Перейти к публикации

IronWest... СКОРЕЕ ГЛАВНЫЕ СЮДА


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; * mrsk MagicWinner TheLegion

  • Ссылки на их профиль; @Mrsk @MagicWinner  @TheLegion 

Ваш ник; * ItzKiller

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Подозрение в помощи АйронВестам, почему у айронов 6кк очков и только одна победа на варе, а в тех самих Таргарианов на Алкоре, уже +30 городов и у них есть все(У таргов) А У айронов одна победа и есть все начиная от т4 заканчивая чудесами.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; http://prntscr.com/fxitvs

По желанию дополнительную информацию. ДА И ЧТО АДМИНУ ДЕЛАТЬ В ЦИВЕ Я НЕ ПОНИМАЮ??

Изменено пользователем ItzKiller
Ссылка на комментарий

Все, спалили нас, надо скрываться.
А если по теме, то ты глубоко ошибаешься. Для начала, какая нам выгода им помогать будучи админами, а?
Если ты думаешь, что мы им помогаем, то прошу предоставить пруфы помощи, а то что ты заскринил лидеров цивы, тоя расскажу один секрет: Когда ты через админ. команду входишь в город, то ты автомат добавляешься в лидеры цивы, а удалять лень c:

Изменено пользователем MagicWinner
Ссылка на комментарий

Все, спалили нас, надо скрываться.

А если по теме, то ты глубоко ошибаешься. Для начала, какая нам выгода им помогать будучи админами, а?

Если ты думаешь, что мы им помогаем, то прошу предоставить пруфы помощи, а то что ты заскринил лидеров цивы, тоя расскажу один секрет: Когда ты через админ. команду входишь в город, то ты автомат добавляешься в лидеры цивы, а удалять лень c:

У них один город завоеван, и 6кк очков и все чудеса и т4 сеты и так далее , как? У тех самых таргов 6.1кк очков и 30+ городов.

Ссылка на комментарий

У них один город завоеван, и 6кк очков и все чудеса и т4 сеты и так далее , как? У тех самых таргов 6.1кк очков и 30+ городов.

И да, сколько бы я не сидел на 4 сервере, то там нет достойных противников понимающих хорошо КИВКРАФТ(знаю, что цивка)

Ссылка на комментарий

Самая смешная жалоба которую я видел. Почему 6кк очков? Парень, ты знаешь сколько дают чуда света очков? От 200к, а у нас почти все построены не считая колосса, садов и совета. Так же очки дают деньги, иногда на городе лежит от 2 лямов. Админы помогают нам, серьезно? Ты хотя бы головой подумал прежде чем писать жалобу на АДМИНИСТРАТОРОВ при чем без каких либо пруфов.

Ссылка на комментарий

 

  • бла-бла-бла

 

Чувак, у IronWest стаж игры на циве более 4 лет,  т4 сеты мы фармили 24/7, нашего лидера и советников банили и кидали в мут, эта такая помощь от администрации?

Ну если вы не полностью шарите в циве, зачем кидать бессмысленные жалобы, не имея абсолютно каких-либ док-в?

Ссылка на комментарий

Чувак, у IronWest стаж игры на циве более 4 лет,  т4 сеты мы фармили 24/7, нашего лидера и советников банили и кидали в мут, эта такая помощь от администрации?

Ну если вы не полностью шарите в циве, зачем кидать бессмысленные жалобы, не имея абсолютно каких-либ док-в?

более 4 лет?)) агада

Ссылка на комментарий

Чувак, у IronWest стаж игры на циве более 4 лет,  т4 сеты мы фармили 24/7, нашего лидера и советников банили и кидали в мут, эта такая помощь от администрации?

Ну если вы не полностью шарите в циве, зачем кидать бессмысленные жалобы, не имея абсолютно каких-либ док-в?

Сказал человек который плагин даже не знает..

Поверь, я начал играть в кивкрафт на вайме на первой сессии, я успел выучить плагин почти на 100%, мне плевать сколько вы играете лет хоть и 99, вы - оболтусы, на ровне бы раскидал)0

Ссылка на комментарий

Сказал человек который плагин даже не знает..

Поверь, я начал играть в кивкрафт на вайме на первой сессии, я успел выучить плагин почти на 100%, мне плевать сколько вы играете лет хоть и 99, вы - оболтусы, на ровне бы раскидал)0

Я знаю плагин и то, что администрация не помогала айронвесту. Твои комменты такие же бесполезные, как и твоя тема, тебя не переубедить :D

Если бы ты знал полностью плагин и все его ништяки, ты бы не создавал эту тему.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Я знаю плагин и то, что администрация не помогала айронвесту. Твои комменты такие же бесполезные, как и твоя тема, тебя не переубедить :D

Если бы ты знал полностью плагин и все его ништяки, ты бы не создавал эту тему.

Вот тогда почему мою жб на игрока с айронов уже неделю не закрывают, а все остальные закрыли? ОБОЛТУС.

Ссылка на комментарий

Сказал человек который плагин даже не знает..

Поверь, я начал играть в кивкрафт на вайме на первой сессии, я успел выучить плагин почти на 100%, мне плевать сколько вы играете лет хоть и 99, вы - оболтусы, на ровне бы раскидал)0

У вас так же времени было почему не роскидал ?

Ссылка на комментарий

Вот тогда почему мою жб на игрока с айронов уже неделю не закрывают, а все остальные закрыли? ОБОЛТУС.

потому что ты подлый человек, который честно играть не может, создаёшь фейк жалобы, где на самом деле вины нет, как сказал администратор CivCraft "жду время скрина, ибо к такому человеку нет доверия) 15 жалоб подделал, отпирался еще, а еще гонит на админов", так-что перед тем, как гнать на администрацию CivCraft, играй честно и узнай лучше плагин, умник. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...