Перейти к публикации

еще один неверный от Festival


Рекомендованные сообщения

Festival
https://forum.vimeworld.com/profile/138420-festival/
_SmILeGames_ 
Неверно закрыл жалобу на игрока _SmILeGames_
https://imgur.com/a/2dZMdcN / https://forum.vimeworld.com/topic/1343764-чит/#comment-7068782 / https://imgur.com/a/FLTCZvj
12.09.2024 forum
Откат доказывающий, что у меня нет чита 

Изменено пользователем opiumslayer
Ссылка на комментарий

Привет, _SmILeGames_ или же Reflektion.
Забанил я тебя за очевидный лупер, ведь ты наносишь первый удар, а как следствие, перехитовываешь противника в тех моментах, когда он должен чуть ли не заводить тебя в комбо.
Ниже предоставлю основные моменты, где видно твой чит.
0:10 - находясь в одинаковых условиях наносишь первый удар по автору ролика. Заметь, что рекающий не отпускал кликер, это видно по CPS-моду справа.
0:14 - такая же ситуация, равные ситуации, но при этом ты наносишь очень странный первый удар.
0:31 - один из самых забавных моментов. Очевидный лупер. Обрати внимание, что ты наносишь настолько далекий удар во время выполнения прыжка. 
0:33 - 0:38 - серия нелегитных ударов благодаря луперу, непонятные мне хаотичные движения.
0:55 - такая же ситуация как на 0:10. Наносишь первый удар по автору ролика, когда он не может дотянуться.
0:57 - перехитываешь zayka_olga благодаря луперу.
Пересмотрев ролик, c уверенностью могу сказать, что у тебя обычный лупер.
Перебинд, который ты сделал в конце своей опры, ничего не дает, ведь та же менюшка лупера не отображается в настройках майнкрафта.
Большое спасибо за жалобу, ожидай вердикта Администрации, удачи!

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, opiumslayer сказал:

и какой тут чит если все бинды прожаты 

тут ни одного бинда нет ибо бинды прожаты в меню настроек (ниче не дает)

Изменено пользователем emotion
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, opiumslayer сказал:

тут нечего оспаривать вердикт неверный и это очевидно

вердикт верный это очевидно убийство в один пот с фулл читом чела с акб тож очевидно 

Ссылка на комментарий
12.09.2024 в 22:44, Festival сказал:

Привет, _SmILeGames_ или же Reflektion.
Забанил я тебя за очевидный лупер, ведь ты наносишь первый удар, а как следствие, перехитовываешь противника в тех моментах, когда он должен чуть ли не заводить тебя в комбо.
Ниже предоставлю основные моменты, где видно твой чит.
0:10 - находясь в одинаковых условиях наносишь первый удар по автору ролика. Заметь, что рекающий не отпускал кликер, это видно по CPS-моду справа.
0:14 - такая же ситуация, равные ситуации, но при этом ты наносишь очень странный первый удар.
0:31 - один из самых забавных моментов. Очевидный лупер. Обрати внимание, что ты наносишь настолько далекий удар во время выполнения прыжка. 
0:33 - 0:38 - серия нелегитных ударов благодаря луперу, непонятные мне хаотичные движения.
0:55 - такая же ситуация как на 0:10. Наносишь первый удар по автору ролика, когда он не может дотянуться.
0:57 - перехитываешь zayka_olga благодаря луперу.
Пересмотрев ролик, c уверенностью могу сказать, что у тебя обычный лупер.
Перебинд, который ты сделал в конце своей опры, ничего не дает, ведь та же менюшка лупера не отображается в настройках майнкрафта.
Большое спасибо за жалобу, ожидай вердикта Администрации, удачи!

Что ты несешь? Ты наверное хотел написать "патамушто мне заплатили 500 рексов аоаоваов"

Ссылка на комментарий
13.09.2024 в 00:44, Festival сказал:

Привет, _SmILeGames_ или же Reflektion.
Забанил я тебя за очевидный лупер, ведь ты наносишь первый удар, а как следствие, перехитовываешь противника в тех моментах, когда он должен чуть ли не заводить тебя в комбо.
Ниже предоставлю основные моменты, где видно твой чит.
0:10 - находясь в одинаковых условиях наносишь первый удар по автору ролика. Заметь, что рекающий не отпускал кликер, это видно по CPS-моду справа.
0:14 - такая же ситуация, равные ситуации, но при этом ты наносишь очень странный первый удар.
0:31 - один из самых забавных моментов. Очевидный лупер. Обрати внимание, что ты наносишь настолько далекий удар во время выполнения прыжка. 
0:33 - 0:38 - серия нелегитных ударов благодаря луперу, непонятные мне хаотичные движения.
0:55 - такая же ситуация как на 0:10. Наносишь первый удар по автору ролика, когда он не может дотянуться.
0:57 - перехитываешь zayka_olga благодаря луперу.
Пересмотрев ролик, c уверенностью могу сказать, что у тебя обычный лупер.
Перебинд, который ты сделал в конце своей опры, ничего не дает, ведь та же менюшка лупера не отображается в настройках майнкрафта.
Большое спасибо за жалобу, ожидай вердикта Администрации, удачи!

Брад, он рил без хака играет😐

Ссылка на комментарий

почему все расписывают как будто вам кто-то расписывает ? нельзя написать просто по другому ? по методу перды кабыловой, т.е меня ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, yelie сказал:

ныть что я надоел жать блокхит

 

что за бред ты несешь, я помню писал только то что ты без страны и с косоглазием в чём твой трабл + на antely вообще другой человек играет, а не я

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...