Перейти к публикации

Что то типо петиции. Фз как называется.


Рекомендованные сообщения

Итак, я создал эту тему чтобы донести этой ленивой администрации, что их проект скоро совсем скатится, и закроется, потому что скорей всего из за бюджета. Т.к много игроков уйдёт с проекта, и даже уже ушло очень много. Многие уже это поняли, но видимо администрация всё ещё не понимает. Я не хочу её никак оскорбить, я просто пытаюсь до них донести то, что этот проект уже скатился, и если они ничего не предпримут, то он вовсе может закрыться, прям как "Cristalix".

На сервере слишком много читеров, багоюзеров, нарушителей, модераторы не все справляются, но это уже совсем другая тема. Ещё много нерешённых проблем. Ещё вышло такое идиотское обновление, "Анти - лив" на Kit PvP. Обновление просто ужасное, да соглашусь что ливать при битве плохо, но как ливать от читеров, он них убежать вообще невозможно, т.к у них спид хак и много чего. Также, режим Clash Point. Я уже играл на нём, как и многие люди, уже нашёл один баг, с помощью которого можно без премиума зайти игроку. Нет, это не то что в пати будет донатер, и закинет игрока, игрок сам сможет зайти на CP. И сама игра какая то простенькая, что то смешанное со всеми BW и ANN. Также на ней очень много игроков которые легко фармят себе статистику на этом мини режиме. Почти все топеры, это фармеры, и читеры. Также, очень много фармеров на BW, которые берут в пати одного читера, и всё, он играет, а они могут тупо стоять афк. По сути, они ничего делать не будут, а он всё за них выполнять, и это очень раздражает когда в игре попадаются такие загнившие люди. Также, теперь про модераторов, я в день играю обычно 13 часов, и когда попадаются игроки которые играют с потусторонними программами, я начинаю писать модуляторам. Пишу обычно около 20 - ти, в сети только 3 - 5, и у них отключенная лс. Модераторы, играют только на стандартных режимах. Таких как: Bed Wars, Sky Wars, Hanger Games, редко заходят на: Deth Run, Block Party, вообще не заходят на: Kit PvP, Build Battle. На Kit PvP, очень большое количество игроков которые играют с потусторонними программами, и даже если модераторы зайдут на Kit PvP, и забанят читера/читеров, то буквально через несколько минут, тот же игрок, которого забанили, зарегистрирует себе новый аккаунт, и надо ждать пока они сами уйдут, или ждать несколько часов, пока придёт какой нибудь модулятор, а до этого, придётся терпеть пока читер  не уйдёт. Я просто выхожу, если мне надоедает, или у меня сильно подгорает, но когда я прихожу (через минут так 30 - 60), то там те же читеры, и ещё несколько новых. Также большинство топеров на Kit PvP, это самые обычные читеры, и играют не легитно, а если их банят, то они покупают себе новые разбаны. А есть игроки, которые стараются играть легитно, но против них, играть очень не приятно. Могу сказать одного такого игрока, ник его MCLINK_YT. Он говорит, что якобы у него днс, но, если смотреть его партиклы, то там видно обратное. И я не видел никогда таких днсников как он. Ещё есть много игроков, которые забирают аккаунты у других пользователей, прям как у меня, и когда я обратился в тех.поддержку, и предоставил большое количество доказательств, и переписку в том числе, где он признался что именно он меня взломал, администрация ответила - "Переписка в скайпе, не является доказательством того, что это ваш аккаунт". Это дикий бред. Взламывали меня 2 раза, первый раз, меня взломали, и просто слили статистику на Kit PvP, но потом я просто вспомнил почту. Но во второй раз, когда меня взломали, человек не слил статистику, а просто присвоил себе аккаунт, и всё. Его аккаунт, а когда я обратился мне его не восстановили, и ещё игнорируют меня. Много таких людей, которых взломали, и им не может помочь эта "Тех.поддержка", и по сути, они ничего сделать не могут. Да, может просто не надо быть доверчивым, но так обидно, когда тебя предают твои самые лучшие друзья, и потом смеются над тобой. Ну вроде всё, что я хотел сказать, может ещё потом дополню.

Изменено пользователем L1zeRRR_
Ссылка на комментарий

"Потусторонние программы" - проорал:D

А теперь к делу.

Анти-лив, более-менее согласен.

CP - админы уже обещали, что будут новые карты, где можно будет по-разному закрывать точки. И это бета-тест версии (пока что). Так что жди где-то конца июля-августа. Так же они обещали обновить эту таблицу.

Модераторы. Вот тут более-менее печально. С одной стороны хорошо, что у них закрыт ЛС (иначе у них будет ну Over9k флуда), с другой это плохо. Но ты сам попробуй, проект в среднем 7к онлайна в день по-модерировать с включенным ЛС ( у некоторых кстати получается )

Кит пвп - согласен.

Ссылка на комментарий

"Потусторонние программы" - проорал :D

А теперь к делу.

Анти-лив, более-менее согласен.

CP - админы уже обещали, что будут новые карты, где можно будет по-разному закрывать точки. И это бета-тест версии (пока что). Так что жди где-то конца июля-августа. Так же они обещали обновить эту таблицу.

Модераторы. Вот тут более-менее печально. С одной стороны хорошо, что у них закрыт ЛС (иначе у них будет ну Over9k флуда), с другой это плохо. Но ты сам попробуй, проект в среднем 7к онлайна в день по-модерировать с включенным ЛС ( у некоторых кстати получается )

Кит пвп - согласен.

