Перейти к публикации

Новый сервер - Vanilla


Рекомендованные сообщения

Сервер успешно открыт 🌟

Важно!!!
Напоминаю, что для захода на сервер необходимо дождаться проверки заявки Администрацией и иметь двухэтапную авторизацию.
Стоимость проходки после подтверждения заявки Администрацией: 299 вимеров.
Предупреждаем заранее, в первые дни запуска возможны лаги, это нормально, будем решать проблемы по мере их поступления.

Правила: https://docs.google.com/document/d/1UxvxqX3me_BTqhb5PcnWV-lrDlC8Vrs686G2pVFQNic/edit?usp=sharing

image_2024-05-20_19-54-13.png.a709db2656db32e9eb8885960d88d555.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

для чего ваще такой сервак делать и запрещать пвп типо прост домики крутые строить и иметь много ресурсов просто чтоб были

за пвп можешь на мг сходить

Ссылка на комментарий
Только что, poncoco сказал:

алестез решил нафармить голды и открывает новый сервер с проходками 

О нет, уже нафармил 1000000000000 вимеров

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

ну так а сервак то для чего прост чтоб быть архитектором в майнкрафте или че 

Так дерись со своими друзьями, но не мешай игре других игроков

Ссылка на комментарий
5 минут назад, summer сказал:

для чего ваще такой сервак делать и запрещать пвп типо прост домики крутые строить и иметь много ресурсов просто чтоб были

чтобы ты не подыхал там вечно че за вопросы 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, AlesteZ сказал:

Важно!!! Напоминаю, что для захода на сервер необходимо дождаться проверки заявки Администрацией и иметь двухэтапную авторизацию.
Стоимость проходки после подтверждения заявки Администрацией: 299 вимеров.

на любой популярный сервер по ваниле проходка стоит максимум 100 рублей + 2 правило что эт ваще кринжик мега

ну лан обязательно зайду ждите 

я терпила

Ссылка на комментарий
9 минут назад, summer сказал:


 

еще одно сообщение от тебя с попыткой оправдать свое поражение и я делаю на тебя ролик

чек че ты слушаешь на своем же реке наиткор дреин боичик 30 кг юзер тебе бы трястись от победы перестать 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Fortany said:


 

еще одно сообщение от тебя с попыткой оправдать свое поражение и я делаю на тебя ролик

и что ты кидаешь я даже не читал это да и впринципе не заходил на ту тему где  все что ты можешь написать это Ну У Тебя На Майнюзе Ник Как У меня На вайме ну и на этом конец  в целом ты же проигрываешь каждый раз мне когда попадаешься последний раз ты играл со мной и писал что у меня анлимитка + лимитка ( НЕТ ЛИМИТЕР ) это вообще ужас

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

и что ты кидаешь я даже не читал это да и впринципе не заходил на ту тему где  все что ты можешь написать это Ну У Тебя На Майнюзе Ник Как У меня На вайме ну и на этом конец  в целом ты же проигрываешь каждый раз мне когда попадаешься последний раз ты играл со мной и писал что у меня анлимитка + лимитка ( НЕТ ЛИМИТЕР ) это вообще ужас

ты на своем же ролике спалился в опре ахаха зачем ты пишешь что не читал если это очевидно что ты все это читал или тебе скинули я всего лишь 10% юзнул от своего контента на тебя и я скинул на тебя где-то 7 киллов а ты 1 всего с тряской экрана при случайной победе квиком доказывай свои победы рандом с редким ником на форуме вайма

2 минуты назад, summer сказал:

и что ты кидаешь я даже не читал это да и впринципе не заходил на ту тему где  все что ты можешь написать это Ну У Тебя На Майнюзе Ник Как У меня На вайме ну и на этом конец  в целом ты же проигрываешь каждый раз мне когда попадаешься последний раз ты играл со мной и писал что у меня анлимитка + лимитка ( НЕТ ЛИМИТЕР ) это вообще ужас

про это вообще молчу необразованный ноунейм

3 минуты назад, summer сказал:

