Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, famous сказал:

100%?

я не буду такое на форуме писать если тебе так интересен разговор ты можешь написать в ТЕЛЕГРАМ ну диалог конечно сольешь потом)))

ну дай свой телеграм

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Bertoldo_Galaxy said:

Ради твоего счастья наоборот буду говорить, чтобы ты считал себя не одиноким)

Ради моего счастья ты бы мог уйти на модовые с пиковым онлайном в 1 человек и не писать свое бесполезное мнение которое так и так никто в принципе никогда не учтет

Ссылка на комментарий
Только что, day сказал:

Ради моего счастья ты бы мог уйти на модовые с пиковым онлайном в 1 человек и не писать свое бесполезное мнение которое так и так никто в принципе никогда не учтет

Я думаю мне наоборот лучше с модовых прийти к тебе, чтобы поддержать тебя в такие трудные минуты и успокоить. Не расстраивайся, что на модовых 1 человек, ведь это ты там сидишь и ждешь когда я зайду и поговорю с тобой

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Bertoldo_Galaxy said:

Я думаю мне наоборот лучше с модовых прийти к тебе, чтобы поддержать тебя в такие трудные минуты и успокоить. Не расстраивайся, что на модовых 1 человек, ведь это ты там сидишь и ждешь когда я зайду и поговорю с тобой

Я думаю тебе наоборот стоить не писать свое юзлес мнение в каждой жалобе по неприязни к модератору потому что твое познание уместно максимум в жалобах на чат на твоих модовых

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, day сказал:

Я думаю тебе наоборот стоить не писать свое юзлес мнение в каждой жалобе по неприязни к модератору потому что твое познание уместно максимум в жалобах на чат на твоих модовых

Я думаю, что ты неправильно думаешь. Я готов взять тебя на контроль и сделать из тебя настоящего модового игрока, дабы ты чувствовал что не 1 в табе на модовых.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, day сказал:

на твоих модовых

А ты знаешь откуда Kydze пришел? Правильно, с твоих любимых модовых. Ты решил уйти с модовых с ним на мг, но всё равно не забываешь посещать такие прекрасные сервера, похвально для преданного своему серверу.

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Bertoldo_Galaxy said:

А ты знаешь откуда Kydze пришел? Правильно, с твоих любимых модовых. Ты решил уйти с модовых с ним на мг, но всё равно не забываешь посещать такие прекрасные сервера, похвально для преданного своему серверу.

Только я хз зачем ты ко мне свои модовые с 1 онлайном приплетаешь если как раз таки я там не играл не играю и не буду играть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, day сказал:

Только я хз зачем ты ко мне свои модовые с 1 онлайном приплетаешь если как раз таки я там не играл не играю и не буду играть

Как раз таки ты был и будешь игроком модовых, прими мои поздравления

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kissmywings сказал:

Привет ты уже 2-3 месяца пишешь про меня в каких то темах у тебя такой знакомый ник я его видел еще на дуэлях вот одна из них

у тебя такой знакомый ник кажется тебя илья терминатор 07 на опке застрелил

Ссылка на комментарий
13 минут назад, day сказал:

Только я хз зачем ты ко мне свои модовые с 1 онлайном приплетаешь если как раз таки я там не играл не играю и не буду играть

на тебя насрать всем рандом смирись уже и забейся как твой дружбан по разуму ossva

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kissmywings сказал:

Привет ты уже 2-3 месяца пишешь про меня в каких то темах у тебя такой знакомый ник я его видел еще на дуэлях вот одна из них

Оке, поч тя по кд банят и заливают от своего лица, мне твой кентик рассказал что ты кое что используешь)

 ОКЕЙ
ну ладно еще вот 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...