Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор. 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Дата регистрации: год назад (05.06.2016 в 18:05) Время в игре : 66 д. 21 ч. 29 м. 
Ник в игре - Zonagaga 
Настоящее имя - Дмитрий 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть, был на пиратских серверах модератором. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10 - 12 часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 - 4:00 
Почему вы хотите занять эту должность? -Я часто играю утром, днём вижу часто читеров, и каждый раз выкладываю их на форум. Я ночной игрок, а как известно, ночью редко модераторы сидят. Хочу почистить сервер от читеров, чтобы было приятно играть. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и обязуюсь быть достойным модератором. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Родился 2000 года, в год металлического дракона, по знаку Дева. Живу я в Челябинске. Я часто играю за компьютером, поэтому пошёл на инженера-программиста. Я не вспыльчивый, адекватный, хорошо учусь. Занимаюсь Тхэквондо. Моё хобби руфинг, люблю лазить по стенкам, по крышам. Больше всего люблю купаться в озерах, карьерах. Всегда отношусь к работе ответственно. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/dmitrykyn

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...