Перейти к публикации

ЭТО начало моего ника


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * _MRLimonchik_

2. Ссылки на их профиль; * https://vimetop.ru/player/_MRLimonchik_

3. Ваш ник; * ZeRRoBL

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * забанил за букву Z на плаще, плащ означает только начало моего ника, на вайме кстати по его логике тоже полит.агитация в лого

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/dk3gNBT

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 21:01 16.07.2024, BW 

Ссылка на комментарий

не по форме, нужна ссылка на форумный профиль во втором
+ верно, сейчас банится буква "Z" при любой расцветке

да и тебя не первый раз банят по этой причине, почему только сейчас жалоба и только на Лимончика?

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
1 час назад, kadymI сказал:

не по форме, нужна ссылка на форумный профиль во втором
+ верно, сейчас банится буква "Z" при любой расцветке

да и тебя не первый раз банят по этой причине, почему только сейчас жалоба и только на Лимончика?

у меня инфаркт случился уже

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kadymI сказал:

не по форме, нужна ссылка на форумный профиль во втором
+ верно, сейчас банится буква "Z" при любой расцветке

да и тебя не первый раз банят по этой причине, почему только сейчас жалоба и только на Лимончика?

только недавно акк на форуме подтвердили, буква V на лого вайма ничего не значит, а моя буква Z на плаще, который создан в 2019+-, это полит.агитация? Классно

 

7 часов назад, ossva сказал:

верно все + нет гарантий что ты под этой зеткой не чтото подразумевал

да, я в 2019 подразумевал, то что я за наших, поэтому и создал такой плащ, почему не банят за никнейм в котором есть такие буквы как Z, V и O? Это же полит.агитация, они за русских, не продумано как то

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ZeRRoBL сказал:

только недавно акк на форуме подтвердили, буква V на лого вайма ничего не значит, а моя буква Z на плаще, который создан в 2019+-, это полит.агитация? Классно

Скрытый текст

3RnOJ3c.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZeRRoBL сказал:

а как же буква V? вы ее обделили?(

 

Буква "V" в разы реже используется для политической агитации, в отличии от "Z", что на сервере, что вообще. И обычно она идёт вместе с другими буквами/слоганами

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kadymI сказал:

Буква "V" в разы реже используется для политической агитации, в отличии от "Z", что на сервере, что вообще. И обычно она идёт вместе с другими буквами/слоганами

Ну это же абсурд, ну просто по факту у вас в лого тоже полит.агитация 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kadymI сказал:

Буква "V" в разы реже используется для политической агитации, в отличии от "Z", что на сервере, что вообще. И обычно она идёт вместе с другими буквами/слоганами

если я как то закручу эту букву, больше банить не будут?

 

Ссылка на комментарий

Логика конечно смешная
В игре из прайма убрали z и v ссылаясь на политическую агитацию а на форуме их это видимо устраивает
Банить за z но не банить за v это как вообще xD двойные стандарты но не до конца? 
Банить за z и не банить за эмблему азова когда за последнюю вообще нужно банить как за пропаганду фашизма а не политическую агитацию 

Изменено пользователем MemoryManagement
Ссылка на комментарий
40 минут назад, MemoryManagement сказал:

Логика конечно смешная
В игре из прайма убрали z и v ссылаясь на политическую агитацию а на форуме их это видимо устраивает
Банить за z но не банить за v это как вообще xD двойные стандарты но не до конца? 
Банить за z и не банить за эмблему азова когда за последнюю вообще нужно банить как за пропаганду фашизма а не политическую агитацию 

потому что V почти не используется тебе уже ответили выше

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ossva сказал:

потому что V почти не используется тебе уже ответили выше

так себе аргумент xD ее также часто используют 
кому там че выше ответили че ты несешь транс мне никто не отвечал ВЫШЕ ) это единственное сообщение в теме 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MemoryManagement сказал:

так себе аргумент xD ее также часто используют 
кому там че выше ответили че ты несешь транс мне никто не отвечал ВЫШЕ ) это единственное сообщение в теме 

ну прочитай ответы КАДУМИ может ? и конечно тебе ВИНОКУРОВ ставит лайки ) LOL

+ никто не пишет V так часто как зэтку так что аргумент весомый + в рамках вайма это может значить V - VIME 

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...