Перейти к публикации

Ужесточение правил для Хелперов и Модеров.


Рекомендованные сообщения

Только что, ossva сказал:

разбаны просто снимаются в админ панели за секунды две так что ну я не считаю это нужным

  И тебе привет, как ты? Снимешь бан себе? Когда тебе отключат команды? Да и даже если ты разбанишь и не пройдешь проверку, бот снова выдаст бан.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Airis сказал:

такое нам не нужно 

Нам нужно мнение мальчика, который претворялся девочкой и встречался с другими мальчиками, и обманывал на деньги. Вот что нам не нужно.

Ссылка на комментарий
Только что, ossva сказал:

перебаны это не такая сильная проблема на самом деле
с составляющей онлайна их проводят раз в год

Я не понимаю тебя, то есть, ты снова оправдался и придумал новый ответ. Такое не учитывается.

2 минуты назад, Airis сказал:

что он пишет.. 

Я вообще не хочу тебе отвечать, мне все равно на мнение обманщика.

Ссылка на комментарий

Думаю стоит сделать систему, которая будет при малейшей смене данных о компьютере (hwid, guid, uuid, processor, cpu, gpu, ram, disk and etc.) банить хелпера/модератора с причиной Слив должности.

Разумеется до выяснения. Если хелпер/модератор переустановил систему, и его забанило системой, то тогда он должен будет это доказать.

2 hours ago, Airis said:

такое нам не нужно 

тебя забыли спросить

3 hours ago, Asumex said:

Обновление для защиты от продажи аккаунтов. (Хелперов и Модеров). 
Думаю, каждый уже видел либо слышал, когда люди получают данную персону на сервере и продают, тем самым портят игру игрокам перебанами, мутами и другим нарушениями. Так вот, я нашел способ исправить это. 
1. Ужесточить подачу заявки по проверки в Дискорде с показанием достоверности личности. 
2. Подключить Api Transfers к аккаунту, на котором уже есть Хелпер или же Модератор, к боту, который при смене айпи будет отключать команды для бана либо же мута или же временно банить. для проверки показаний, тем самым не допустить к нарушениям. 
3. Найти человека, который будет производить проверку личности в дискорде с записыванием голосового чата. для дальнейшего выяснения.
                                                                                                      

                                                                                                    Подписывайтесь на тему чтоб не пропустить новые правила.

                                                                                                                         upd: 12.07.2024. 
                                                                                 

че думаешь о моем последнем месседже в теме?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Touchable сказал:

Думаю стоит сделать систему, которая будет при малейшей смене данных о компьютере (hwid, guid, uuid, processor, cpu, gpu, ram, disk and etc.) банить хелпера/модератора с причиной Слив должности.

Разумеется до выяснения. Если хелпер/модератор переустановил систему, и его забанило системой, то тогда он должен будет это доказать.

тебя забыли спросить

че думаешь о моем последнем месседже в теме?

Топово 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Touchable сказал:

Думаю стоит сделать систему, которая будет при малейшей смене данных о компьютере (hwid, guid, uuid, processor, cpu, gpu, ram, disk and etc.) банить хелпера/модератора с причиной Слив должности.

Разумеется до выяснения. Если хелпер/модератор переустановил систему, и его забанило системой, то тогда он должен будет это доказать.

у тебя точно что-то не так с головой

почему вы так зациклились на этих перебанах если всех разбанить это дело одной нажатой кнопки в лк

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Asumex сказал:

Обновление для защиты от продажи аккаунтов. (Хелперов и Модеров). 
Думаю, каждый уже видел либо слышал, когда люди получают данную персону на сервере и продают, тем самым портят игру игрокам перебанами, мутами и другим нарушениями. Так вот, я нашел способ исправить это. 
1. Ужесточить подачу заявки по проверки в Дискорде с показанием достоверности личности. 
2. Подключить Api Transfers к аккаунту, на котором уже есть Хелпер или же Модератор, к боту, который при смене айпи будет отключать команды для бана либо же мута или же временно банить. для проверки показаний, тем самым не допустить к нарушениям. 
3. Найти человека, который будет производить проверку личности в дискорде с записыванием голосового чата. для дальнейшего выяснения.
                                                                                                      

                                                                                                    Подписывайтесь на тему чтоб не пропустить новые правила.

                                                                                                                         upd: 12.07.2024. 
                                                                                 

4. Нужно добавить привязку к железу. или по нумерации Hwid.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Asumex сказал:

Да и это не мои проблемы, что у человека меняется айпи-адрес, значит, есть что скрывать? Логично? Логично.

"Зачем ты заботишься о своей безопасности? Тебе есть что скрывать?"; "Зачем ты носишь с собой оружие? Убить кого-то хочешь?"; "Зачем ты поставил систему безопасности домой? Ты слишком богат?"; "Зачем ты развиваешься? Ты что, тупой?".

 

Логика на уровне "пользуйтесь (вставить любой продукт корпорации), и что что он собирает и продаёт вашу конфиденциальную информацию? Вам что, есть что скрывать?". Больше такой хуйни не пиши

Изменено пользователем Ataraxia
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ataraxia сказал:

"Зачем ты заботишься о своей безопасности? Тебе есть что скрывать?"; "Зачем ты носишь с собой оружие? Убить кого-то хочешь?"; "Зачем ты поставил систему безопасности домой? Ты слишком богат?"; "Зачем ты развиваешься? Ты что, тупой?".

 

Логика на уровне "пользуйтесь (вставить любой продукт корпорации), и что что он собирает и продаёт вашу конфиденциальную информацию? Вам что, есть что скрывать?". Больше такой хуйни не пиши

Самый глупый и тупой ответ на мою крутую идею.

Сделаю вид что я этого не читал.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...