Перейти к публикации

Некорректный Муд


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Festival сказал:

так что доказательства фулл скрином желательны

Разве это не должно быть со стороны игрока? В любом случае жалоба не будет рассматриваться из-за такого скриншота, если хелпер скинет скриншот, жалобу всё равно закроют по типу того что ты сказал.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helspen сказал:

Это бесполезно.

Вы персонал, вместо того чтобы спорить со мной, и говорить во всех жалобах "всё верно", хоть раз разъясните кому-то, почему вы придерживаетесь такого мнения. Игроки не понимают ваше "всё верно"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Конечно ты будешь уверен, если ты считаешь её своим маленьким чудом. 

1. На неё сделали жалобу, ваши "всё верно" - никак не поясняют игроку  почему Хелпер поступил в данной ситуации.

2. "Если попросите её нормально пояснить" Ты о чем?🤣 На неё сделали жалобу в этом разделе тогда для чего?

3. Если ты так заботишься о ней, мог бы сам всё пояснить игроку, ведь ты ей подсказываешь как и что выдавать.

Тебе это как-то мешает/вредит? 
Пользователь @3abygb указал игроку за какое слово он получил верный мут. За что ему отдельное спасибо!
В данный момент мы с игроком говорили о последующих ситуациях, которые могут произойти в будущем. К этому случаю эти слова не относятся.
Если бы игрок обратился ко мне с такой просьбой, то объясню спокойной, но мне никто не писал по этому поводу 

Изменено пользователем swdsbro
Ссылка на комментарий
7 часов назад, swdsbro сказал:

Тебе это как-то мешает/вредит? 
Пользователь @3abygb указал игроку за какое слово он получил верный мут. За что ему отдельное спасибо!
В данный момент мы с игроком говорили о последующих ситуациях, которые могут произойти в будущем. К этому случаю эти слова не относятся.
Если бы игрок обратился ко мне с такой просьбой, то объясню спокойной, но мне никто не писал по этому поводу 

В основном игроки хотят увидеть ответа от персонала, и ждут их сообщения. Игрок не может довериться со слов такого же игрока, и ждет вашего ответа. И к тому же, игрок в жалобе понимает за какое слово его замутили, он разъясняет своё слово, какой прок от того что ему скажут тебя замутили за это слово, если игрок понимает что его замутили, но хочет узнать причину почему именно за это слово.

Ссылка на комментарий

1) Жалобу даже рассматривать не станут, т.к. она не по форме, поэтому её лучше отредактировать.
Редактирование сообщений до 200 публикаций доступно в течении 10-15 минут после её создания, после 200 публикаций - в любое время, пока тема открыта. Так что в твоём случае лучше перезалить жалобу, правильно её оформив.
Далеко ходить не надо, вот, можешь скопировать и немного подправить:

Скрытый текст

1. ZLIDEN
2. https://forum.vimeworld.com/profile/60474-zliden/ (Можно оставить ссылку, а можно написать ник через @, чтобы человечек побыстрее среагировал)

Скрытый текст

На будущее, где искать форумный профиль хелпера/модератора: сообщество -> наша команда

F8yIHin.png

3. deadly_goose
4. Hoden
5. Цитата: "Хелпер замутил за неадекватное поведение, хотя я просто спросила как дела и сказала что хочу вывести животное-мула. Так же могу добавить что без причины замутили ещё двух человек: deadly_tea и deadly_kotuk."
6. Скрины; к слову, в твоей жалобе скрин слетел, его лучше загрузить либо сразу на форум, либо на имгур.
Ещё желательно, чтобы скрины были полные, т.е. с датой, ником в верхнем левом углу. bertoldo_galaxy расписал в этой жалобе, где найти скрины
7. 24.07.2024


2) Насчёт самого мута, !! ориентируюсь только на твои слова и скрины. !!
"Мул" и "ишак" - являются оскорблениями на проекте, это во-первых. (Но ситуация может поменяться от контекста, здесь нужны скрины от ZLIDEN).
Во-вторых, мут за флуд - одинаковые по смыслу сообщения в промежутке 5 минут, мут за флуд символами - от 14 символов, в таком же промежутке.
Полного контекста у меня на руках нет, тут уже надо ждать скринов от ZLIDEN.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, kadymI сказал:

1) Жалобу даже рассматривать не станут, т.к. она не по форме, поэтому её лучше отредактировать.
Редактирование сообщений до 200 публикаций доступно в течении 10-15 минут после её создания, после 200 публикаций - в любое время, пока тема открыта. Так что в твоём случае лучше перезалить жалобу, правильно её оформив.
Далеко ходить не надо, вот, можешь скопировать и немного подправить:

