Перейти к публикации

[ВАЖНО!] ilyafx Woship


Рекомендованные сообщения

Правила
Были изменения и теперь на игроков приходится очень много мутов, в том числе и глупых иногда.
Многим эти муты очень мешают, но можно же что-то изменить!

Предлагаю сделать размут за деньги в личном кабинете, цене те же что и у разбана если более 7 дней мута, если меньше то 50% от тех что могли бы быть за бан 
Пример:
Мут 2 дня и это первым мут, который хочет снять человек он будет стоить 75 вимеров, потому что минимальная цена 150, а скидка 50% распространяется на те муты которые меньше 7 дней, если же мут выдан на 7 дней и больше то размут стоить будет 150, 225 и т.д. по ценам разбана. К примеру человек уже покупал размут за 225, решил купить размут который выдан на 2 дня, то он платит 50% от следующей суммы, которая идет после 225, то есть 350 : 2 = 175.
Надеюсь понятно обьяснил, но самое главное это чтоб появилась хоть какая-то система размутов, как минимум, есть разбаны, а размуты должны быть темболее. Это выгодно и админам и игрокам.
Спасибо за то что прочитали данный пост

Ссылка на комментарий
1 hour ago, _LinDIgo_ said:

Были изменения и теперь на игроков приходится очень много мутов

До изменений, за многие нарушения(по которым сейчас мутят на долго) игроки получали баны, так что правила были смягчены.

Просто не нарушайте правила, и не будет мутов👍

Ссылка на комментарий

Считаю нужно добавление "балловой системы" с которой за многократные нарушения мутили бы на сутки/недели/месяца дольше 

хотя кому не все равно когда можно мать оскать несколько часов ( пока не замутят ) и сидеть стабильно двое суток в муте 

Ссылка на комментарий

я предлагаю улучшение этой идеи, при покупке этой услуги будет вылазить такое окошко с предложением игроку: за х5 цену от размута можно будет выдать предупреждение хелперу/модератору. В то же время стафф может купить себе иммунитет от таких предупреждений

Изменено пользователем _CHEN_
Ссылка на комментарий
47 минут назад, _CHEN_ сказал:

я предлагаю улучшение этой идеи, при покупке этой услуги будет вылазить такое окошко с предложением игроку: за х5 цену от размута можно будет выдать предупреждение хелперу/модератору. В то же время стафф может купить себе иммунитет от таких предупреждений

Можно также добавить в личный кабинет функцию, которая позволит игроку банить другого на 12 часов за 50 вимеров, а затем оплачивать +50 вимеров за каждый некст бан. Типо 50,100,150. Думаю крутая идея

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _CHEN_ сказал:

я предлагаю улучшение этой идеи, при покупке этой услуги будет вылазить такое окошко с предложением игроку: за х5 цену от размута можно будет выдать предупреждение хелперу/модератору. В то же время стафф может купить себе иммунитет от таких предупреждений

а еще классно было бы если бы добавили "СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ" кнопку для игроков 🥰 там будет аукцион и если игроки насобирают например сумму 20 тысяч вимеров то снимают человека 

17.07.2024 в 09:58, _LinDIgo_ сказал:

Разбаны тогда тоже глупые

в каком месте

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ossva сказал:

а еще классно было бы если бы добавили "СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ" кнопку для игроков 🥰 там будет аукцион и если игроки насобирают например сумму 20 тысяч вимеров то снимают человека 

лунаста сразу снимут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...