Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервкре Mini Games


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  Он не объязан обьяснить почему он дал отрицательный отзыв

А ты уже о правах начал говорить?Где он говорил,что он это ОБЯЗАН делать?Вот скажи,где?То есть это нормально,если я спрошу у кого-то "Как дела?",-он мне скажет "Я не обязан это говорить"?

 

Чего так грубо то?

Тебе могут сказать так грубо,что у тебя пропадёт всякая охота быть не только модером.

 

9.Ну есть много причин .3.Ну и префикс модер чтобы всем друзьям хвастаться чего я добился играя на ваших серверов,а те зря перешли на кристаликс!

Вообще-то я няшка Ыыы)

Крутая причина.

Ссылка на комментарий

Ты писать даже без ошибок не умеешь...

Своими оскорбительными коментами ты только показываешь уровень своей воспитаности (оставляет желать лучшего)...

 

Против.

Ссылка на комментарий

зато пацан правду написал, что модерка ему для понтов, другие же пишут, что хотят помогать всем, а потом забивают на свои обещание , и игроки для них становятся мусором 

Ссылка на комментарий

зато пацан правду написал, что модерка ему для понтов, другие же пишут, что хотят помогать всем, а потом забивают на свои обещание , и игроки для них становятся мусором

не только понты но и помощь тоже очень важна а понты то такое.Я люблю быть Модером или админом на ванильных серверах майна у меня это очень хорошо получалось,но мне они надоели.И я хочу побыть Модером на mini games смотреть за чатом,ведь уже сегодня за 1 игру увидел много обсираний дрйг друга и мата и хочу избавится от этого.!!!!

Думаешь ему больше?

тебе доказать что ли??? Мне 14 чувак.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...