Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ник Модератора: Helspen ;

2.Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.vimeworld.com/profile/291184-helspen/ ;

3. Ваш игровой ник: GetoGdeto ;

4. Сервер, на котором была допущена ошибка: Flair ;

5. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях:
Выдал наказание не вникая в текст и ситуацию при которой было употреблено слово на которое он словил негодование.
Ситуация с примерным описанием, которая возникла:

zlayzay4 пишет: Почему мой дракон ходит, если я дала ему команду сидеть?
zlayzay4: Он из привата сваливает
GetoGdeto: Он просто бык по знаку зодиака
GetoGdeto: Телец*
В итоге мне пишет Хелпер, что я оскорбил игрока, выдавая мут за неадекватное поведение, потому что быка в знаке зодиака нет. По чату видно, что это сообщение не могло быть адресовано к игроку и никакая из ситуаций так не подходит, как ответ по поводу дракона.

6. Скриншоты или видеозапись с нарушением: 
u6UkEd8.jpeg3lhwBIP.png 
7. Дата вашего бана или мута: 22.07.2024 0:05.

Изменено пользователем geto_gdeto
Ссылка на комментарий
17 hours ago, Helspen said:

Вот, что я посчитал нарушением
Вот сам мут

Ну, а ответ почему я так посчитал - на твоем скрине.

Где на скриншоте видно употребление слова <<бык>> по отношению к игроку и в целом где видно, что это было употреблено как оскорбление? Почему на скриншоте не показана изначальная тема диалога, где было сообщение zlayzay4 о драконе?

Каким образом в таком малом сообщении где нет ни прямого, ни косвенного употребления к игроку было замечено нарушение под видом "неадекватного поведения"? По скриншоту нельзя сказать, было использовано данное слово в качестве оскорбления или нет, даже если я допустил ошибку и такого знака зодиака нет, я поправил себя позже, как видно в самом низу. Отсутствие этого знака нельзя автоматически считать оскорблением, если нет фактора употребления к игроку, в том числе и при наличии ошибки.

Вы, как человек имеющий права на проекте и обязующийся следить за порядком на сервере, обязаны вникать в текст и ситуацию, прежде чем выдавать наказание. Я расцениваю Ваше действие как безответственность и наплевательское отношение к выполнению своей работы.

Изменено пользователем geto_gdeto
Ссылка на комментарий

Тут предупреждение будет у Хелспена я думаю

22 минуты назад, geto_gdeto сказал:

Где на скриншоте видно употребление слова <<бык>> по отношению к игроку и в целом где видно, что это было употреблено как оскорбление? Почему на скриншоте не показано изначальная тема диалога, где было сообщение zlayzay4 о драконе?

Каким образом в таком малом сообщении где нет ни прямого, ни косвенного употребления к игроку было замечено нарушение под видом "неадекватного поведения"? По скриншоту нельзя сказать, было использовано данное слово в качестве оскорбления или нет, даже если я допустил ошибку и такого знака зодиака нет, я поправил себя позже, как видно в самом низу. Отсутствие этого знака нельзя автоматически считать оскорблением, если нет фактора употребления к игроку, в том числе и при наличии ошибки.

Вы, как человек имеющий права на проекте и обязующийся следить за порядком на сервере, обязаны вникать в текст и ситуацию, прежде чем выдавать наказание. Я расцениваю Ваше действие как безответственность и наплевательское отношение к выполнению своей работы.

Внатуре он неверно выдал мут, там речь была о мобе, тобишь компьютерная графика, моб не может обидеться на такие слова, контекст очевиден, перед тобой ему нужно извиниться

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ossva сказал:

я бы размутила после разьяснений

Ну человек же сидит на сервере, видит всё вроде как что пишут, о чем идёт речь. Просто сидеть на сервере и из всего текста искать мат или оск, хм, ну так не должно делаться

Ссылка на комментарий
19 часов назад, geto_gdeto сказал:

если нет фактора употребления к игроку, в том числе и при наличии ошибки.

У нас по правилам многие оскорбления в пустоту - мут, так что тут ты не прав.

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Helspen said:

У нас по правилам многие оскорбления в пустоту - мут, так что тут ты не прав.

Слово "бык" является спорным словом, которое нельзя считать оскорблением без фактора употребления к игроку. Помимо этого "многие" не означает, что все подобные ситуации являются нарушающими. На Flair есть разные мобы, в том числе и быки. Даже если бы я написал в пустоту слово "бык", Вы не могли бы выдать мне мут как за оскорбление без фактора употребления к игроку по ситуации и диалогу в чате. В доказательствах всегда должна быть демонстрация диалога в чате в связи с которыми возникло употребление нарушающего слова, которое является сомнительным, а у Вас вырванный текст из диалога, где не видна цель употребления и не видно по отношению к чему/кому было употребление.

