Перейти к публикации

Мое время пришло.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я много раз обманывал вас всех с возрастом. Все началось с мая 2016 года, когда я впервые написал свое первое сообщение на форуме, в графе "возраст" я указал что мне 13 лет(тогда типа 2к02 типа), потом резко сменил и подал на модера, сказав что мне 16. Конечно,  обошлось не бей фейлов. Я сказал, что пошел в школу в шесть лет и перешел в десятый класс(хотя если бы я пошел в школу в шесть лет, то по легенде я бы пошел в одиннадцатый класс.

Теперь, я с чистой душой признаюсь вам всем, мне не 15, мне не 14, мне не 12, и не ниже. Мне 13 лет. Самый первый человек с вайма, который об этом узнал была Нина, которая хранила сей секрет долго, за что спасибо ей. Вторым узнал Никитка(nikita0_0), кстати который за довольно короткий период стал мне хорошим товарищем, с которым довольно приятно провести время.
Я не ухожу с проекта, а уж тем более с форума, я просто признаюсь вам всем, потому что это может сделать каждый, достаточно просто полазить у меня в друзьях :) Даже те горе-деанонеры не смогли угадать мой настоящий возраст, а ведь у них почти получилось, они нашли 30% моего класса, но в итоге ничего не получилось). Спасибо людям, которые верили мне, простите меня за обман. не сделал бы этого я - сделали бы другие люди

4Tysvj1cQbGrTk1uqyEvvg.png

LAXvuLLdY9g.jpg

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Теперь я не хочу тебя видеть на хелперке, зато признался, за это отдельное уважение от меня. Я думал тебе 14. Неожиданно. 14 лет исполниться и я буду хотеть видеть тебя на должности хелпера. Если это тип шутка на 1 апреля, то иди нахер 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Теперь я не хочу тебя видеть на хелперке, зато признался, за это отдельное уважение от меня. Я думал тебе 14. Неожиданно. 14 лет исполниться и я буду хотеть видеть тебя на должности хелпера. Если это тип шутка на 1 апреля, то иди нахер 

я и не претендую на должность здесь

 

ха, а я старше, ХАХАХХВАВЪЪА

но ведешь себя хуже одиннадцатилетнего :) 

Ссылка на комментарий

Блин,Халмес.Мне чёт не сильно верится в это всё..

Я знаю твой голос(из тимспика,дискорда,голосовых сообщений ВКонтакте)

У тя голос как у 15-и летнего пацанчика..

Ты чего-то нам не договариваешь..

моих слов недостаточно?) 

Ссылка на комментарий

а ведь я помню те славные времена, когда мы с тобой, Настей и Ниной сидели в тимспике и весело общались :c Ты тогда ещё создал заявку на модера, которую тут же закрыли)0) Сколько бы тебе ни было лет, ты ведёшь себя гораздо адекватнее и взрослее половины активных форумчан. Мне это только лишний раз доказывает, что возраст далеко не главное

Ссылка на комментарий

а ведь я помню те славные времена, когда мы с тобой, Настей и Ниной сидели в тимспике и весело общались :c Ты тогда ещё создал заявку на модера, которую тут же закрыли)0) Сколько бы тебе ни было лет, ты ведёшь себя гораздо адекватнее и взрослее половины активных форумчан. Мне это только лишний раз доказывает, что возраст далеко не главное

Понять, что возраст не самое главное никогда не поймут определенные люди. Если у тебя в свидетельстве о рождении написано о том, что ты две тысячи четвертого года рождения, то ты не достоин стать частичкой проекта. Увы, но это одна из главных проблем проекта.

Ссылка на комментарий

Понять, что возраст не самое главное никогда не поймут определенные люди. Если у тебя в свидетельстве о рождении написано о том, что ты две тысячи четвертого года рождения, то ты не достоин стать частичкой проекта. Увы, но это одна из главных проблем проекта.

это не проблема. Это сделано ради избегания неадекватов, подожди 1 год. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

это не проблема. Это сделано во избежание неадекватов, подожди 1 год. 

Уже миллион раз определенные проекты доказывали, что себя могут проявлять и те, кому нет четырнадцати. Не все люди до 14 неадекватные, пойми это.

Ссылка на комментарий

это не проблема. Это сделано ради избегания неадекватов, подожди 1 год. 

Святая Селестия, уже столько срачей по этому поводу было....... даже раньше на проекте в хелперы брали с 12 лет, а в модеры с 15 или 14 (точно не помню). Некоторые люди и в 25 ведут себя как неадекваты, а некоторые 14-летние проявляют себя со стороны вполне себе самостоятельных и ответственных за свои слова и поступки людей.

Ссылка на комментарий

Уже миллион раз определенные проекты доказывали, что себя могут проявлять и те, кому нет четырнадцати. Не все люди до 14 неадекватные, пойми это.

Пойми теперь меня, чувак будет вести себя адекватно на форуме, ему лет 12, его принимают на должность хелпера, в итоге мутить нахер весь сервер. 

Святая Селестия, уже столько срачей по этому поводу было....... даже раньше на проекте в хелперы брали с 12 лет, а в модеры с 15 или 14 (точно не помню). Некоторые люди и в 25 ведут себя как неадекваты, а некоторые 14-летние проявляют себя со стороны вполне себе самостоятельных и ответственных за свои слова и поступки людей.

ты всегда будешь на его стороне, как по мне, правило нормальное. 

Ссылка на комментарий

Пойми теперь меня, чувак будет вести себя адекватно на форуме, ему лет 12, его принимают на должность хелпера, в итоге мутить нахер весь сервер. 

ты всегда будешь на его стороне, как по мне, правило нормальное. 

С чего ты вообще взял, что придет определенный чувак и пойдет мутить весь сервер? Че за бред ты вообще несешь, алло. Я в свои 12 не мутил весь сервер(будучи модером мг), но много косячил из-за невнимательности(это уже весь я, извините!)

Ссылка на комментарий

Уже миллион раз определенные проекты доказывали, что себя могут проявлять и те, кому нет четырнадцати. Не все люди до 14 неадекватные, пойми это.

я и не говорю, что все люди до 14 неадекваты, просто я говорю, что правило создано, ради отпадания Большинства неадекватов, ты нормальный, просто подожди годик.

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

 

ты всегда будешь на его стороне, как по мне, правило нормальное. 

Тогда ответь мне на 1 мааальенький вопрос:

Почему же Настя не принимает на должность хелпера такого человека, как милка? Ей же уже есть 14 лет! А наша великая и всемогущая Оксси ей даже баном на форуме пригрозила, за что же так обделили невинную девочку?

Ссылка на комментарий

Понять, что возраст не самое главное никогда не поймут определенные люди. Если у тебя в свидетельстве о рождении написано о том, что ты две тысячи четвертого года рождения, то ты не достоин стать частичкой проекта. Увы, но это одна из главных проблем проекта.

Если ты играешь на этом проекте, то не являешься "частичкой" что ли?
Ссылка на комментарий

я и не говорю, что все люди до 14 неадекваты, просто я говорю, что правило создано, ради отпадания Большинства неадеватов, ты нормальный, просто подожди годик.

Даже если я приду на проект через год принят я не буду.

 

Если ты играешь на этом проекте, то не являешься "частичкой" что ли?

Имел ввиду стать частичкой персонала, там оговорился, не правильно выразил мысль. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...