Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера Empire.


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * I_LOVE_DEAGLe

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *@I_LOVE_DEAGLe

Ваш ник; * HOLMES

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Empire

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Возраст. Скорее всего обман с ним.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 
Начнем с его странички Вконтакте и заявки. Обычная страничка подростка, но вдруг я нашел фотографию от 2016-2015 года(я немного запутался)

cyZ5DUe-TB2AlCqF_F1x3A.png


Папа. Дмитрий Кречко - его отец, заходим на его страничку. Ищем фотографию где он стоит с сыном. Нашли

oVHgzuJ4_HE.jpg


По чертам лица смотрим и сравниваем с нынешними фотографиями(фото выше была сделана в период с 1.01.16 до 1.02.16).

VNZXsNtgLlw.jpg


Узнаем, что паренек живет и учится в Пинске, Беларусь. Заходим на одноклассники и находим две страницы, где кстати и выясняем его настоящий возраст - 12 лет.

jwsFMt35QKScGvUL-_zGtA.png



 

Ссылка на комментарий

Насчёт одноклассников - ему может быть и 10 лет, а его одноклассникам 12, или ему вообще может быть 13-14 лет, а этим одноклассникам исполнится в этом году 13

На фотках у него может черты лица детские(ну бывает такое), в общем, как то не

Ссылка на комментарий

Насчёт одноклассников - ему может быть и 10 лет, а его одноклассникам 12, или ему вообще может быть 13-14 лет, а этим одноклассникам исполнится в этом году 13

На фотках у него может черты лица детские(ну бывает такое), в общем, как то не

Ты понял, что сам то сказал?

Изменено пользователем _Makris_
Ссылка на комментарий

 

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * I_LOVE_DEAGLe

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *@I_LOVE_DEAGLe

Ваш ник; * HOLMES

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Empire

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Возраст. Скорее всего обман с ним.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 

Начнем с его странички Вконтакте и заявки. Обычная страничка подростка, но вдруг я нашел фотографию от 2016-2015 года(я немного запутался)

 

cyZ5DUe-TB2AlCqF_F1x3A.png

 

Папа. Дмитрий Кречко - его отец, заходим на его страничку. Ищем фотографию где он стоит с сыном. Нашли

 

oVHgzuJ4_HE.jpg

 

По чертам лица смотрим и сравниваем с нынешними фотографиями(фото выше была сделана в период с 1.01.16 до 1.02.16).

 

VNZXsNtgLlw.jpg

 

Узнаем, что паренек живет и учится в Пинске, Беларусь. Заходим на одноклассники и находим две страницы, где кстати и выясняем его настоящий возраст - 12 лет.

 

jwsFMt35QKScGvUL-_zGtA.png

 

 

 

 

"Топ" пиар его стр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...