Сейчас задета конкретно возникшая ситуация и в этой ситуации Ваша ошибка. Ваше нежелание разбираться в ситуации и отсутствие внимательности напоминают мне того же Festival, который аналогичным образом ещё в худшей форме сам придумал нарушение у игрока, оправдываясь тем, что не обязан знать того о чём разговаривали люди в чате.

Вас либо неправильно наставляют, что вы не способны логически мыслить или же Вы просто не способны адекватно оценивать нарушение, что указывает на Вашу ненадёжность как человека, который должен следить за порядком.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, geto_gdeto сказал:

Слово "бык" является спорным словом, которое нельзя считать оскорблением без фактора употребления к игроку. Помимо этого "многие" не означает, что все подобные ситуации являются нарушающими. На Flair есть разные мобы, в том числе и быки. Даже если бы я написал в пустоту слово "бык", Вы не могли бы выдать мне мут как за оскорбление без фактора употребления к игроку по ситуации и диалогу в чате. В доказательствах всегда должна быть демонстрация диалога в чате в связи с которыми возникло употребление нарушающего слова, которое является сомнительным, а у Вас вырванный текст из диалога, где не видна цель употребления и не видно по отношению к чему/кому было употребление.

Сейчас задета конкретно возникшая ситуация и в этой ситуации Ваша ошибка. Ваше нежелание разбираться в ситуации и отсутствие внимательности напоминают мне того же Festival, который аналогичным образом ещё в худшей форме сам придумал нарушение у игрока, оправдываясь тем, что не обязан знать того о чём разговаривали люди в чате.

Вас либо неправильно наставляют, что вы не способны логически мыслить или же Вы просто не способны адекватно оценивать нарушение, что указывает на Вашу ненадёжность как человека, который должен следить за порядком.

Красавчик

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

У нас по правилам многие оскорбления в пустоту - мут, так что тут ты не прав.

🤣 Там речь шла о мобе, так что тут ты не прав

Только что, Helspen сказал:

Слово "бык" является оскорблением на проекте.

Вроде была недавно ситуация с одним хелпером или модератором, тоже речь была о мобе, по итогу размутили вроде как. Там Desu еще был связан

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

🥱

И кстати. вроде даже была жалоба на твоего друга, но почему-то он не проинформировал тебя, что такие муты выдавать нельзя, может подумаешь кто он, друг или кто-то другой

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Helspen said:

Слово "бык" является оскорблением на проекте.

У Вас на сервере есть животные (мобы) и другие вне игровые факторы/термины/определения, которые могут указывать на то, что слово употребляется не с целью оскорбления или вовсе не относится к употреблению по отношению к игроку. Если слово является оскорблением, это не означает, что данное слово нельзя и вовсе употреблять в целях, которые не нарушают правила проекта. В данной ситуации, Вы просто выдумали нарушение, поскольку не продемонстрировали изначальный диалог и выдали мут, как Вы выражаетесь, просто из-за ошибки в знаке зодиака, игнорируя наличие того, что я сам же себя поправил, не вникая в суть диалога и что в диалоге было задето.

Само нарушение было выдумано Вами, а в Ваших доказательствах нет достаточных факторов как для того, чтобы считать моё действие нарушающим.
 

Изменено пользователем geto_gdeto
Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Первое, с каких пор он мой друг, во вторых таким образом можно все можно скинуть на "животного" и все.

Почему скинуть? Он же не выдумал это, это было в самом чате. Об этом уже говорилось, что там моб. Вроде на призоне или ферме уже не помню, в таких ситуациях размучивают 

1 минуту назад, geto_gdeto сказал:

У Вас на сервере есть животные (мобы) и другие вне игровые факторы/термины/определения, которые могут указывать на то, что слово употребляется не с целью оскорбления или вовсе не относится к употреблению по отношению к игроку. Если слово является оскорблением, это не означает, что данное слово нельзя и вовсе употреблять в целях, которые не нарушают правила проекта. В данной ситуации, Вы просто выдумали нарушение, поскольку не продемонстрировали изначальный диалог и выдали мут, как Вы выражаетесь, просто из-за ошибки в знаке зодиака, игнорируя наличие того, что я сам же себя поправил, не вникая в суть диалога и что в диалоге было задето.

Само нарушение было выдумано Вами, а в Ваших доказательствах нет достаточных факторов как для того, чтобы считать моё действие нарушающим.
 

Да там даже дело не в зз, изначально игрок1 написал про своего дракона, тут уже речь о мобе, а оскорбить моба не получится. 

4 минуты назад, Helspen сказал:

можно все можно

🤣

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...