл ему в тг писать,  я кстати думал мд более сдержанные, если чел не нравится - кинешь в чс, а не начнёшь про родных шутить.
https://imgur.com/a/KaV4193

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Denis123545 сказал:

лучше что ли?) Клоуны, которые ставят сразу кристал в файте и улетают вниз, пушт остров картонный в 3 блока толщиной))

Ну администрация поэтому и поставила его в аркады, что это чистый рандом режим.
Сам предлагал баланс, но отказали.

Если будет нерф кристала - будут ныть про зщ 10, поэтому уже пусть как есть. Меня самого часто убивают так, привыкаешь после 50к+ игр, вот я ещё сток не сделал, поэтому не привык xD

Там либо фулл баланс делать, либо отказаться от него частично.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Lolisherek сказал:

Ну администрация поэтому и поставила его в аркады, что это чистый рандом режим.
Сам предлагал баланс, но отказали.

Если будет нерф кристала - будут ныть про зщ 10, поэтому уже пусть как есть. Меня самого часто убивают так, привыкаешь после 50к+ игр, вот я ещё сток не сделал, поэтому не привык xD

Там либо фулл баланс делать, либо отказаться от него частично.

Ну в этом и проблема режима. Типы играют с луками и не подпускают к себе челов, имея хороший шмот, потому что каждый чел потенциальный ребенок с кристаллом, который поставит его при первой же возможности. Взорвет тебя и сдохнет сам. Типичный бесполезный бездарь, который только играть мешает.

Из-за таких индивидов появляются другие, которые онли лук сидят. И играют как последние ***.

Тут все связано, из одного выходит другое. Рандом режима должен заключаться в лакиблоках и разности лута, а не в имбовости тех или иных предметов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lolisherek сказал:

Да я в катке с мд был, за 4+ года даже не думал, что это идёт как баг.

Это сугубо проблема разрабов, что у них если высота два блока, то слизь подкидывает тебя сквозь блок.

То что платформа меняет обсидиан под тобой на слизь это не баг, а механика работы слизи/моста.

1 час назад, Lolisherek сказал:

Потом мой знакомый пошёл ему в тг писать,  я кстати думал мд более сдержанные, если чел не нравится - кинешь в чс, а не начнёшь про родных шутить.
https://imgur.com/a/KaV4193

МД просто терпят по КД, потому что в ответ ниче сказать не могут, сразу шакалы сбегутся жб зальют и снимут. Я почему с хелперки снялся, а потому что не терпила и в выражениях себя ограничивать не хочу и буду говорить то, что считаю нужным. А они терпят и потом вываливают на того, кто попадется под горячую руку, вот и все) (Особенно мне нравится причина снятия(неуважение к игроку). Кого уважать-то?) Того малолетнего, которого я клоуном назвал? С учётом того, что он выписал, за что его уважать?, он никто и звать его никак) Но если администрация за него заступается, что ж, тогда мне с ней по пути.

Я не говорю конкретно про всех модеров/хелперов. Но я знаю, с кем знаком, пока был хелпером, что они думают по поводу местных индивидов. Просто, находясь на должности, ты считай ничего не сможешь ответить клоунам, не получив от начальства.

Так что все они молчат, но, смотря на местных в их ареале обитания, все мы друг друга понимаем.

1 час назад, 1PvP4eL__ сказал:

У Дениса словарный запас заканчивается на словах "клоун" Или "клоунада"

Ты и тебе подобные большего и не заслуживают.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий

Ребята, не нужно спорить о балансе на режиме, где он не нужен.
Мы добавили такие предметы, которые больше не приносят взрывов и прочих негативных разрушений. Этого достаточно на режиме. 

А теперь главное, поставьте себя на место того, кто с хорошим луком и шансом высоким. Всем нравится, когда у него меч на крит урон, плюс к этому лук на взрывы и броня Х уровня. В такие моменты ты не думаешь о балансе, тебе нравится играть и тебя завлекает. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rsb0e сказал:

поставьте себя на место того, кто с хорошим луком и шансом высоким. Всем нравится, когда у него меч на крит урон, плюс к этому лук на взрывы и броня Х уровня

а теперь представим типа, который зашел вечером отдохнуть и поразвлекаться, а его 10 раз подряд убивают звездой. Не очень приятно, не так ли?

Изменено пользователем Dionym
Ссылка на комментарий
12 часов назад, rsb0e сказал:

Ребята, не нужно спорить о балансе на режиме, где он не нужен.
Мы добавили такие предметы, которые больше не приносят взрывов и прочих негативных разрушений. Этого достаточно на режиме. 

