Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - К сожалению, я не наиграл 24 часа т.к. были лаги, но сейчас я всё исправил. Но буду надеяться, что будет поблажка по этому поводу. 

http://s018.radikal.ru/i521/1707/55/d7958ef051ab.jpg

Ник в игре - EliteBoy

Настоящее имя - Роман.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт безусловно есть. Был модератора крупного проекта Cri***** (полное название говорить не буду, чтобы избежать рекламы.)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 4:00 - 5:00 - 6:00 - 7:00 - 8:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Это для меня не просто должность, это обязанность, которую в первую очередь я её должен выполнять. Дело в том, что практически на всём сервере, есть какие-то читеры и багеры. Это игрокам очень надоедает, т.к. люди настроены на честную и порядочную игру, а получают в ответ только "неиграбельную" игру. У меня очень давно было желание, устранять как можно больше читеров/багеров и прочих персон. Есть люди, которые рекламируют сторонние проекты, аморально ведут, матерятся, используют запрещённые ники и скины. Не уже-ли это не раздражает? Конечно, кому это может понравится. Так вот, я готов выполнять свои обязанности Модератора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Добрый, адекватный, грамотный, не использую скверных слов. Всегда готов протянуть руку помощи, даже пусть это будет недоброжелательный человек или недруг. Я не держу ни на кого зла, никогда не обижаюсь. Позитивный, общительный. Не сентиментальный (т.е. трудно меня задеть). Всегда со всеми приветлив и отзывчив. Трудолюбивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - кликабельно

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - К сожалению, я не наиграл 24 часа т.к. были лаги, но сейчас я всё исправил. Но буду надеяться, что будет поблажка по этому поводу. 

    http://s018.radikal.ru/i521/1707/55/d7958ef051ab.jpg

  • Ник в игре - EliteBoy
  • Настоящее имя - Роман.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт безусловно есть. Был модератора крупного проекта Cri***** (полное название говорить не буду, чтобы избежать рекламы.)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 4:00 - 5:00 - 6:00 - 7:00 - 8:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Это для меня не просто должность, это обязанность, которую в первую очередь я её должен выполнять. Дело в том, что практически на всём сервере, есть какие-то читеры и багеры. Это игрокам очень надоедает, т.к. люди настроены на честную и порядочную игру, а получают в ответ только "неиграбельную" игру. У меня очень давно было желание, устранять как можно больше читеров/багеров и прочих персон. Есть люди, которые рекламируют сторонние проекты, аморально ведут, матерятся, используют запрещённые ники и скины. Не уже-ли это не раздражает? Конечно, кому это может понравится. Так вот, я готов выполнять свои обязанности Модератора.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Добрый, адекватный, грамотный, не использую скверных слов. Всегда готов протянуть руку помощи, даже пусть это будет недоброжелательный человек или недруг. Я не держу ни на кого зла, никогда не обижаюсь. Позитивный, общительный. Не сентиментальный (т.е. трудно меня задеть). Всегда со всеми приветлив и отзывчив. Трудолюбивый.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - кликабельно

 

Хорошая и грамотно написанная заявка.

Удачи  :)

Ссылка на комментарий

Он имеет право не аргументировать

И кстати, ты же Богдан, не? 

 

Против.

Так тебя зовут Роман или Богдан?

Ребят, меня зовут Роман. Богдан имя друга, с которым я писал заявку и не заметил, как он написал не имя Роман, а Богдан...

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере - На сервере  один год.


3. Ник в игре - RussianSneriK


4. Имя - Артур


5. Возраст - 16 лет


6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором  на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.


7. Время отдаваемое проекту -  буду онлайн с 9 утра по 4 вечера. но не по выходным я на даче.


8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 9-18. Могу отходить не надолго.


9. Почему вы хотите занять эту должность? – За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.


11. Напишите немного о себе  – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в теннис. Скоро хочу снимать на Ютубе, записывать видео на VimeWorld! Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров.


12. Моя страничка ВК – https://vk.com/id422452418 - адрес менять не хочу!


Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - На сервере  один год.

3. Ник в игре - RussianSneriK

4. Имя - Артур

5. Возраст - 16 лет

6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором  на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.

7. Время отдаваемое проекту -  буду онлайн с 9 утра по 4 вечера. но не по выходным я на даче.

8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 9-18. Могу отходить не надолго.

9. Почему вы хотите занять эту должность? – За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе  – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в теннис. Скоро хочу снимать на Ютубе, записывать видео на VimeWorld! Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров.

12. Моя страничка ВК – https://vk.com/id422452418 - адрес менять не хочу!

 

Уважаемый, заявка пишется не здесь. Тебе сюда.

Ссылка на комментарий

Ребят, меня зовут Роман. Богдан имя друга, с которым я писал заявку и не заметил, как он написал не имя Роман, а Богдан...

Хорошо, другой вопрос. В этой заявке ты пишешь, что тебе 17 (даже дату указал), но вот прошло больше года после твоей заявки, а тебе 17... Можешь рассказать секрет твоего не старения?

Ссылка на комментарий

Хорошо, другой вопрос. В этой заявке ты пишешь, что тебе 17 (даже дату указал), но вот прошло больше года после твоей заявки, а тебе 17... Можешь рассказать секрет твоего не старения?

Я же ещё раз повторю... Писал заявку друг, ему на тот момент было 17, мне 16.. Вот, спустя год, мне исполнилось 17 полных лет. Я решил уже сам, со своей головой на плечах, написать полноценную заявку от себя.

Ссылка на комментарий

Я же ещё раз повторю... Писал заявку друг, ему на тот момент было 17, мне 16.. Вот, спустя год, мне исполнилось 17 полных лет. Я решил уже сам, со своей головой на плечах, написать полноценную заявку от себя.

Так я не понял, этот аккаунт ты отдавал своему другу?

Ссылка на комментарий

Нет, он был у меня в гостях. Он не знает пароля и пр.

Тогда еще вопрос, а зачем ты скрыл названия проекта в своей заявке?

"Разрешено упоминать другие проекты/сервера только в разделах подачи заявок на должность и в разделе "Идеи и предложения"." - из правил. Мне кажется или кто-то не читал правил?

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...