  Показать содержимое

1. ZLIDEN
2. https://forum.vimeworld.com/profile/60474-zliden/ (Можно оставить ссылку, а можно написать ник через @, чтобы человечек побыстрее среагировал)

  Показать содержимое

На будущее, где искать форумный профиль хелпера/модератора: сообщество -> наша команда

F8yIHin.png

3. deadly_goose
4. Hoden
5. Цитата: "Хелпер замутил за неадекватное поведение, хотя я просто спросила как дела и сказала что хочу вывести животное-мула. Так же могу добавить что без причины замутили ещё двух человек: deadly_tea и deadly_kotuk."
6. Скрины; к слову, в твоей жалобе скрин слетел, его лучше загрузить либо сразу на форум, либо на имгур.
Ещё желательно, чтобы скрины были полные, т.е. с датой, ником в верхнем левом углу. bertoldo_galaxy расписал в этой жалобе, где найти скрины
7. 24.07.2024


2) Насчёт самого мута, !! ориентируюсь только на твои слова и скрины. !!
"Мул" и "ишак" - являются оскорблениями на проекте, это во-первых. (Но ситуация может поменяться от контекста, здесь нужны скрины от ZLIDEN).
Во-вторых, мут за флуд - одинаковые по смыслу сообщения в промежутке 5 минут, мут за флуд символами - от 14 символов, в таком же промежутке.
Полного контекста у меня на руках нет, тут уже надо ждать скринов от ZLIDEN.

То есть названия животного теперь оскорбления? Нифига себе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ninogus228 сказал:

То есть названия животного теперь оскорбления? Нифига себе.

Как "мулл" может быть оскорблением если это животное есть в игре?!? Хотите сказать разраб оскорбляет игроков??

Ссылка на комментарий
Только что, ninogus228 сказал:

Как "мулл" может быть оскорблением если это животное есть в игре

Здесь всё зависит от контекста диалога, нужно подождать скринов от хелпера
Там уже можно будет понять, было это оскорблением или обсуждением моба в игре

"Добрый осёл" у нас же тоже есть в игре, как и другие животные, однако это не убирает слово "осёл" и т.д. из списка оскорблений

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kadymI сказал:

Здесь всё зависит от контекста диалога, нужно подождать скринов от хелпера
Там уже можно будет понять, было это оскорблением или обсуждением моба в игре

"Добрый осёл" у нас же тоже есть в игре, как и другие животные, однако это не убирает слово "осёл" и т.д. из списка оскорблений

Ну ты говоришь что это оскорбление, хорошо, допустим оно таковым является, но на скрине в чате я обращалась к животному а не к человеку, как фраза "сейчас буду мулла выводить" считается оскорблением?!?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ninogus228 сказал:

Ну ты говоришь что это оскорбление, хорошо, допустим оно таковым является, но на скрине в чате я обращалась к животному а не к человеку, как фраза "сейчас буду мулла выводить" считается оскорблением?!?

Повторюсь, здесь нужны скрины от хелпера, в которых будет видно контекст диалога

Ссылка на комментарий

Хорошо, давайте ждать скринов, и покажите мне где я неадекватно себя вела. 

12 минут назад, kadymI сказал:

Не все

WkV9oeS.png

Не все, вот. В списке нет "мулл" так что что здесь не адекватного?

Ссылка на комментарий
Только что, ninogus228 сказал:

Хорошо, давайте ждать скринов, и покажите мне где я неадекватно себя вела

1-80473-128
 

Только что, ninogus228 сказал:

В списке нет "мулл"

Там в конце приписка, что список неполный
Из Википедии: "мул - результат скрещивания осла и кобылы"; "осёл" - оск, "кобыла" - оск
С "ишаком" ситуация такая же

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kadymI сказал:

1-80473-128
 

Там в конце приписка, что список неполный
Из Википедии: "мул - результат скрещивания осла и кобылы"; "осёл" - оск, "кобыла" - оск
С "ишаком" ситуация такая же

И что что это результат скрещивания! Хотите сказать что "мулл" это как двойное оскорбление сразу? Название этого животного есть в игре, так почему же его не убирают из игры а игрокам Мут за это дают!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ninogus228 сказал:

И что что это результат скрещивания! Хотите сказать что "мулл" это как двойное оскорбление сразу

Понятия двойного оскорбления в принципе нет, есть только оскорбление+мат в одном слове, но это не этот случай
Т.к. не все слова есть в списке и в FAQ'е иногда приходится искать значение/синонимы слова, отсюда и вывод, касаемо слова "мул"
 

4 минуты назад, ninogus228 сказал:

Название этого животного есть в игре, так почему же его не убирают из игры

18 минут назад, kadymI сказал:

"Добрый осёл" у нас же тоже есть в игре, как и другие животные, однако это не убирает слово "осёл" и т.д. из списка оскорблений

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...