Перейти к публикации

Пора воскрешать модовые сервера. |Загляните|


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Уважаемая Администрация и игроки проекта VimeWorld.


Я хочу донести администрации проекта, что вы забили не только на модовые сервера, а на игроков, которые на них играю. Под модовыми серверами я имею ввиду:


-Vime


-Explore


-Discover


-Flair


-Empire


-Wurst


-Hoden.


Если администрация уважает и ценит мнение игроков, то надо сделать всё, чтобы игрокам было приятно играть на таких серверах.


В чём же проблема модовых серверов? Дело в том, что сервера никак не улучшаются, вообще никак, на них происходят только вайпы и ивенты, за ивенты модераторам говорю от всех лиц игроков Спасибо. Начнём с самой важной проблемой сервера - это лаги, игроки вынужденны по несколько раз ломать блоков, иногда даже случаются вылеты. Игроки просят в чате у модераторов перезапуск сервера, после перезапуска лаги уменьшаются, но иногда модераторов нет на сервере. Предлагаю ввести авто перезапуск сервера. Многие игроки скажут, что они создавали, что-то очень долго, а тут бац и перезапуск. Для предотвращение такого я предлагаю такую систему оповещения:


http://savepic.ru/14856711.png


 


             http://savepic.ru/14842375.png


 


              http://savepic.ru/14819847.png


 


 


 


Перейдём к другому. Давайте посмотрим на другие проекты, возьмём любой более менее известный проект по модовым серверам и там спустя несколько вайпов администрация добавляет, что-то новое, добавляет плюшки в личном кабинете, чтобы игрокам было интересно играть на их сервере, даже я целых 2 года посвятил одному проекту, потому что он  улучшался и добавлялось, что-то новое. Самое главное, если администрация возьмётся добавлять новые моды, чтобы сама суть игры на сервере не поменялась, потому что можно переборщить. Вот к примеру возьмём сервер Vime - это очень увлекательный сервер! Но к нему можно добавить, что-то новое, а также там не помешали бы новые данжы. Discover - лично я думаю, что на этом сервере самое большое количество лагов, это ещё на нём онлайн упал, а когда пик онлайна и сервер не перезагружался, то было очень сложно играть. Такое можно сказать про многие сервера. 


Возможно администрация скажет, что для улучшения модовых серверов просто нет времени, ну так сделайте, то что сделали с CivCraft, возьмите новых администраторов на модовые сервера, которые будут заниматься улучшением. Я имею в виду Не про модераторов, а именно про администраторов. Также возможно вы скажете, что непросто найти людей, которым можно довериться. Мы - игроки модовых серверов готовы немного подождать во благо всех модовых серверов! Администраторы CivCraft молодцы, добавляют, что-то новое, фиксят! Это нужно и на модовые сервера!


Мнение людей  по поводу модовых серверов, сообщение опроса звучит так:


FnsyXErfRACdKIre2GQFhg.png


Мнения:


9AF9iZvRQuykbCFFtNNmQA.png


wP5ByrCBQjGUNkypxKOx4g.pngHW_QYPjMToW9D13Xnm3NPw.pngD0ORANinRh6J0w_Tiz7AUQ.png


-pSm5kkDSUaHC-yElJrIGA.png


CS3FYuWXRoOp4u3xILFe3A.png


Прошу заняться модовыми серверами! Все мы - игроки модовых серверов просим их сделать лучше! 


Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Добавил сообщение модератора FuNNyman

Также прошу распространять ссылку, мы должны добиться ответа от администрации! 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

По моему сервер "Vime" начал более стабильно работать.

Но там правда не помешают новые данжи,но вайпа еще не надо делать.

Карта еще не такая грязная.

 

Самым лагучим сервером по моему есть дисковер(это точно)

 

 

 

За!я с тобой,HollywoooD!

 

#FixClassicServers

#FixClassicServers

#FixClassicServers

Ссылка на комментарий

Зачем одменам заниматься ими, если mg намного прибыльнее?

я предложил нанять администраторов на модовые сервера, как на CivCraft. Это не обозначает, что на модовые сервера надо забить. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

я предложил нанять администраторов на модовые сервера, как на CivCraft. Это не обозначает, что на модовые сервера надо забить. 

Причём тут это -.- . Я просто сказал что модовые сервера не такие прибыльные,  да ещё и гипер затратные + нестабильные(баги, дюпы, краши, падения, слетание всего подряд).

Например недавно на одном сервере крашнулся forestry. Тупо всё что было из форестри удалилось. Всё, включая вещи из дополнений.  

Кто будет возвращать всё игрокам? Н-и-к-т-о.

Такие сервера требуют не просто модеров,которые знают команду, что бы забанить игрока, а шарящих, причём не только "в крафтах", а ещё и в механике работы самих модов.

Они же должны будут нести ответственность за сервер, если он ляжет/крашнется/сойдёт с ума.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Причём тут это -.- . Я просто сказал что модовые сервера не такие прибыльные,  да ещё и гипер затратные + нестабильные(баги, дюпы, краши, падения, слетание всего подряд).

Например недавно на одном сервере крашнулся forestry. Тупо всё что было из форестри удалилось. Всё, включая вещи из дополнений.  

Кто будет возвращать всё игрокам? Н-и-к-т-о.

Такие сервера требуют не просто модеров,которые знают команду, что бы забанить игрока, а шарящих, причём не только "в крафтах", а ещё и в механике работы самих модов.

Они же должны будут нести ответственность за сервер, если он ляжет/крашнется/сойдёт с ума.

ну так это я и предлагаю.

Ссылка на комментарий

ну так это я и предлагаю.

Так опять же, одменам не выгодно будет.

Вряд ли кто-то будет 24/7 заниматься таким сервером бесплатно.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Так опять же, одменам не выгодно будет.

Вряд ли кто-то будет 24/7 заниматься таким сервером бесплатно.

Я, конечно не уверен, но может админы серверов цивы ничё не получают, хотя возможно получают процент с доната, тем самым есть стремление улучшать проект, чтобы больше доната было. 

Ссылка на комментарий

Я, конечно не уверен, но может админы серверов цивы ничё не получают, хотя возможно получают процент с доната, тем самым есть стремление улучшать проект, чтобы больше доната было. 

Какой-нибудь школьник будет работать за процент доната.

Ссылка на комментарий

За конечно,это поможет всем игрокам,разнообразит игру и сделает её намного увлекательней.

P.s.-на серевере Discover сняли мод BuildCraft ,предлагаю его добавить сново,т.к. игроки начинаю писать в чате нечто подобное

"Кто за чтобы добавили BuildCraft ставте + в чат"

 

#FixClassicServers

 

#FixClassicServers

 

#FixClassicServers

 
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...