Перейти к публикации

Модератор на Mini Games


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератором
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре4 д. 22 ч. 59 м.
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17
  • Ник в игре - baconking_88
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- нет опыта, но быстр при ловчусь.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - да хоть целый день(каникулы) 4-3 часа (учебные дни)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 1.00 каникулы; с 18:00 до 22:00 учебные дни.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -"Обязуюсь быть достойным Модератором".
  • Напишите немного о себе - Люблю компутер и общение с людьми.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id434586944
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хотел бы наказывать за такие нарушения, как оскорбления, пиар своих каналов/стримов без статуса YT,пиар кланов/групп,следить за чатом, ну и конечно же банить читеров/багоюзеров.

     

Изменено пользователем Maklaude
Ссылка на комментарий

Против.

-Запятых в нужных местах нет.

-Сухо.

-Сомнения в возрасте.

-Разные имена в ВК и в заявке.

-Сам ВК фейк.

-Цифры в нике.

Изменено пользователем MatveyGames
Ссылка на комментарий

А вот хотел спросить, почему вы все так хотите быть модератором? Эта ж так скучно  :(

Ладно бы ещё если бы за это денежку платали, тогда да  :D.

А то работа за бесплатно, плюс ещё не всех берут. 

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий

А вот хотел спросить, почему вы все так хотите быть модератором? Эта ж так скучно  :(

Ладно бы ещё если бы за это денежку платали, тогда да  :D.

А то работа за бесплатно, плюс ещё не всех берут. 

не блин я рили хочу избавить сервер от читеров и тд

Ссылка на комментарий

не мне интересно почему все против только по таму что у меня вк фэйк и разные ники везде 

 


не мне интересно почему все против только по таму что у меня вк фэйк и разные ники везде 

может я скрываюсь 

Ссылка на комментарий

Ну вот,ты даже не можешь понять смысл простого предложения!!!

Ты МНЕ понизил. И я на писал что тебе будет месть. ПОНЯТНО?

посмотри сколько у меня сообщений всего и подсщитай их на этой стр как бы тут все сообщения которые я писал так что не клеветуй

Изменено пользователем Maklaude
Ссылка на комментарий

при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.при ловчусь.

Ссылка на комментарий

Ну вот,ты даже не можешь понять смысл простого предложения!!!

Ты МНЕ понизил. И я на писал что тебе будет месть. ПОНЯТНО?

Какой ты опасный? И что ты сделаешь? Обзовёшь его?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...