Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера


Рекомендованные сообщения

в сампе  , если человека как то приняли ( ну пусть в лспд ) и если он не знает команды  , и сколько звезд давать за нарушения , то его сразу кикнут, хотя там причин гораздо больше , нежели у хелпера, трудно выучить было? безответственный хелпер не нужен.......

А ты на других не смотри, ты сейчас не в сампе, а на vimeworld.

О её хелперстве вполне можно будет судить уже при дальнейшей работе, но на данный момент она только-только вступила в должность хелпера.

Ссылка на комментарий

Но всё же в первый же день надо дать хоть освоиться. Думаю, правила она подучит и всё будет нормально.

 

Продержится или нет, решать не тебе. Опыта в хелперстве у неё ещё не было, ей подтянуть знание правил и усё.

ну вот просто взять в пример снова же самп, нам же никто не давал шансов , и не снимал выговоры за косяки,  она очень плохо хелперит 

Ссылка на комментарий

А ты на других не смотри, ты сейчас не в сампе, а на vimeworld.

О её хелперстве вполне можно будет судить уже при дальнейшей работе, но на данный момент она только-только вступила в должность хелпера.

просто те же лспд очень легко сравнимы с хелпером , и то ,что она не знает правила , а уже стоит на хелперке говорит об ее безответственности 

Изменено пользователем KapTo4HukDjo
Ссылка на комментарий

просто те же лспд очень легко сравнимы с хелпером , и то ,что она не знает правила , а уже стоит на хелперке говорит об ее безответственности 

Ты на форуме сампа или где? Если там так делают, флаг им в руки. Будь более человечен, для выражения мнений подобных твоему тут есть так называемая "гроза хелперов", которая действует не самым лучшим образом.

Ссылка на комментарий

Ты на форуме сампа или где? Если там так делают, флаг им в руки. Будь более человечен, для выражения мнений подобных твоему тут есть так называемая "гроза хелперов", которая действует не самым лучшим образом.

но они поступают может и подло, и порой снимают хороших хелперов , но марселин ужасный хелпер , не буду спорить, просто ждем вердикта

Ссылка на комментарий

Не трогай её она 1 день на должности ну правила подучи.

Та мне плевать на твое мнение.

я говорю про то, что она безответственная  , потому что не стала учить правила сразу, а ты несешь снова бред, тут вообще жалоба, а не шоу "дай ей шанс " 

Ссылка на комментарий

но они поступают может и подло, и порой снимают хороших хелперов , но марселин ужасный хелпер , не буду спорить, просто ждем вердикта

Именно, они поступают подло, на данный момент ты уподобился им.

Ссылка на комментарий

Именно, они поступают подло, на данный момент ты уподобился им.

я им не уподобился ! она знала на что идет , и не стала даже учить правила мута , зачем такой хелпер

Ссылка на комментарий

Ошибки поняла. Исправляюсь, слежу за чатом сервера. На данный момент в режиме afk (на 10 минут), если интересно даже на фоне стоят причины для мута. Выполняю обязанности. 

ok 

 

 

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

Изменено пользователем KapTo4HukDjo
Ссылка на комментарий

Я думаю, что нужно дать ей шанс , ведь в первый день  не легко)

Как никак, она должна выполнять все...Даже если это первые дни, пусть с опозданием, но должна... 

Ссылка на комментарий

Сегодняшняя "смена" прошла стабильно. Я не бросила пост, хотя за всё выше написанное давно могла бы забить и играть как обычный игрок себе дальше. Так просто я не опущу руки. Сегодня всё было стабильно, мут получили около 10-15 игроков, по основным причинам: флуд и мат. Реже: Отношения на сервере, голосования, и транслит. На этом пост-отчет закончен. Постараюсь больше не разочаровывать дорогих игроков. Опыта постепенно наберусь, не все же начинали профессионалами. Но сегодня всё гораздо лучше чем вчера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...