А о чём ещё в этой теме говорить?
Я думаю не так уж и часто лв будут обновлять, а сюда хоть заходят насчёт этого поговорить, ну я лично могу сказать спасибо за:
Новые ежедневные задания
Новые достижения на режим ( и то убить в течении 15 сек - лишнее было, только игроки от этого отказались в плане лв до достижений, новички хоть жить стали дольше, а тут снова любого убивают за первые 10 сек кто сет не надел, а чаще всего это те самые новички )
Изменения в картах

На многих картах увеличена плотность островов;

Убрана вся вода с игровых локаций;
( тут скорее надо была только 1 карту поправить, где потом в центре везде вода )

Большое количество декоративных деталей удалено;

Но зачем добавлять блоки по центру на этой карте, суть карты, что ты добегаешь до центра и у тебя есть возможность полутаться, даже если на тебе говно шмот - ты мог побегать по кругу от других игроков, а яму просто убрали ( можно было больше блоков вниз добавить и всё )

https://imgur.com/WudSUSK 
Скрин когда она была нормальной


А от новых предметов смысла нет:
Нпс который тебе помогает - чаще всего ты сразу бьёшь, чтобы скинуть, ведь путаешь его с другим ( хоть бы моделька другая была ), но даже если ты его не скинешь - он настолько медленный, что остаётся за пол карты от тебя, мне ещё никак не помог.
Нпс который меняет предметы местами - если его сразу бить, у него даже интеллект не включается сразу ( мне он только 1 раз помешал, точнее не помешал, а просто предметы поменял 1 раз из 40 )
Левитация - ну как я уже и говорил, пустой лб, если у чела будет отдача/лук на откид и тебе выпадет с этого лб левитация - ему повезёт, но такое крайне редко будет.
Булова - используется чисто ради отдачи, ещё не видел игрока который её юзал по назначению, хоть бы 10-тку пробивала она от падения, тогда бы предмет стал куда лучше.
Хотя странную штуку заметил, челы с читом ваншотают тебя с буловой.

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий
13 часов назад, MemoryManagement сказал:

зач баланс на лакиварсе ваще xD 

Поверь, даже со слов администрации мол тут нет баланса - он есть.
Если не будет баланса ( то будет лв как на том проекте куда енот ушёл, скажу так - вообще не играбельный режим там, вот там чисто рандом решает )

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Denis123545 сказал:

Ну в этом и проблема режима. Типы играют с луками и не подпускают к себе челов, имея хороший шмот, потому что каждый чел потенциальный ребенок с кристаллом, который поставит его при первой же возможности. Взорвет тебя и сдохнет сам. Типичный бесполезный бездарь, который только играть мешает.

Из-за таких индивидов появляются другие, которые онли лук сидят. И играют как последние ***.

Тут все связано, из одного выходит другое. Рандом режима должен заключаться в лакиблоках и разности лута, а не в имбовости тех или иных предметов.

А как это легко пофиксить?
Можно выдавать поломанные луки ( типо тоже рандом от 1 юза до 100 )

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dionym сказал:

а теперь представим типа, который зашел вечером отдохнуть и поразвлекаться, а его 10 раз подряд убивают звездой. Не очень приятно, не так ли?

Зачем представлять, вот тебе пример которому пару часов

 

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lolisherek сказал:

Поверь, даже со слов администрации мол тут нет баланса - он есть.
Если не будет баланса ( то будет лв как на том проекте куда енот ушёл, скажу так - вообще не играбельный режим там, вот там чисто рандом решает )

Поверь пишет 🤣 

Я же типо не играл в лакиварс и не знаю есть он там или нет

Ссылка на комментарий
23.05.2024 в 11:32, Denis123545 сказал:

Это сугубо проблема разрабов, что у них если высота два блока, то слизь подкидывает тебя сквозь блок.

То что платформа меняет обсидиан под тобой на слизь это не баг, а механика работы слизи/моста.

МД просто терпят по КД, потому что в ответ ниче сказать не могут, сразу шакалы сбегутся жб зальют и снимут. Я почему с хелперки снялся, а потому что не терпила и в выражениях себя ограничивать не хочу и буду говорить то, что считаю нужным. А они терпят и потом вываливают на того, кто попадется под горячую руку, вот и все) (Особенно мне нравится причина снятия(неуважение к игроку). Кого уважать-то?) Того малолетнего, которого я клоуном назвал? С учётом того, что он выписал, за что его уважать?, он никто и звать его никак) Но если администрация за него заступается, что ж, тогда мне с ней по пути.

Я не говорю конкретно про всех модеров/хелперов. Но я знаю, с кем знаком, пока был хелпером, что они думают по поводу местных индивидов. Просто, находясь на должности, ты считай ничего не сможешь ответить клоунам, не получив от начальства.

Так что все они молчат, но, смотря на местных в их ареале обитания, все мы друг друга понимаем.

Ты и тебе подобные большего и не заслуживают.

Если ты не можешь сдерживать свои эмоции то это твоя проблема

Ссылка на комментарий
On 5/23/2024 at 12:02 AM, Lolisherek said:

https://imgur.com/dTJ8dQS

Можешь ещё это отправить.
Суть достижения нанести 150 урона + победить, а тут просто убили 8игроков  и нанесли 150 урона, даже специально не побеждали, чтобы проверить.

ШОТЫЛЫСЫЙ плаки плаки или саки саки или негры тя факи факи или холуйки холуйки или чешуйку в моих штанах ласкаешь + мочишь + хаеришь + хрущишь + комуналкореган + базореган + холуефермер + королевскозомбофермер + мпекрафтер + крушаковоркер + складовец + синько + ZJIou_Niggerghost + ggfyler

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...