Перейти к публикации

#НетКонкурсам


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить в 'Другие разделы', раздел Конкурсы.

Там будут создавать конкурсы, а  он окончен, то владелец конкурса имеет право закрыть свою тему.

Изменено пользователем DickyGaming
Ссылка на комментарий

За! А за создание конкурсов в других темах строго наказывать!

Бесит, когда создают конкурсы в разделе "Предложения", а другие игроки видят, что не тот раздел, но участвуют, апая тему.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Против.

Игроки имеют право создавать конкурсы как в общем разделе, так и во флудильне, а ваш этот бред держите при себе.

Ты прокомментировал то, что происходит на данный момент. Топикстартер предложил изменить это. Так что твой аргумент не принимается.

#НетКонкурсам

Ссылка на комментарий

Ты прокомментировал то, что происходит на данный момент. Топикстартер предложил изменить это. Так что твой аргумент не принимается.

#НетКонкурсам

Это самый полнейший бред.

Конкурсы никому не мешают.

Игроки получают вимеры, не отдавая при этом ничего, кроме лайка.

А в вашей особо умной голове взбрела какая-то глупая идея создать раздел с конкурсами.

Никто этим заниматься не будет, ибо это попросту никому не нужно.

Ссылка на комментарий

Такой бред, кто в этом участвовал я с вами перестаю общаться, нахер засорять форум, чтобы раздел создать новый? А зачем? Смысл, во флудильне можно всё, флудить этими конкурсами можно! Нахера вам этот раздел. Мут бы вам выдал бы кто-то, тоже мне, из ничего такой срач устроили.

Ссылка на комментарий

Такой бред, кто в этом участвовал я с вами перестаю общаться, нахер засорять форум, чтобы раздел создать новый? А зачем? Смысл, во флудильне можно всё, флудить этими конкурсами можно! Нахера вам этот раздел. Мут бы вам выдал бы кто-то, тоже мне, из ничего такой срач устроили.

Некоторые очень умные пользователи порой создают конкурсы не только во флудильне (а другие такие же умные апают эти темы).

 

Вдобавок в разделе Конкурсы можно будет закрыть свою тему.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Против.

Флудильня - место для флуда, т.е. все имеют право "засорять" раздел чем угодно, и конкурсы - не исключение. Засором будет этот раздел, ибо он ничего существенного не принесет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...