Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере  -  9 д. 0 ч. 16 м.

3. Ник в игре - _MicroGaming_

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле есть. Я был модератор на сервере GynEasy. Подтвердить могут друзья, и также игроки сервера.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни я готов посветить 4-6 часов, а в выходные 5-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни где-то с 10.00 до 16.00-17.00 (могу и позже) , а в выходные с 10.00 до 18.00-19.00 ( могу и позже).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, так как хочу сделать этот проект еще лучше. Я адекватный, поэтому другим будет приятно разговаривать со мной. Хочется, чтобы все игроки могли играть спокойно, поэтому буду наказывать нарушителей правил (читеров, дюперов, багоюзеров). Я заметил что в последнее время очень много  матов и флуда в чате, поэтому хочу хоть не много это остановить.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - С CivCraft'om я знаком, но я  туда не захожу.

12. Напишите немного о себе - Я живу в городе, перешёл в этом году в 10 класс. В школе я участвую во всех спортивных соревнованиях как : Футбол, баскетбол, волейбол и бег на большие дистанции 100-1000 м. Я умею хорошо и качественно работать в коллективе. У меня есть много хороших друзей, которые могут меня поддержать в тяжёлую минуту.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tatur0(если надо показать свои фото  тогда скажите).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...