Перейти к публикации

За что были обнулены победы на BedWars ??


Рекомендованные сообщения

1. Arterial

2. https://forum.vimeworld.com/profile/77-arterial/

3. fenikc2517

4. Эт какой прикол Модератор или что!!?? За что была обнулена статистика на BedWars ?? Мне просто стало интересно почему так получилось, что за внезапное обнуление на BedWars. Пусть Модератор объяснит причину. Причина буст на BedWars стоит в личном кабинете из этого следует нулевая статистика на этом режиме. Ни какой жалобы не было на форуме и в профиле нулевая статистика, которая набиралась годами!! Бана нету. Да вся статистика была обнулена недавно совсем, когда я даже не играл на сервере уже долгое время. Я захожу крайне редко уже играть, но даже так меня забанили каким-то образом еще и с обнулением статистики.

5. https://imgur.com/a/bQB8ukI

6. 12.07.2024, 13:53:50 

7. Бан был выдан и на следущий день разбанен, весьма интересно. Почему же статистика таким же магическим способом не вернулась обратно. Я не знаю всех правил на сколько банят за буст сейчас (сейчас он походу не вечный), так как давно не играл и не интересовался этим. Просто хочу узнать причину обнуление статистики. 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, fenikc2517 said:

Прикол жалоба была в 2021 году и то просто на читы, в которой нету даже уже доказательств видео и уже должна быть неактуальная.

если нет «читов» где апелляция на бан? 

Ссылка на комментарий

Апелляция бана хахах в то время легче было просто купить разбан чем ждать когда это все рассмотрят

Честно тупые правила обнулять спустя  столько времени

Изменено пользователем fenikc2517
Ссылка на комментарий

Забанил по этой жалобе. Бан выдан так поздно по причине того, что разбан куплен до моей проверки, а выдавать ещё один бан и заставлять тратить лишние вимеры мне не хотелось. Возможности обнулять статистику до определённого момента, увы, у меня нет.

Изменено пользователем Arterial
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...