Перейти к публикации

Получил мут просто так


Рекомендованные сообщения

Festival

@Festival

Dreaminess 

Речь шла о спавне моба "Свинья" в Лобби, потому что Администратор Desu пытался спавнить различных мобов и проверял систему. Даже сам администратор ответил мне "не спавнится", и после этого ответа я получил мут. В чате никто, кроме меня, не предлагал спавнить каких-либо мобов. Тайминг плохой, да, но речь шла не про игрока, и Модератор видел ответ Desu.

Spoiler

HdDOjpfrkz4.jpg?size=1919x1030&quality=9

Вот логи:

Spoiler

Nyyp_tYLXLc.jpg?size=1161x296&quality=96

7 июля 2024 года LOBBY_50

Так же хочу показать эти скриншоты в доказательство моих слов 

Spoiler

SuiAkqSus1E.jpg?size=1920x1057&quality=9

cCmBKezJuEE.jpg?size=1920x1057&quality=9

EGK1GZSvqds.jpg?size=1920x1057&quality=9

H8gGX6lgjCw.jpg?size=478x515&quality=96&

 

Изменено пользователем day
Ссылка на комментарий

Игрок был размучен. Взаправду, написанное им подходило в тему происходящего. Я пытался заспавнить моба, но не получалось, после чего он предложил заспавнить свинью. Затем последовал мой ответ "не спавнится". Поздно увидел твою жалобу, пришлось отсидеть в муте, извини :(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Desu сказал:

Игрок был размучен. Взаправду, написанное им подходило в тему происходящего. Я пытался заспавнить моба, но не получалось, после чего он предложил заспавнить свинью. Затем последовал мой ответ "не спавнится". Поздно увидел твою жалобу, пришлось отсидеть в муте, извини :(

пацаны не извиняются 

Ссылка на комментарий
Только что, Inga сказал:

ты не права

Как считаете нужным, я думаю, что наказание выдал верно, т.к. не имел ни контекста, ни зрительного контакта с ситуацией, но если уж на то пошло, то, наверное, стоит и размучивать всех игроков, которые на ферме пишут про "выращивание животных", ведь там, точно также, есть контекст, но нет видения самой ситуации у модераторов/хелперов через репорт-чат =)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Festival сказал:

Как считаете нужным, я думаю, что наказание выдал верно, т.к. не имел ни контекста, ни зрительного контакта с ситуацией, но если уж на то пошло, то, наверное, стоит и размучивать всех игроков, которые на ферме пишут про "выращивание животных", ведь там, точно также, есть контекст, но нет видения самой ситуации у модераторов/хелперов через репорт-чат =)

В этом и суть, что придирки бы не было, если бы мут был бы через репорт-чат..)))))))) Теме просто не понравилось что ты замутил, хотя мут выдан после ответа Десу

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий
Только что, ossva сказал:

В этом и суть что придирки бы не было если бы мут был бы через репорт-чат..)))))))) Теме просто не понравилось что ты замутил, хотя мут выдан после ответа Десу

Повторюсь ещё раз, данного сообщения(сообщения Десу) я не видел, и на моём скриншоте видно, что идёт два сообщения подряд: от A_Wow_A, и от Dreaminess, где они удачно дополняют друг друга, давая мне мысль на оскорбление.

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Повторюсь ещё раз, данного сообщения(сообщения Десу) я не видел, и на моём скриншоте видно, что идёт два сообщения подряд: от A_Wow_A, и от Dreaminess, где они удачно дополняют друг друга, давая мне мысль на оскорбление.

Ну по логам мут выдался после ответа Десу, верно? Игрокам все равно что и как персонал видит, если реальность другая
В этом и проблема модерации чата

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ossva сказал:

Ну по логам мут выдался после ответа Десу

Доступа к его логам я не имею, поэтому до сих пор и отвечаю в эту жалобу

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Festival сказал:

Доступа к его логам я не имею, поэтому до сих пор и отвечаю в эту жалобу

Так логи у вас одинаковые, нет? Плюсом с ответа Десу и выдачи наказания - разница 10 секунд

12 минут назад, Festival сказал:

Как считаете нужным, я думаю, что наказание выдал верно, т.к. не имел ни контекста, ни зрительного контакта с ситуацией, но если уж на то пошло, то, наверное, стоит и размучивать всех игроков, которые на ферме пишут про "выращивание животных"

Так их и размучивали на ферме за это, если пруфы были 🤪

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий
9 часов назад, _CHEN_ сказал:

хаха это что за попытка обмана такая? Я ни кого не обижал

мы никогда никого не обижаем😉

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...