Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 48 часов.

Ник в игре - Bertoldo_Galaxy

Настоящее имя - Владислав.

Возраст - 24 года.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть в этом деле. На сервере MiniGames занимал дважды пост Модератора в 2019-2020 годах, но это еще не всё, смог в первых рядах пройти на должность Хелпера MG в 2023 году. Подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Да зависит когда я приду домой с работы, а так, ну 2-4 часа готов посвятить.

В какое время обычно играете (по Москве) - По-разному. Обычно уже после 17:00 я могу играть. В выходные я могу и пораньше зайти на сервер. 

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Нефтекумск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень понравилось данная сфера деятельности в предыдущие разы, хотелось бы вновь испытать удачу. Не особо удалось остаться в те годы на должности на длительное время, в этот раз рассчитываю что останусь надолго.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Общительный, добропорядочный человек, умею контролировать себя. Сам по себе без эмоций, трудно вывести на что-то, что могло меня разозлить, как бы кто не пытался, совершенно спокойный и понимающий, найти общий язык со мной легко. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id304120310

Ссылка на комментарий

определенно нет
в пункте о себе
явная ложь, ведь сколько я с тобой знаком, то ты за все наше общение, назовем это так, не менялся никак, а твое поведение не прям шибко крутое, можно даже на форуме почитать в целом-то если поискать
дружишь, или дружил не с теми людьми, за что тебя не раз били по голове, но твое общение не с теми все также продолжалось, к сожалению
да и это можно тебе припомнить, не прям сверх давно был вердикт
 

Изменено пользователем Masbis
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Masbis сказал:

да и это можно тебе припомнить, не прям сверх давно был вердикт

Игрок делал на меня жалобу в октябре, был забанен за эту причину я в ноябре. В вердикте человек просто написал дату моего бана и не выдал повторный бан. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Игрок делал на меня жалобу в октябре, был забанен за эту причину я в ноябре. В вердикте человек просто написал дату моего бана и не выдал повторный бан. 

факт остается фактом, да и остальное ты не прокомментировал :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Masbis сказал:

да и остальное ты не прокомментировал :)

Я ни с кем не отказываюсь общаться и дружить :) Если хочешь полностью услышать мой комментарий, могу обсудить это лично с тобой. До встречи.

Ссылка на комментарий

Как для будущего участника персонала твоё общение и отношение к игрокам и будущим коллегам крайне негативное (проявляешь в моментах пассивную агрессию, неуважение и провокации).
Начну с малого:
     1. Одновременно провоцируешь игрока на агрессию и тут же проявляешь неуважение. (взято отсюда)
     2. Очередное неуважение к игроку. (взято отсюда)
     3. Некорректное/неуважительное общение. (взято отсюда)
     4. Некорректное общение с игроком. (1 2)
Далее писать про подобные сообщения не вижу смысла, так как их чересчур много.
Проявляешь неприязнь к будущему коллеге (в случае принятия).
В теме игрока ты пишешь, что модератор неверно закрыл жалобу, но так как ты ее не смотрел (этому свидетельствует сообщение, написанное спустя 2 минуты после подачи жалобы), ты не увидел, что бан модератор выдал вообще по видеозаписи из игры и после этого изначально попытался если так можно сказать "отшутиться", что якобы так ты показываешь кого-то со стороны, а после вовсе признался, что не смотрел жалобу. (материал взят отсюда)
В 12 пункте ты говоришь, цитирую:

Цитата

Общительный, добропорядочный человек, умею контролировать себя. Сам по себе без эмоций, трудно вывести на что-то, что могло меня разозлить, как бы кто не пытался, совершенно спокойный и понимающий.

Перечитав все написанное мною выше можно увидеть частое неуважение/применение некорректного общения к игрокам и 12 пункт явно не соответствует действительности, как для будущего хелпера, а в дальнейшем и модератора это явно неподобающее отношение к игрокам/будущим коллегам.

Изменено пользователем WillForget
Ссылка на комментарий
12 часов назад, WillForget сказал:

Как для будущего участника персонала твоё общение и отношение к игрокам и будущим коллегам крайне негативное (проявляешь в моментах пассивную агрессию, неуважение и провокации).
Начну с малого:
     1. Одновременно провоцируешь игрока на агрессию и тут же проявляешь неуважение. (взято отсюда)
     2. Очередное неуважение к игроку. (взято отсюда)
     3. Некорректное/неуважительное общение. (взято отсюда)
     4. Некорректное общение с игроком. (1 2)
Далее писать про подобные сообщения не вижу смысла, так как их чересчур много.
Проявляешь неприязнь к будущему коллеге (в случае принятия).
В  теме игрока ты пишешь, что модератор неверно закрыл жалобу, но так как ты ее не смотрел (этому свидетельствует сообщение, написанное спустя 2 минуты после подачи жалобы), ты не увидел, что бан модератор выдал вообще по видеозаписи из игры и после этого изначально попытался если так можно сказать "отшутиться", что якобы так ты показываешь кого-то со стороны, а после вовсе признался, что не смотрел жалобу. (материал взят отсюда)
В 12 пункте ты говоришь, цитирую:

Перечитав все написанное мною выше можно увидеть частое неуважение/применение некорректного общения к игрокам и 12 пункт явно не соответствует действительности, как для будущего хелпера, а в дальнейшем и модератора это явно неподобающее отношение к игрокам/будущим коллегам.

