Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Poland сказал:

ну да мне же есть дело до них когда мне пишет рандом который не понимает что слова "секс" "гомосек" и "гомосексуальность" абсолютно разное значение имеют

значение не разное, я думаю тебе нужно немного повзрослеть, чтобы понять.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, infermallity сказал:

так ты 3 разных слово говоришь что они одинаковые по смыслу. 

Пишу, но вы пишите что они не несут один смысл, без каких-либо пояснений. Все эти слова схожи, и за некоторые выдают наказание.

Ссылка на комментарий
Только что, Poland сказал:

А что, одинаковое? 😂

ты сам не понимаешь что пишешь походу

Прекрасно понимаю, но вы видимо нет

Только что, Poland сказал:

схожи != имеют одинаковое значение

Так я писал что они схожи)

Ссылка на комментарий
Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Пишу, но вы пишите что они не несут один смысл, без каких-либо пояснений. Все эти слова схожи, и за некоторые выдают наказание.

первое слово - это сексуальная ориентация

второе слово - это физический акт

третье - это оскорбление, но объяснять не стоит

Ссылка на комментарий
Только что, Poland сказал:

схожи != имеют одинаковое значение

к тому же имеет одинаковое значение, если нет, то милости прошу, поясните)

Только что, Poland сказал:

ты говоришь что они имеют одинаковое значение из-за их схожести у тебя все норм?

да, норм, а что не так? ты учился вообще?

2 минуты назад, infermallity сказал:

первое слово - это сексуальная ориентация

второе слово - это физический акт

третье - это оскорбление, но объяснять не стоит

ты далеко не прав

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Poland сказал:

А что, одинаковое? 😂

ну смотри, "гей" - исключение, не выдают наказание. "гомосек" мат считался на момент 19 года, сейчас хз, но нарушения. Ничего не смущает?

1 минуту назад, infermallity сказал:

😂🥱

Ну вот только твой смех мне показывает, что ты абсолютно не знаешь значение слов

Ссылка на комментарий

"гомосек" - уничижительное, оскорбительное название для представителей гомосексуальной ориентации, которое является оскорблением на проекте(подчеркну, что не аморалкой и не матом) "секс" - вообще не понял к чему тут, ибо это слово обозначает так называемый "половой акт"

Гомосексуал/гей - обычное самоопределение себя как представителя этой самой ориентации, вообще ничего сложего не вижу, ибо влечение может быть и просто романтическим.
Могу быть уверен, что написал бы он слово гетеросексуальность, ты бы даже не залил эту жалобу) 

Изменено пользователем Poland
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Poland сказал:

"гомосек" - уничижительное, оскорбительное название для представителей гомосексуальной ориентации, которое является оскорблением на проекте(подчеркну, что не аморалкой и не матом) "секс" - вообще не понял к чему тут, ибо это слово обозначает так называемый "половой акт"

Гомосексуал/гей - обычное самоопределение себя к этой самой ориентации, вообще ничего сложего не вижу, ибо влечение может быть и просто романтическим.
Могу быть уверен, что написал бы он слово гетеросексуальность, ты бы даже не залил эту жалобу) 

те слова, которые я говорил, являются нарушениями, и сами по себе они все схожи, в каком-то смысле несут одно русло. Посмотрим на вердикт, даже если ты говоришь будет синяя, думаешь я побегу удалять жалобу? Нет, я дождусь вердикт

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

в каком-то смысле несут одно русло

в каком же? у них ничего сложего нет.

 

2 минуты назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

те слова, которые я говорил, являются нарушениями

ну, я и не говорил, что они не нарушают правила, если ты не заметил этого.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Poland сказал:

в каком же? у них ничего сложего нет.

 

ну, я и не говорил, что они не нарушают правила, если ты не заметил этого.

аморальное несут, если идти в глубь всех этих слов, а про романтическое влечение, что-то сомневаюсь))

да, ты не говорил, поэтому ты должен меня понять, что я всего лишь предполагаю, что то слово  которое он сказал также является нарушением. Нигде не указано, что это не нарушение, а вот в вердикте уже будет понятно.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

аморальное несут

В чем же проявляется аморальность? Это обычное обозначение ориентации, не более.
И почему тогда слово гей не является аморальным поведением? это то же самое, если брать общую суть. (К тому же, это самая очевидная аналогия, от этого и стоило отталкиваться, прежде чем подавать эту жалобу)

20 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

а про романтическое влечение, что-то сомневаюсь))

Это лишь твои убеждения. Влечение можно испытывать и в романтическом плане.

Касательно темы я уже выразился. Не вижу смысла продолжать и выяснять то, что и так очевидно большой части людей в этой теме.

Изменено пользователем Poland
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Poland сказал:

гей не является аморальным поведением?

хз, это правила проекта, сделали исключением. Как ты сказал, это ориентация. А вот "гомосексуальность" - поясняет эту ориентацию, что кажется аморалкой. Опять таки, споры между игроками ни к чему не приведут, просто дождемся вердикта. Будет синяя или зеленая, мне не особо важно, мне нужно чтобы всё было в вердикте от администрации, ведь по нему основываются в дальнейшем в правилах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...