Перейти к публикации

Ежемесячный конкурс обходящийся серверу в абсолютный 0.


Рекомендованные сообщения

На PRISON есть система с комиссией, предлагаю вести счётчик накопленных вимеров с этой самой комиссии и последующим розыгрышем каким-либо образом этих вимеров, к примеру конкурс рисунков или иной творческий/соревновательный конкурс, который можно было бы так-же постоянно анонсировать в медиа-пространствах сервера, приятный такой бонус и досуг для игроков, грубо говоря возврат - вимеров в природу :)

Ссылка на комментарий

идея оч сырая, было б лучше если б ты дополнил вариантами конкурсов(хотя я слабо верю в конкурсы)

+ты предлагаешь раздавать вимеры, которые иначе возвращаются вайму... каким образом это ноль?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DrugAttiLLasa сказал:

идея оч сырая, было б лучше если б ты дополнил вариантами конкурсов(хотя я слабо верю в конкурсы)

+ты предлагаешь раздавать вимеры, которые иначе возвращаются вайму... каким образом это ноль?

 

Если считать, что вимеры на балансе игроков - их собственность, а комиссия - это комиссия, которая взимается при обмене, то я как считаю, было бы неплохо придумать что-то с этим, конкурсы и розыгрыши нравятся всем, в том числе в каком-то плане может помочь с увеличением онлайна, зависит от проводимого конкурса, привлечение креативных и творческих людей - тоже неплохой опыт, в будущем они могут вполне стать чем-то большим для сервера, чем просто участниками конкурса.

Ссылка на комментарий

Ну ты ж понимаешь как экономика вимера работает. Каждый бесплатно отданый вимер = вимер за который иначе б заплатили. Ну тип идея не плохая, но называть ее "обсолютный 0 затрат" это какой-то лютый кликбейт

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...