Перейти к публикации

Получил наказание за подделаные доказательства.


Рекомендованные сообщения

1. swdsbro

2. https://forum.vimeworld.com/profile/208020-swdsbro/

3. shinecrine

4. Empire

5. Модератор выдал мут на 2 дня за подделаный скриншот. Есть логи, которые могу предоставить. Прошу заметить, что на скриншоте все латинские буквы отчетливо видно, а русско-язычные буквы выглядят как знак "?" в квадратике. Это отчетливо видно. Логи открывались с 2 устройств, русские буквы выглядели "поломанным" образом, а англоязычные - полностью корректно и отчетливо видно.

6. https://imgur.com/a/Fg29FDN

7. 02.08.2024 

8. Логи могу отправить документом. Могу показать через демонстрацию экрана в дискорде. Напишите мне на форуме, отправлю вам свой логин дискорда. 

Изменено пользователем whyshine
Ссылка на комментарий

Модератор выносил вердикт исходя из скриншотов, которые были в жалобе и ни в чем не виноват. Но после правильной жалобы, возможно изменит вердикт.

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Ребят, скрин подставной и это можно проверить. Решение о том, давать наказание или нет - принимал модератор, с чем я не согласен. Я делаю данную жалобу для того, чтобы обжаловать свое наказание. Иначе, по вашей логике, можно подставными скринами перебанить/перемутить весь сервер.

Делал все согласно формы, которую опубликовал Rander_ , 21 июля. Там написанно желтых текстом "Новые нюансы". Ниже написано "После 21.07.2024"

Ссылка на комментарий
Только что, whyshine сказал:

Ребят, скрин подставной и это можно проверить. Решение о том, давать наказание или нет - принимал модератор, с чем я не согласен. Я делаю данную жалобу для того, чтобы обжаловать свое наказание. Иначе, по вашей логике, можно подставными скринами перебанить/перемутить весь сервер.

Никто кроме главной администрации не увидит логов. Модератор в данном случае сделал всё верно. Прислушайся к словам которые написали выше, и действуй.

Ссылка на комментарий

Логи можно запросить, на что я любезно согласен и писал это под жалобой на меня, а не просто выдать наказание, руководствуясь скриншотом, который можно легко подделать. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, whyshine сказал:

Делал все согласно формы, которую опубликовал Rander

Ничего особо не изменилось, подставные жалобы подаются не на модератора, а на игрока.

Только что, whyshine сказал:

Логи можно запросить, на что я любезно согласен и писал это под жалобой на меня, а не просто выдать наказание, руководствуясь скриншотом, который можно легко подделать. 

Логи, которые ты можешь предоставить, не являются доказательствами в связи с правилами проекта.

Ссылка на комментарий
Только что, whyshine сказал:

В таком случае как я должен обжаловать поддельные доказательства? Человек может постоянно подделывать скриншоты, и мне теперь в вечном муте сидеть?

 

2 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

не на модератора, а на игрока

 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что нужно наказывать игрока, но почему я должен сидеть в муте 2 дня из-за того, чего не совершал? И это может повторяться по кругу, при чем уже не только с мутом, но и с баном.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, whyshine сказал:

Я понимаю, что нужно наказывать игрока, но почему я должен сидеть в муте 2 дня из-за того, чего не совершал? И это может повторяться по кругу, при чем уже не только с мутом, но и с баном.

Я тебе уже дал ответ в лс на форуме. Ты почему-то решил проигнорировать мой совет...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, whyshine сказал:

Делал все согласно формы, которую опубликовал Rander_ , 21 июля. Там написанно желтых текстом "Новые нюансы". Ниже написано "После 21.07.2024"

а должна быть такая

1. Ник того, кто написал на вас жалобу с подставой (форумный ник);
2. Ссылка на его форумник
3. Ваш ник
4. Опишите всю ситуацию, прикрепите ссылку на жалобу, по которой вас забанили
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем, скриншот бана
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1)
7. По желанию дополнительную информацию.

Пункты 1-6 являются обязательными

Изменено пользователем 3abygb
Ссылка на комментарий

Жалоба отклонена.
Модератор не виноват, жалобу необходимо подавать на форумный аккаунт, с которого была создана жалоба. Спасибо за жалобу. <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...