Перейти к публикации

swdsbro


Рекомендованные сообщения

1. swdsbro

2. https://forum.vimeworld.com/profile/208020-swdsbro/

3. Bertoldo_Galaxy

4. Forum

5. Берется за жалобу, ставит вердикт "меры приняты" но не выдает наказание игроку под ником PPR4. Не выносит по факту вердикт.

6. https://ibb.co/CmJjqw6 Данный игрок по прежнему находится на сервере. Интервал между закрытием жалобы и скриншотом можете чекнуть. Вот скриншот его вердикта https://ibb.co/Qv2bj1T ( По сути если меры приняты то они и должны быть приняты) Своевременно. Просьба провести беседу с Модератором, чтобы не брался за работу, когда занимается совершенно другим делом.

7. 02.08.2024

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Интересный момент. У нас на модовых система общих банов, то бишь при бане на 1 из модовых ты получаешь бан на всех модовых. На тот момент я был на сервере Empire  и выдал там бан. Не знаю почему бан не перешёл на другие модовые

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, swdsbro сказал:

Интересный момент. У нас на модовых система общих банов, то бишь при бане на 1 из модовых ты получаешь бан на всех модовых. На тот момент я был на сервере Empire  и выдал там бан. Не знаю почему бан не перешёл на другие модовые

Скорее всего тебе надо заходить на сервер именно на Ходен и выдавать там наказание. Либо сообщить о таком интересном моменте администраторам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Скорее всего тебе надо заходить на сервер именно на Ходен и выдавать там наказание. Либо сообщить о таком интересном моменте администраторам.

Видно после перезахода игрока на сервер он выдаётся, ибо после перезагрузки Ходена мне пришли эти сообщения

Позже добавлю в это сообщение скрин бана от игрока из его личного кабинета

UPD: Обещанный скрин

Изменено пользователем swdsbro
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, swdsbro сказал:

Видно после перезахода игрока на сервер он выдаётся, ибо после перезагрузки Ходена мне пришли эти сообщения

Позже добавлю в это сообщение скрин бана от игрока из его личного кабинета

Хорошо. Мне лишь интересен вердикт главного модератора. Что она скажет. Нужно ли вам именно заходить на тот сервер который на скрине чтобы выдавать наказание, либо можете выдавать наказание с других серверов.  Картина действительно некрасивая, кто знает, может рестарт сервера был бы не через час, а больше, а игрок играл. Возможно на будущее скажет вам проверять находится ли игрок дальше на сервере, либо скажет заходите и выдавайте на сервере где он играет, а не где вы на тот момент.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Helspen сказал:

Думаю тут ничего не будет, ибо система банов такая была, но видимо её либо выключили не сообщив это в стафф, либо просто её убрали. 

Ты в жалобе на себя думал что ничего не будет, сомневаюсь, что я буду доверять твоему мнению после этого)

15 минут назад, Helspen сказал:

ничего не будет

Пусть ничего не будет, хоть синия, хоть зеленая рамка. Проверять жалобу и выносить вердикт в любом случае будешь не ты

Ссылка на комментарий
Только что, swdsbro сказал:

Нет, просто игрок попросил подождать.

Нет, я про общую ситуацию) Имеется ввиду, что я думал когда ты закрыл  жалобу, ушел заниматься другими делами и забыл про игрока.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Нет, я про общую ситуацию) Имеется ввиду, что я думал когда ты закрыл  жалобу, ушел заниматься другими делами и забыл про игрока.

Не, я разбирался с ситуациями на Empire  и вижу жалобу. Думал как обычно будет, а тут прикол..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...