Ну… Перед проверкой и так всё это смотрят:) Самой по себе агрессии особой нет от меня. На счет неприязни, тут вряд ли, если Модератор сюда пишет против, а следом ты, а потом и вовсе потратил время на поиски доказательств которые в открытом доступе, лично мое мнение складывается, что может это от кого-то другого идет?:) Кто со мной общается, тот знает меня.  Когда-то мне доверили должность 3 раза, но к сожалению, это для многих ни о чем не говорит. Саму работу я выполнял хорошо, и никогда не был снят по причине «Неуважение к игроку/персоналу». Нужно что-ли как-то самому узнать меня что-ли, чтобы не было сомнений. Но в связи с тем, что ранее на форуме Модератор писал что ты его друг, то я могу и не надеяться.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

На счет неприязни, тут вряд ли

почему же?

17 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

если Модератор сюда пишет против, а следом ты, а потом и вовсе потратил время на поиски доказательств которые в открытом доступе, лично мое мнение складывается, что может это от кого-то другого идет?

Неприязни у меня к тебе нет и не может быть, потому что как-то глубоко я тебя не знаю, максимум как игрока, не более, но сама ситуация с намеренно проявленной неприязнью к модератору очень смутила и к этому же частые неуважения/пассивная агрессия/некорректное общение/провокация (1 пункт).

17 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Когда-то мне доверили должность 3 раза, но к сожалению, это для многих ни о чем не говорит.

Это было в прошлом и нынешнее общение с игроками это никак не оправдывает.

17 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Саму работу я выполнял хорошо, и никогда не был снят по причине «Неуважение к игроку/персоналу»

Может так и было, но как и писал выше это было в прошлом и на данный момент ты часто используешь пассивную агрессию в сторону игроков.

17 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Нужно что-ли как-то самому узнать меня что-ли, чтобы не было сомнений.

Не считаю нужным.

17 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Но в связи с тем, что ранее на форуме Модератор писал что ты его друг, то я могу и не надеяться.

Какое отношение имеет дружба в твоей заявке? Меня лишь смутило частое неуважение к игрокам или же некорректное общение, которого у подающего на должность игрока не должно быть, а также очень смутил фактор проявления неприязни к персоналу (будущему коллеге).

Изменено пользователем WillForget
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WillForget сказал:

Неприязни у меня к тебе нет

Это замечательно) 

 

1 минуту назад, WillForget сказал:

Какое отношение имеет дружба в твоей заявке? Меня

Возможно не имеет, я взял фактор, что совпадением не может быть написанные в одинаковое время сообщения и поиск моих сообщений конкретно в сторону определенного Модератора.

 

3 минуты назад, WillForget сказал:

Может так и было, но как и писал выше это было в прошлом

Ты вроде как хорошо потратил время чтобы все расписать, пожалуй, при таком желании буду уверен что потратишь время на мои прошлые заявки. Я всегда был таким человеком, что в 2019 году, когда впервые меня взяли, что сейчас. Во всех моих заявках были такие же комментарии, с какими-то доказательствами, что как-то не так себя веду. Но как не странно, мне доверили 3 раза, и каждый раз я уважал это и не позволял на должности плохого. Никто не без греха. Я писал заявление, и я не мог попросту в 12 пункте написать что-то ужасное, это ведь моя заявка. Как бы то ни было, если каждый меня поймет, то все будет прекрасно. Удачки:) В любом случае уже не в этот раз, в моей жалобе (не по моей воли) удалился скриншот. Но на самом компьютере остался, но уже не играет роли

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Возможно не имеет, я взял фактор, что совпадением не может быть написанные в одинаковое время сообщения

в своем обращении я не только акцентировал внимание про ситуацию с модератором.

7 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

поиск моих сообщений конкретно в сторону определенного Модератора.

в сторону других хелперов/модераторов я ничего не увидел поэтому и упомянул лишь эту ситуацию.

7 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Ты вроде как хорошо потратил время чтобы все расписать, пожалуй, при таком желании буду уверен что потратишь время на мои прошлые заявки.

Зачем? Это ни на что не влияет, так как за это время сменилось буквально все (начиная от изменений правил до полной смены руководства).

8 минут назад, Bertoldo_Galaxy сказал:

Я всегда был таким человеком, что в 2019 году, когда впервые меня взяли, что сейчас. Во всех моих заявках были такие же комментарии, с какими-то доказательствами, что как-то не так себя веду. Но как не странно, мне доверили 3 раза, и каждый раз я уважал это и не позволял на должности плохого.

Раньше заявки проверял вовсе другой человек и вероятнее всего принцип проверок заявок изменился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...