Да понимаю, но они играют только на стандартных режимах, а на такие, где людей мало, они вообще не играют. Бывает зайдёт в день несколько и всё. Приходится терпеть.

Ссылка на комментарий

Ка-а-а-атится, катится, катится, катится, ка-а-а-а-атится, катится, голубой персон (тип вагон + персона). (Вайм - голубой + белый, персона, маскот Вайма - белая, фон - голубой, а Вайма, позоду, скоро скатится, поэтому это идеально подходит.)

За длинный текст и большое обсуждение проблем лойс.

Изменено пользователем YMRich
Ссылка на комментарий

Ка-а-а-атится, катится, катится, катится, ка-а-а-а-атится, катится, голубой персон (тип вагон + персона). (Вайм - голубой + белый, персона, маскот Вайма - белая, фон - голубой, а Вайма, позоду, скоро скатится, поэтому это идеально подходит.)

 

За длинный текст и большое обсуждение проблем лойс.

Я мог написать больше, и рассудить все проблемы которые связанны с этим проектом. Если администрация так и ничего не предпримет, то напишу абсолютно все проблемы.

Ссылка на комментарий

Я мог написать больше, и рассудить все проблемы которые связанны с этим проектом. Если администрация так и ничего не предпримет, то напишу абсолютно все проблемы.

Блин, я тебе тогда за это накручу 9 репы, т.к. их просто миллионы...

Ссылка на комментарий

По поводу Анти-лива на КитПвп:
Да, обновление и в правду слегка не тему, ибо я уже успела столкнуться с проблемой, когда на кп заходит читер, а уйти от него ты просто не сможешь, прискорбно.
После Анти-лива много игроков стало пользоваться китом "Сваппер", что, конечно, нереально выводит из себя.

Ссылка на комментарий

По поводу Анти-лива на КитПвп:

Да, обновление и в правду слегка не тему, ибо я уже успела столкнуться с проблемой, когда на кп заходит читер, а уйти от него ты просто не сможешь, прискорбно.

После Анти-лива много игроков стало пользоваться китом "Сваппер", что, конечно, нереально выводит из себя.

По теме за или против? Или нейтрал? :)

Ссылка на комментарий

чтобы донести этой ленивой администрации, что их проект скоро совсем скатится

Остановился после этой фразы. 

Если ты чего-то не видишь, это  не значит что этого нет.

Такой текст читать не реально и смысла в нём очень мало. 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Остановился после этой фразы. 

Если ты чего-то не видишь, это  не значит что этого нет.

Такой текст читать не реально и смысла в нём очень мало. 

Понимаешь что этому проекту скоро пи****? Если высшая администрация ничего не предпримет.

Ссылка на комментарий

По поводу Анти-лива на КитПвп:

Да, обновление и в правду слегка не тему, ибо я уже успела столкнуться с проблемой, когда на кп заходит читер, а уйти от него ты просто не сможешь, прискорбно.

После Анти-лива много игроков стало пользоваться китом "Сваппер", что, конечно, нереально выводит из себя.

Зато есть и плюс анти-лива, теперь многие классы стали полезные:)

Ссылка на комментарий

  • Насчет Анти-Лива я согласен, это не самое лучшее обновление, но всё остальное, извини, ни к чему. Теперь поясняю.

Clash Point, как уже написал Трололошка_42, находится в бета-тесте, а это значит, что мини игра будет дорабатываться, поэтому судить её сейчас не стоит.

Ой, сколько раз я уже писал про модератов, да и не только я. Модераторы не обязаны сидеть на тех режимах, на которых они не хотят/не умеют играть. Ты написал, что почти никто не играет на KP, DR, BB; и пожаловался на читеров. Но если модераторов нет на этом режиме, и дописаться до любого из них ты не можешь, то что тебе мешает подать жалобу на форум на игрока, который нарушает?

Читеры покупают разбаны/создают твинки. Да, конечно, возможность разбана может показаться бредовой, но это одна из прибыльных возможностей, которая позволяет жить проекту. Насчет твинков, да, тут, конечно, ничего не сделаешь, но опять же, тот же самый раздел жалоб на игроков в помощь.

А вот теперь мы плавно подобрались к причине того, почему ты написал эту тему. Тебя взломали. Ну слушай, друг, кто-кто, а администрация точно не виновата в том, что тебя взломали. Ты спокойно мог поставить хороший пароль, а сверху еще двухэтапную авторизацию и мог бы быть спокойным за свой аккаунт. Так что во взломе твоего аккаунта виноват только ТЫ сам.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Читеры покупают разбаны/создают твинки. Да, конечно, возможность разбана может показаться бредовой, но это одна из прибыльных возможностей, которая позволяет жить проекту. Насчет твинков, да, тут, конечно, ничего не сделаешь, но опять же, тот же самый раздел жалоб на игроков в помощь.

Подать жб? 

Видео грузятся пол часа.

Надо ещё заснять, а у некоторых не хватает производительности компа, +не знают ваще как снимать.

После всего этого чел регает новый аккаунт за 1 минуту 38 секунд и повторно начинает читерить.

Вспомним того же  Qmaks, если вы тогда были, вот он реально руинил игру, там был весь комплект читерства(Работало всё, телепортация, флай как хочешь, киллаура, фастбрейк... бла бла бла). Но сейчас, в связи с "улушинием античита", они не так буйно летают и убивают.

Людям до того лень, что один и тот же читак летает днями(IneHack). 

Хорошо что на Anni их можно кикать.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...