и что ты кидаешь я даже не читал это да и впринципе не заходил на ту тему где  все что ты можешь написать это Ну У Тебя На Майнюзе Ник Как У меня На вайме ну и на этом конец  в целом ты же проигрываешь каждый раз мне когда попадаешься последний раз ты играл со мной и писал что у меня анлимитка + лимитка ( НЕТ ЛИМИТЕР ) это вообще ужас

ахахаха погоди а как ты не читал это если ты ответил мне там и щас писал что выделил красным короче для тебя не удивлен как обычно дрейнерок противоречит себе со своим детским поведением 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Fortany said:

ты на своем же ролике спалился в опре ахаха зачем ты пишешь что не читал если это очевидно что ты все это читал или тебе скинули я всего лишь 10% юзнул от своего контента на тебя и я скинул на тебя где-то 7 киллов а ты 1 всего с тряской экрана при случайной победе квиком доказывай свои победы рандом с редким ником на форуме вайма

про это вообще молчу необразованный ноунейм

лень просто видео на тебя искать ты слишком жалок чтоб этим заниматься а может их и нет я хз мне все равно на тебя это же ты храншиь все это а я просто по поиску нашел 1 видос где видно как ты плохо играешь
и чем я спалился  ты писал про анимацию меча когда там прост рп я хз о чем ты зачем чето писать про меня в момент когда ты дефаешь друга и пишешь что он не чит 
 

а че ты не написал то что все мое предоложение тебе адресованное сплошная ошибка там ведь нет не запятых не точек ну как же так я же наверно не знаю что пишется правильно в принципе ты то поумнее меня будешь с образованием в 9 классов 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

лень просто видео на тебя искать ты слишком жалок чтоб этим заниматься а может их и нет я хз мне все равно на тебя это же ты храншиь все это а я просто по поиску нашел 1 видос где видно как ты плохо играешь
и чем я спалился  ты писал про анимацию меча когда там прост рп я хз о чем ты зачем чето писать про меня в момент когда ты дефаешь друга и пишешь что он не чит 
 

я играю в раз 200 лучше тебя ты отказался идти пвп на демку когда тебе предложил флоранс даже щас могу предложить ты все равно умрешь со своим уровнем игры Д тир игрока если тебя вообще в тир можно запихнуть 
у тебя просто роликов нет потому что ты проиграл всем на этом сервере признай это и у тебя нет ничего на меня ты просто слабое звено здесь вот и все я на тебя решил потратить время а ты так обрадовался что продолжаешь мне доказывать что я хуже при том что все видят что я лучше и по скринам и по игре и по киллам в общем
АХХАХАХХАХАХАХХА ну если рп тогда ладно так бы сразу сказал я просто думал там анимация быстрая а оказывается это просто ТЕКСТУРА АХАХХАХАХА ну ладно тогда
у флоранса нет чита ВЫЗАХВАЗХЗВАХЗВАХЗ ты такой слабый что тебе приходится даже флоранса читером называть ты умрешь мне 10 0 если пойдешь на демку пвп

Ссылка на комментарий
Just now, Fortany said:

я играю в раз 200 лучше тебя ты отказался идти пвп на демку когда тебе предложил флоранс даже щас могу предложить ты все равно умрешь со своим уровнем игры Д тир игрока если тебя вообще в тир можно запихнуть 
у тебя просто роликов нет потому что ты проиграл всем на этом сервере признай это и у тебя нет ничего на меня ты просто слабое звено здесь вот и все я на тебя решил потратить время а ты так обрадовался что продолжаешь мне доказывать что я хуже при том что все видят что я лучше и по скринам и по игре и по киллам в общем
АХХАХАХХАХАХАХХА ну если рп тогда ладно так бы сразу сказал я просто думал там анимация быстрая а оказывается это просто ТЕКСТУРА АХАХХАХАХА ну ладно тогда
у флоранса нет чита ВЫЗАХВАЗХЗВАХЗВАХЗ ты такой слабый что тебе приходится даже флоранса читером называть ты умрешь мне 10 0 если пойдешь на демку пвп

ты слишком нервным стал после проигрыша дуэлей и егварса я думаю с этим надо делать уже что то 

что ты про киллы пишешь парень я не знаю в каких облаках ты летаешь ты уже проиграл 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...